Показать сообщение отдельно
29.07.2014, 22:31   #30
Barsergei

Заглянувший
 
Адрес: Чебоксары
Авто: Galant
Имя: Сергей
Сообщений: 22




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ediko86 Посмотреть сообщение
При запуске мотора калитки не сробатывают. Даже на стоячей машине при тапке в пол на нейтрали калитки не тронутся, если только лаунч не прошит. Управление вакуумных трубок в порядке?
Думается мне у тебя пружинный наддув. Проверь шланг на всяк случай, который от гуся идет к тому самому соленоиду (клапану) в этом шланге должен быть рестриктор.
Большое спасибо за совет

Добавлено через 2 часа 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ediko86 Посмотреть сообщение
При запуске мотора калитки не сробатывают. Даже на стоячей машине при тапке в пол на нейтрали калитки не тронутся, если только лаунч не прошит. Управление вакуумных трубок в порядке?
Думается мне у тебя пружинный наддув. Проверь шланг на всяк случай, который от гуся идет к тому самому соленоиду (клапану) в этом шланге должен быть рестриктор.
Шланг осмотрел там рестриктора нету он просвечивает, Шланг который от патрубка с дросселя на солеоид

Добавлено через 2 часа 16 минут
http://youtu.be/RIdkcKrJwKQ.

Добавлено через 18 минут
Выложил видео езды газ в пол. На видео видно что на 2 передачи идет тупняк в районе 5500-6000 на тахометре, потом он переключает на 3. На 3 в районе тахометра 5500-6000 идет полный тупняк он не развивает больше и не переключает на 4 пока я не скину чутка газу. После снятого видео проехал 3 остановки. Пришла у меня мысля осмотреть разьемы акпп. Останавливаюсь открываю капот и наблюдаю картину, а именно при свапе на жди к тнвд шло 3 трубки. 1 подача 2 обратки. В районе подкапотного пространства мы оставили свободную трубку не подсоединённой. При установки насоса от веера она осталась тоже не подсоединённой. Так вот наблюдаю как из этой трубки вытекает бензин в небольшом количестве, и течет на подушку акпп. А посколько там все горячее тут же испаряется. наблюдаю дальше на холостых оборотах бензин не течет. Пробую погазавать тоже не течет. Откуда там взялся бензин?, и может это и есть моя проблема, что мотор не может на ходу раскрутится больше 5500 при тапке в пол от нехватки топлива и соответсвенно переключится на следующую передачу так как при тапке в пол он должен переключатся на больших оборотах? а на 5500 оборотах бензин начинает скидывать через эту трубку? Откуда он берется в этой трубке??

Добавлено через 7 минут
http://www.youtube.com/watch?v=RIdkcKrJwKQ
Barsergei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы