Показать сообщение отдельно
19.12.2012, 18:06   #551
winnorokom

Местный
 
Аватар для winnorokom
 
Адрес: Moscow
Авто: Mitsubishi Galant, ЕC5А, 6A13TT V2.5, 1999г/
Имя: Валерий
Сообщений: 173




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cepko Посмотреть сообщение
ща бж почитаю, не дошёл пока. но могу сказать сразу так - разбортовывали на вулканизации, одной из лучших в городе, то что были коцки по краям, я резю когда брал оно так и было и на дисках норм было, не спускало...
По двум резинкам на шиномонтаже (не хач, а нормальном) мне сразу сказали гулять, только одну одобрили. Дмитр видел вживую их состояние, не даст соврать, вместе на вокзале встречали поезд. Может при разбортовке старые коцки дорвали.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Cepko Посмотреть сообщение
Валер, я когда узнал шо ты их выкинул, я в шоке был, ты бы их тогда в вагон шо ли обратно выкинул бы, я бы их на комплект 17ки сменял бы
по теме, сам на фотки глянь, если бы перед отправкой порвали бы, то в тех местах резя девственно чистой была бы, а она то уже запылённая, и езженная))
Ну, на фотках, может, и не видно, но на двух там реально жесть была. Сразу на вокзале выкидывать не стал, кинул в багажник и на шиномонтаж заехал с надеждой, что есть какая-то надежда отремонтировать или так поставить. Ну а по поводу свежести разрывов точно уже не скажу, чай сколько времени прошло, а кроме фоток с мобилки нету ничего.
__________________
Galant/Aspire EA7A 4G94 GDI 2000 - был
Mitsubishi Galant, ЕC5А, 6A13TT V2.5, 1999г.- был

Контактные данные:
winnorokomo@gmail.com
89253800401

Последний раз редактировалось winnorokom; 19.12.2012 в 18:08.. Причина: Добавлено сообщение
winnorokom вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы