Тема: 6А13TT MIVEC
Показать сообщение отдельно
09.10.2017, 01:14   #37
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

Auditor, ну рыгнуло оно из-за лютого передува,это раз. Во вторых,те,кто делает 500,их ,по умолчанию,ресурс не заботит,важен результат,а не "долго и комфортно ездить".
Ты не путай. У тебя.при твоей езде,расход 14,сцепа 150к живёт ,раздатки и аяк сотни тысяч живут,ты не валишь ,надо пронять и простить)))

Ты можешь снять и 500,и будет жить у тебя долго ,тк ты не будешь пользоваться этими 500 на полную постоянно.
Такие мощности нужны не для повседнева,они на результат. На дрэге,кольце,но не для города. Повседневных авто в 500+ очень мало и они все сток с завода,корчи в 500 не для поездок на работу и в магаз. Нельзя сравнивать.

Думаешь люди ,которые снимают столько с мотора,гоняют на них на работы и по магазинам?

Добавлено через 2 минуты
мы это обсуждали уже не раз))

валить на все деньги это не про тебя и не про меня. Это про других.
Когда я хотел 500,я не имел возможности сделать. Сейчас,в теории,я бы мог,но уже не хочу)
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы