Показать сообщение отдельно
10.09.2009, 19:52   #4
D. Jur

Продвинутый
 
Аватар для D. Jur
 
Адрес: г. Саратов
Авто: VR-4 Type V, 99 г.в.
Имя: Андрей
Сообщений: 2,157




По умолчанию

23.02.08
Все нормальные и ненормальные мужики в этот день бухають, поэтому осмотром машины на предмет выявления неисправностей было решено заняться 25 числа. Все это время я ходил вокруг машины и так и эдак, рассматривал что откуда торчит и кайфовал от того, что наконец то ОН приехал
Вот что мне досталось от предыдущего владельца


Это заклинившая коробка и комплект летней резины Yokohama S drive на 16. Хорошая была резине кстати.
Отогнал на мойку, отмыл всю грязь и пыль из салона. Руль нифпизду, протерт наглухо, плюс засаленый ужос. Салон Recaro, чистенький, хорошо что в машине не курили.
Кстати, пока катался, проблема с тем что машина глохла ушла сама собой, видимомозг адаптируется все таки. Просто про фокусы с тем что "надо вставить ключ, повернуть на секунду зажигание, выключить, повернуть на 10 сек опять, выключит, завести и нт рогать 10 минут" я не знал тогда.

25.02.08
Погнал машину на станцию. Приговор был таков:
Замена подушек левой и правой, замена ремней ГУРа и генератора, и возможно и сам ГУР тоже, правой рулевой тяги с наконечником, сальник коробки гонит масло, внутренние пыльники ШРУСов( оригинал стоит костмас),правая ступица, термостат, почему то накрылись передние стойки одной ваще п%зда(хотя в обьяве о продаже авто фигурировали новые стойки, странно, опять обьеп),колодки по кругу,еще надо поменять ГРМ(хотя на одометре было 69 с чем то, я решил не рисковать) а иже сним и свечи и прокладку.
а еще бампер...
Вобщем уныло как то стало, и понял что хер я отделаюсь запланированной двадцаткой...
__________________
Обладатель единственного белого VR-4 в Саратове.
402m: old clear time: 13.911
new clear time: 13.17
Тебя обидели-забудь, тебя оскорбили-прости, тебя ударили-вспомни, все вспомни и убей ****й !
СТОК СУКА РУЛИТ!!!
D. Jur вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы