Показать сообщение отдельно
17.05.2009, 07:13   #1
Ily@

Активист
 
Адрес: Владивосток
Авто: Galant VR4 1997г. БЫЛ
Имя: Илья
Сообщений: 648




По умолчанию ILY@: Galant VR-4 1997г. МТ5

Реанимация
Значитсо так решился я на востановление ( вчера даже жопу отогнул тачка типо на ходу) короче Есть дурацкая мысль приворить очко от легнума ( вопрос Первый как на это мусараш отреагирует каогда в доках сидан а тут уневирсал). я так понимаю тут законом проблемы будут ( обясню причину жоп на легнум дофига во владе а вот с галантом почемуто трабыл пока). Дальше после востановления ( ну я всётаки думаю что жопа от голанта будет) авто будет подверженно новому окрасу Я( цвет пока выбираю но остановился на тёмнозолотом) да все штатные обвесы будут заменены ( ну или частично). Трете в салон либо будет установлен каркас и два ковша с удалением всего лишнего либо он приобретёт ковшы и всё будет перетянуто кожей ( ну или чем нить другим) в цвет кузова. Двигатель и так в отл тех сосст так что единственное что я планирую изменить это нашы коныжные турбины заменить на ТД 04 ( пока мысли поставить их с ГТО) ну и форсы от РВР ( 450 сс) А вот теперь самое интересное хочу переделать моё авто под монопривод ( я знаю что идея бредовая) И так что для этого нужно я и так понимаю ( к примеру ЛСД диф стоит от 800 уе в пакемонии) но установка его не решит проблему раздатки я думаю что она здохнет в момент. ( вот тут то и вопрос каким колхозом её можно усилить) Ну и до коробки добрались как отключить передний привод и ежу понятно а вот как сделать 100% передачу на зад ось не понятно пока. ( Хотя есть тут один Дрифт лансер) Вобщем вы меня за идеота не считайте но машиной я начинаю заниматься по этому направлению. Скорость постройки будет зависить от внутрисемейного бюджета так что не быстро. Реально на днях встречусь с челами по вопросу трансмиссии. Буду держать вас в курсе. может ничего и не получится но попробовать стоит. Надеюсь на вашу поддержку знания и опыт. ( прошу всех в данной статье не флудить а отнестись ко сему проэкту как к общще клубному т.е строим вместе в замен обещаю иподробные фотоотчёты) ЗАРАНИЕ СПАСИБО. Цель построить то чего нет у других.
__________________
Toyota Prius ZVW 30 2010 (частная электричка))))

Nissan Laurel C33 (Drift Корч) БЫЛ

Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=8246
Ily@ вне форума Перейти в начало страницы