Показать сообщение отдельно
20.02.2009, 21:24   #317
-=Bob=-

Заглянувший
 
Адрес: Россия
Авто: Galant EA5A
Имя: Владимир
Сообщений: 28




По умолчанию

...ну на колёсах этот момент ещё в 3 раза выше, так как измеряется в Ньютонах на метр, а радиус колеса примерно 30см...
сейчас появлюсь, занят немного...

Добавлено через 40 минут
...парни, ну вы первые на меня напали, по этому отбиваюсь как могу. Если кого обидел, извините, только вы ответтье чего нибудь вразумительное. Про то, что есть тема 'Больше мощности с вр-4' не знал, пойду там посмотрю.

to D. Jur
Дружище, двигатель воткнуть относительно просто. Синхронизировать ни чего не нужно. На полном приводе эта проблемма есть из за того, что обороты передних и задних колёс синхронизированы один раз через кардан и второй раз через дорогу. Такая система действительно требует очень хорошей синхронизации и это действительно достаточно сложно. Когда колёса не имеют связи, то обороты синхронизируются только за счёт дороги, ну представь два разных по мощности локомотива, которые тащут состав. В такой неависимой связке мощности просто суммируются, а полотно выступает в качестве синхронизатора... При этом не важно какой диаметр имеют колёса, и какую мощность кто развивает, иначе в связке можно было-бы ставить только два идеально схожих локомотива.

На счёт торможения, эл.двидатель великолепно тормозит, при этом действует на порядок лучше и быстрее любой АБС. Так что это не вопрос...

to VR-4Fan
про характеристику, расскажу конечно. Даже скажу, что для того, что бы растолкать твой пепелац весом в 1500кг за 6секунд нужно силу равную примерно 10000Нютонов. И вот же вопрос, а от куда берутся такие бешенные Ньютоны, когда движок всего-то 300..400 даёт???
Ну так что, считаем дальше, или тебе писать лень?

to Starshina06
Старина, не защищай VR-4Fan. Просто он с передаточными отношениями облажался, а пытается на меня свалить. Ну и естесственно мне это не нравится. И если вы есчё раз внимательно всё пересчитаете, и прикните, то увидите, что ни каких чудес тут нет.

P.S.
С инфой по подвеске поможете?

Последний раз редактировалось -=Bob=-; 20.02.2009 в 21:24.. Причина: Добавлено сообщение
-=Bob=- вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы