Показать сообщение отдельно
03.03.2009, 23:53   #70
Djigan

Новичок
 
Адрес: Минск
Авто: Mitsu
Имя: Alex
Сообщений: 10




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железный Хромец Посмотреть сообщение
Djigan, Вступай в клуб "больных" по переделке для этого тебе понадобиться всего то около 100 тыр на железо ну и гдет с 50 на всю сборку и кстати сумма примерно одинакова ,что с правого на левый переносить в "Аките" что из 2,5 европа ВР-4 делать ...если сам собирать будешь неплохо сэкономишь)))))))))))...(я вот сам думаю)
Я немного больной, действительно, но к сожалению специалист не по строительству машин, а зданий. Но такой же больной, который мне все переделает, имеется, главное обеспечить своевременное финансирование проекта. Счас знаниями немного подкуемся, чтоб точно определиться что куда переставлять и чтоб вся функциональность автомобиля осталась без изменений. Если от рестайлового европейца только рейка нужна, то можно не заморачиваться, ее в случае чего отдельно доставим. Счас главное достойного донора японца найти с живым мотором и ходовой. Кстати, может кто подскажет, если с Японии напрямую с аукциона привезти на таможенный склад в РБ, то во сколько станет удовольствие (можно немного покоцаного)? И есть ли в Москве или Питере конторы, которы могут это толково сделать? У нас к примеру для двигателя 2.5 л. 2000 г.в. растаможка составит 1500 евро, т.е. по текущему курсу меньше 2 K$.
kVark, благодарю за участие. Как только проект сдвинется с мертвой точки (а сдвинется он с появлением чистокровного японского автомобиля на белорусской земле), то обязательно свяжемся и посотрудничаем. Пока занимаемся поиском достойного экземпляра...


зы ...еще раз по старому вопросу. Так движок 3.5 может нам под это дело сгодиться или в продажу его?

Последний раз редактировалось Djigan; 04.03.2009 в 00:15..
Djigan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы