Показать сообщение отдельно
27.07.2018, 10:24   #66
Андрей_GTO

Продвинутый
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Адрес: Москва
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Имя: Андрей
Сообщений: 1,466




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egyptyanin Посмотреть сообщение
Андрей_GTO, мне кажется для Москвы 3-4 АКП - так себе нормативчик Где то тут Питер проскакивал с восемью коробками - вот это показатель!
Всё просто объясняется, у меня просто другая машна на лето есть - GTOшка с шестиступым гетрагом, причём с усиленным корпусом (чтобы не разрывало). ))

Цитата:
Сообщение от egyptyanin Посмотреть сообщение
Чё то я переключился на корейское направление. Мне кажется в то время, когда митсу болт забила на наши проблемы с 5ти ступками, погрузившись в следующее поколение авто с 6ти ступыми автоматами - корейцам ещё был интерес совершенствовать наши старые W5/F5 автоматы.
А есть номерок этой чудо-планетарки с 4-мя сателлитами? Или хотя-бы информация от какой именно коробки/машины эта запчасть на фото? А то как раз сейчас себе снова "новую" акпп собираю, опять с переборкой бублика и всем спутствующим. Кстати, разобрали и отдефектовали ту, которую перебирали полностью в один из предыдущих разов. Оказалось, что в первый раз у меня развалилась не эта сраная планетарка, а дифференциал (из него ось и пытались наружу выпрыгнуть, пробив корпус).
Андрей_GTO вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы