Показать сообщение отдельно
26.12.2014, 04:07   #2477
tikruwzuxo

забанен
 
Адрес: Владивосток
Авто: Legnum VR-4 Кожаная ракета
Имя: Стас
Сообщений: 11




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VR-Vlad Посмотреть сообщение
ты уже сам все написалэти процедуры стоят не дорого
Да в этом сомнений нет, что делать будут люди которые умеют, материалы все равно мне покупать(поэтому и хочу поинтересоваться чтобы не пролететь и не купить либо меньше, либо сильно больше(я про антифриз с маслом для автомата), впрочем все купил кроме моторного масла и жижи в автомат(с масляным фильтром автомата), кстати с japane нашел бачок ayc'а , жижа там есть и цвета красноватого, так что подумаю еще менять ее или нет. О, и еще, кому свечи нужны, я собрался бустапнуться слегонца, мне Андрей(который наши мозги шьет в Красноярске) посоветовал денсо ик22 7-ки, я комплект купил по цене дешевле грибов, всего за 2700-6шт, так шта кому надо, могу спросить сколько их там осталось по таким ценам. О, чуть не забыл, кто менял себе топливный насос, на более производительный, какую модель брали и сложно ли он встал, вопрос топливного насоса хочу решить в пн, их там на фарпосте гора, а какой выбрать я хз, я так понял что основная проблема чтобы он по высоте влез и что китайские залепы типа боша хоть и написано 360л\ч но по корпусу насоса мне кажется что это оочень большая неправда. В общем пока тачка у кузовщиков я решаю вопросы по шабашкам.
tikruwzuxo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы