Тема: Тюнинг AYC
Показать сообщение отдельно
11.01.2018, 14:35   #30
Anton58RUS

Местный
 
Аватар для Anton58RUS
 
Адрес: Пенза
Авто: Mitsubishi Legnum EC5W VR-4 Type-S A/T 05.97, BMW 330i E46
Имя: Антон
Сообщений: 149




По умолчанию

по суте за эти деньки ,ставят полностью всю систему от эво к нам...... , самый геморой это провода , механика как я понял по разговору не сложно , единственный момент это передатка у эво на суперайке 3.307, а у нас 3.312, в прицепе цена эвовской раздатки с блокой и асд, и 8-9 аяка , на это уходят основные деньги , ну и 3 контурный насос от 8-9 го . подумать можно мех часть переделую без проблем. но сука с провадами , все гораздо печальнее, там концевики на педали идут и связать надо проводку по двум схемам . и блок асд от эво , все датчики у на есть , нет только кнопки режимом и индекатора, и концевиков

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Константи Посмотреть сообщение
Я тоже знаю рецепт. Берешь 120к, и покупаешь распил с аяк). Перекидываешь в свое авто, излишки продаешь.
.
Профит
На сэкономленное можно купить блоку в передок, запасной мотор и кучу всего, более полезного чем регулируемый центродифф, для простой езды.
Если без шуток, при такой цене вообще не вижу рынка сбыта для такой услуги, это надо наверно паре человек на всю россию (считая тех кому это реально надо для чегото, и кто может это себе купить).
блока в передок встает к нам без проблем, стоит отдельно от 20до 25 от состояния м пробега , дифер с супер айка с самоблокой встаёт к намтоже , перепресовать подшипники и поменять один привод 18 руб, , точнее гранату , есть отличие , но без асд, всеравно как на эво это работать не будет , будет лучше но всеравно не так



РЕЧЬ НЕ О ТОМ ЧТО ЭТО НАДО ПОКУПАТЬ , А О ТОМ ЧТО ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ , И НЕ В ТАКИЕ БАБКИ КОНЕЧНО , И БУДЕТ РАБОТАТЬ, Я ВОТ О ЧЕМ...... И РАБОТАЕТ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ )ПО МЕХОНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ПРОБЛЕМ НЕТ , А ВОТ ЕСЛИ БЫ КТО ПОМОГ РАЗОБРАТЬСЯ С ПРОВОДАМИ Я ДУМАЮ РЕАЛЬНО ........
__________________
лечу порчу, сглаз в автоматических коробках, а также роботах, вариаторах и DSG, приворот, отворот, снимаю проклятия хозяина
Мой сарайчик на drive http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/647935/

Последний раз редактировалось Anton58RUS; 11.01.2018 в 14:47..
Anton58RUS вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы