Показать сообщение отдельно
08.12.2014, 07:43   #27
straga

Новичок
 
Адрес: ленинградская область
Авто: ec1a
Имя: олег
Сообщений: 7




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
straga, ну я же вываливаю один с ямы!!!!! включаем мозги и все! я бы расказал но админы опять потом скажут что это глупо и больше минусов чем плюсов!!!! они умные сходи у них спроси полюбас что нибуть расскажут !!!!!!

Добавлено через 1 минуту
sega1263, а главное чтоб там сеть не ловила еще!!!!!!!1 тогда полное уединение получаеться!

Добавлено через 5 минут
Alexvr4, гораж это вообще святое место ! а насчет веера так я свою еще на том прокатил она в слезах от испуга вышла из него и сказала " это что за ******ая машина такая!?" а когда успакоилась сказала что это офигенная тачка а субару гавно . вот тогда и офигел я ! тоже любит веера теперь ! даже когда сейчас выберал машину себе всю плешь проела чтоб взял именно галант вр-4! правда сейчас жалеет уже об этом!!!!

Добавлено через 6 минут
а вообще на мой взгляд у нас очень надежный и простой мотор стоит ! да и вообще не знаю почему но веер так в себя влюбляет что ты потом не можешь без него !!!! не к одной машине даже турбовой не лежит душа так и все ! одним словом это офигенная машина ,жаль что таких больше не производят
А ты намекни хоть , я вчера один стащил с прицепа движок (вместе с коробкой, если верить накладной 368 кг),а поначалу то же думал, то ли звать кого или погрузчик с манипулятором искать. Решил своего корча 6А13ТТ угостить
straga вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы