Показать сообщение отдельно
06.06.2018, 04:23   #46
Константи

Продвинутый
 
Адрес: башкортостан
Авто: Сов. автопром
Имя: константин
Сообщений: 1,293




По умолчанию

Досихпор вожусь с бедным жидом. Все срастил, кроме диагностики. Схемы хреновые, не могу найти пин canL который идет на 14ю ногу обд разьема. 7й пин запитан, по мотору диагностика норм работает, но мозг не дает слить прошивку, а надо(. Везде в схемах идет распиновка на разьем как на 4г93 3го поколения атмо, в фишке 4 пина в высоту. А у меня фишки узкие, на мозгу 4 фишки и разьем 3 пина в высоту, и их хоть убей, нету почти нигде в автодатовских схемах, в итоге я не могу от мозга отслкдить нужные мне пины.также не пашет самодиагностика, у галанта все диаг шины закинуты на 1 ногу обд, замыкаешь 1-4 и идет самодиагностика. У цедии ра 1ю ногу обд идет пин с блока етакс, а уже от блока етакс к блоку двс/акпп идет другой пин. Как это взаимодействует-яхз(. Если кто владеет информацией-буду премного благодарен.
Также вопрос по инд кации вкл передачи. Я так понял у цедии символьное табло в щитке? И искать как у нас, прямые выходы на лампы 1-2-3-4 бесполезно? Типтроник работает, PRND горят, D гаснет когда вкл типтроник. А вот индикации передач нема, думаю можкт с соленоидов напрямую взять, черед диодную развязку)). В принципе не критично, но чисто для себя интересно.

Последний раз редактировалось Константи; 06.06.2018 в 04:26..
Константи вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы