Показать сообщение отдельно
19.01.2007, 06:28   #65
valmes

Продвинутый
 
Аватар для valmes
 
Адрес: Zurich
Авто: VW Phaeton W12
Имя: Валерий (Mer)
Сообщений: 1,116




По умолчанию

На фото 6a13 который в NZ непонятно зачем сделали... обратно в моторный отсек он не залез... турбины не развернуты, стоит он у них до сих пор в каком то магазине по продаже тюнинга как выставочный экспонат.

По ссылке, один из Ново Зеландского клуба VR-4, турбины у него WRXвские тоже - я ему номера давал, но видимо у них в НЗ, они чуть чуть другие шли там на входе в компресор какоето колено было которое ему срезать пришлось.

Он просто решил что сделать новые коллектора будет проще... он недавно сказал что все доделал, так как у них там лето, наверно скоро стоит ждать результатов.

Если я правильно понял вопрос - в чем приемущество внешнеого вейсгейта перед интегрированным в турбину? Внешний, как правило, расчитан на большие мощности и боллее точен, иногда его удобнее использовать (тем более если коллектора с нуля делаешь) и т.д. и т.п.

Не знаю есть ли такие (про переводчики) я знаю только translate.ru, но много технических терминов он просто не пережуёт. Самый лучший должне быть в голове - учи Английский
valmes вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы