Тема: Brutallip Иван
Показать сообщение отдельно
15.08.2018, 09:48   #47
Alexvr4

Член партии
 
Аватар для Alexvr4
 
Адрес: Moscow-Cheby
Авто: VR-G был, VR-4 type V был, SuperVR-4 type S был
Имя: Алексей
Сообщений: 4,598




По умолчанию

Попал и я с этим персонажем.
Взял машину на перепродажу веера. Машина в тюнячке была. ПОка я возился с ней на улице, приехал ваня, как увидел ее, сказал что берет и оставил аванс 100тр. Договорились что я ставлю автомат вместо мехи, и другие допработы. Я пообещал все привести в порядок до 10 августа. А приезжал он 10 июля. А с 12 я улетел в отпуск на месяц. В итоге, 10 августа я не успел, тк была куча клиентов, отправок и исправлял в машине то, то наделал прошлый хозяин, чтоб привести машину в порядок. Я говорил, чтоб не приезжал, а он все равно приехал с братом, и женой 14 августа. Мне по сути осталось сделать антикор. Салонный пластик прикрутить за час. И тут он выдает - от сделки отказывается, мол я не успел в срок. сначала говорил, а потом сказал причина - моя несерьезность. Никакой договоренности не было об отказе от сделки в случае просрочки. Я в акуе, я не жадный, вернул всю сумму.

Другие бы накуй послали и вернули остаток за минсуом всех проведенных работ.

Прикол в том, что прав он лишен до октября/ноября. не суть. Видно жена накапала ему на мозги и не хотела ездить на ней. Либо он сам передумал, а сначала кидал понты, бабками тряс. Вообщем не расчитал малец.

Жизь его накажет много раз за то что не имеет своего слова.

Насколько я понял он в итоге тачку гудвина захотел, хотя мне втирал что седан хочет )))
Крайне непостоянный тип.
__________________
| | | Отзывы | БЖ |||

МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ! Слово не держать — себя не уважать!
Alexvr4 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы