Показать сообщение отдельно
07.10.2011, 17:40   #30
valmes

Продвинутый
 
Аватар для valmes
 
Адрес: Zurich
Авто: VW Phaeton W12
Имя: Валерий (Mer)
Сообщений: 1,116




По умолчанию

При том что даже по обсуждениям западная часть клуба поактивней будет. Я пока не видел чтобы Красноярцы отписывались. Я точно знаю что здесь сможет помочь только Костя Окулов - он просто в теме и Митцубиси любит, хотя с V6 и не работал так уж много, но его VR-4 на 4g63 ездил очень достойно. Возможно советами, консультациями (а может чем черт не шутит и настройкой) может помочь Понамарев Денис и/или Harvest. Говорю возможно, потому что у каждого свои проекты и не факт что хоть и знакомы у них появится желание или время делится какойто инфой...

Хотя посмотрим что кто напишет, просто мне кажется, имхо, сейчас нужно предлагать варианты, а уже потом из них выбирать. Я не цепляюсь потому что собственного сервиса нет, а утверждать за других не могу пока не узнаю их мнение. Попробую завтра узнать есть ли желание у местных владельцев автосервисов поучаствовать в этом.

Вопрос с транспортировкой машины на соревнования решается просто - автовозы ездят постоянно, представители клуба есть почти в каждом регионе/городе, и при некоторой изворотливости можно машину по всей стране покатать (если она будет) и многим членам клуба как минимум поболеть, поучаствовать в сопредельных регионах, не зависимо от того где она будет базироваться изначально.

По поводу кол-ва денег - не надо так одназначно... мы пока только определяем границы - кто теоретически сможет сколько(или что) вложить относительно безболезненно на это дело. Нижних границ тут нет.

Последний раз редактировалось valmes; 07.10.2011 в 17:50..
valmes вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы