Тема: Тюнинг AYC
Показать сообщение отдельно
12.01.2018, 11:55   #42
Anton58RUS

Местный
 
Аватар для Anton58RUS
 
Адрес: Пенза
Авто: Mitsubishi Legnum EC5W VR-4 Type-S A/T 05.97, BMW 330i E46
Имя: Антон
Сообщений: 149




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vj-5 Посмотреть сообщение
вся эта требуха не один год отстраивалась и совершенствовалась на другой тачке, полагаю, что установленная на веер система со всей требухой не даст результата как на эво.
Пы.Сы. никогда веер не будет эво- совершенно разные авто.
хз чевяк в трансфер и суперайк дают результат и не плохой, по управляемости, а если добавить асд то думаю будит еще лучше, но не хуже точно , ну а если просто валить по прямой, то и нех заморачиваться , того что есть в полне хватает....



Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Anton58RUS, Может я ошибаюсь, но для меня любая запчасть с приставкой "эво" уже означает неадекватные деньги.А список всех запчастей для подобного мероприятия выйдет вообще кругленькую сумму. А стоит ли оно этого?
диман если подумать то установка 2 ух td04,тоже не дешовое удовольствие со всеми пирогами, просто можно прикинуть и думаю что выйдет в теже деньги, 2 нормальные тд стоят 25-30 рубасов ,форсунки кулек, радик , шланги прошивка,или контролер + показометры и работа ,если нет своих рук тоже не мало выйдет посчитай если все по феншую то за полтос перевалит легко а то и больше.......
__________________
лечу порчу, сглаз в автоматических коробках, а также роботах, вариаторах и DSG, приворот, отворот, снимаю проклятия хозяина
Мой сарайчик на drive http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/647935/

Последний раз редактировалось Anton58RUS; 12.01.2018 в 12:03..
Anton58RUS вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы