Показать сообщение отдельно
18.05.2015, 16:40   #56
ediko86

Продвинутый
 
Аватар для ediko86
 
Адрес: г. Сургут
Авто: Galant VR-4 97г. МТ Black.
Имя: Эдик, Ба... Бабушка...!
Сообщений: 1,492




По умолчанию

Опять со своей проблемой с бустом...
Вчера опресовал всю систему, обжал ВСЕ стыки хомутами камазовскими, посадил все на силиконовые патрубки, и все равно буст= 0
Заметил странность, после того как отключаю фишку с соленоида, чуть прокатившись подключаю, буст на мгновение прыгает до 1 кг и опять 0.5...
И эта, прочитав пост Асмтера все-ж догнал принцип работы соленоида, и думаю протестить в деле.
По теории, как я понял, для того что бы буст рос, нодо что бы штоки актуаторов были в исходном положении, как на НЕ запущенном моторе. При ввалилове штоки по чуть начинают движение на открытие вестгейтов, тем самым гасят буст, а соленоид в это время травит воздух, чтобы оставить калитки призакрытыми, шоб был буст выше. У меня по ходу косяк в проводке, так как если питания на соленоид не поступает от мозга, то и травить он не будет, так и вестгейты открыты=буст 0.5.
Проверю так: Протащу провод от соленоида в салон, возьму питание какое нибудь, и попробую прокатится, временами подключая соленоид. Или наоборот, к фишке соленоида прицеплюсь цэшкой, и попробую катнуть, там должно появится напряжение с командой с мозга. Как то так.
Поправьте если что опять херню написал с теорией
__________________
БЫЛ...
ЕСТЬ!
тел: +79090438514
ICQ: нету
skype: Ediko86
mail: iluha_zver2009@mail.ru
mail agent: iluha_zver2009@mail.ru
ediko86 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы