Показать сообщение отдельно
05.03.2015, 22:19   #20
Alexvr4

Член партии
 
Аватар для Alexvr4
 
Адрес: Moscow-Cheby
Авто: VR-G был, VR-4 type V был, SuperVR-4 type S был
Имя: Алексей
Сообщений: 4,598




По умолчанию

sergchia, ты в курсе что это за мозг???? Это мозг с ЕЗБ рестайла с большим!!! дросселем, пластиковый!!! с TCL !!!!!!!!!!!! который ты хрен где найдешь!!!!. да, мой косяк, что сломано крепление, НО его можно прикрутить на 2 винта с другой стороны, а с этой если хочешь можешь приклеить свою железную планку, которая на твоем мозге сейчас стоит. Уголок корпуса был цел, я его не ломал.

Знаешь почем мозги во владике сейчас?

Вместо того чтобы сказать, мозг получил спс за оперативность ))), косяк небольшой, одно крепление сломано, ну ладно, приклею или прикручу на остальные 2 болта. А я б ответил - не успел предупделить, в след раз с меня бонус.
Вместо этого - куча негатива и косяк вселенского масштаба.

А еще я думаю, что с такими людьми я дела иметь не хочу, ты уж извини...Я не люблю когда с меня требуют срочного ответа на вопрос, я бы даже сказал моментального ответа. Слишком требовательный и непрощающий никаких поблажек. Ты выипал мне весь мозг в личке, засрал ее из-за одного ДЕФИЦИТНОГО мозга, просил отправить другой тк изза разницы в 130р неипических рублей на тарифе. Я умею находить компромисс, НО к таким людям как ты просто не хочу.

Добавлено через 3 минуты
Я готов получить назад мозг, после получения я возмещу его стоимость, тариф и 300р за моральный ущерб. Никаких других условий уже не будет. Теперь я понимаю, почему я не сработался раньше, лучше б я в этот раз тоже не сработался...(((

Добавлено через 5 минут
может я зря напрягался, надо было тебе отправить мозги от езб без TCL под маленький дроссель?
__________________
| | | Отзывы | БЖ |||

МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ! Слово не держать — себя не уважать!

Последний раз редактировалось Alexvr4; 05.03.2015 в 22:16..
Alexvr4 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы