Показать сообщение отдельно
28.12.2020, 04:52   #1
Fat9l

Новичок
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Aspire VR-4
Имя: Ильфат
Сообщений: 8




По умолчанию В ПРОДАЖЕ LEGNUM VR-4 АКПП

по птс 150 сил. полный привод. По факту Legnum VR-4.
кузов без ржавчины, с японии приехала 4г назад к соклубнику,обслуживался в основном у МАКСА АУДИТОРА, он много знает о машине. мне досталась в июне 2020. Продаю тут не первого веера. На клубе меня знают. Сделку предлагаю абсолютно открытую.
В общем авто в отличном состоянии, начиная от салона и заканчивая двигателем. подвеска обслужена. Кондиционер работает.
Из полезных допов:
дополнительное охлаждение АКПП с термостатом. датчики наддува, температуры масла, давления топлива в рампе. топливный насос Aeromotive 320л/ч.
Новая зима гудиер ультра грип
По низу нет никаких подтеков, все сальники и пыльники сухие
Турбы дуют отлично, масло не гонят.
На прошлой неделе сделано небольшое ТО:
-масло зелененькое ликви моли молиген
-свечи IK24 6шт
-фильтры само собой
-заменены уплотнители форсунок
-заменен рычаг прямой левый
По косметике есть косячки, поэтому при покупке будет стоять контрактное крыло и фары в отличном состоянии
Диски другие будут, на фото пошарпаные, сейчас стоят в хорошем состоянии на зимней резине
Привода подбивают на скорости 100-130
Теперь о интересном=))
Ввезена распилом, сварена так же в клубном сервисе грамотными кузовщиками за ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ!
Грамотная планка без косяков. На учет встанет как свап без лишних заморочек за 20к. Так же можем разойтись по генералке, тогда не придется тратиться на лохматые лапы=) В этом случае 7к налог за год опачивается сразу и штрафы вовремя. Я сейчас владею именно по второму варианту.
НА машине не висит никаких обременений!
Причина продажи: многие меня узнают как владельца одного рыжего ведра на сингле, так вот ему срочно нужны бабки, в прошлом сезоне не выехали, очень хочется в этом успеть=)) Фото рыжика приложу=)
Цена 299к (в зависимости от быстроты предложения рассмотрю торг)
ВНИМАНИЕ: для общения пишите на ватсап +7(999)-213-94-84 , через телефон проходит много звонков, могу не взять трубку и не перезвонить.
Изображения
Тип файла: jpg CsCWT7hzswI.jpg (91.2 Кб, 178 просмотров)
Тип файла: jpg uyaVmH87yQw.jpg (93.9 Кб, 161 просмотров)
Тип файла: jpg LJDqw80Zxmk.jpg (99.0 Кб, 169 просмотров)
Тип файла: jpg n49leV5N0dY.jpg (102.3 Кб, 155 просмотров)
Тип файла: jpg 4ab1f85e-b298-4706-a279-65feff064bf3.jpg (92.8 Кб, 180 просмотров)
Fat9l вне форума Перейти в начало страницы