Тема: Pajero 3
Показать сообщение отдельно
01.06.2013, 23:18   #6
sin-s

Продвинутый
 
Аватар для sin-s
 
Адрес: Россия
Авто: MB AMG GL V8 5,5 L (557 л.с.)
Имя: Станислав Сергеевич
Сообщений: 1,071




По умолчанию

Neos Контингент, который побогаче, тусится в "четверках". Тройку сейчас может купить любой, кто вообще способен купить авто.

По Факу кривоват или как, но он есть! Особенно приятно, что я к нему тоже "приложил руку"

Бенза мой 3,5 ГДИ при всегда 4вд, клима, на автомате, "тапка" не сильно, но почти "в пол":
- по городу 16,5 -18,0
- по трассе 14,0 - 16,0 (при скорости 120-160 км/ч)

Пиндосы - напрочь убитые,
3,0 - не едет вааще, а жрет по факту столько же, что и 3,5 (брал на покататься);
на 3,8 - расход +2 литра к 3,5 гди, но если ездить на "круизе", то 10,5 - 13,0.

За 5 лет владения "трешкой" из болячек:

- прогнившие трубки заднего кондея (на рестайле "косяк исправили), я заглушил и не парился вообще на эту тему;
- тормозные диски (как и у всех Мицу);
- закисание трапеции переднего стеклоочистителя (как и у всех мицу).

В подвеске за 210 т.км ничего не нужно было делать. (к этой весне только аморты запотели).

П.С. В соседнем дворе мужик обзавелся рестайлом трешкой Дакар-Эксклюзив. Красивый, суко! Был. Каждую неделю что-то в ней изменяется не в лучшую сторону. Машина стала конченным рыдваном, которую чел просто-напросто за пол-года убил "в хлам". И таких очень дофига, не только на Паджерах, а вообще на любых марках авто. И все они кричат - "машина - говно! Сыпится, ломается и прочее.

Там же на форуме в "тройках" был один *****, так и назвал тему "Паджеро - говно" из сервисов не вылезаю. Там его все бросились успокаивать его - мол, ну не повезло тебе с машиной просто и прочее. Я сразу написал, что он есть МУДАК! Мало того, что купил откровенный утиль из под негров-сутенеров так еще и свою мудаческую вину пытается перевалить на производителя и остальных владельцев марки!!! Модеры там шустренько подправили, но кто успел тот прочитал. Мудак, к счастью, тоже успел прочитать. Потом мне угрозы в личку стал присылать Ну что с *****а можно взять? Только ботинком по роже заехать


П.П.С. Заметил давно такую хрень - марку любят "х...сосить" либо конченные раздолбаи, либо, что гораздо чаще, кто машины только на экранах мониторов видел.
__________________




Последний раз редактировалось sin-s; 01.06.2013 в 23:20..
sin-s вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы