Показать сообщение отдельно
18.06.2017, 21:57   #1
Alexvr4

Член партии
 
Аватар для Alexvr4
 
Адрес: Moscow-Cheby
Авто: VR-G был, VR-4 type V был, SuperVR-4 type S был
Имя: Алексей
Сообщений: 4,598




По умолчанию VVV121 и его сервис

сначала его сервис тут http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=15697
потом тут http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=6582
а теперь гдето на волгоградке 32. Если он там конечно откроется.

Знаю его с момента переезда к нам в измайлово. часто подвозил зч для его клиентов ( бесплатно разумеется) по его просьбе или его клиентов. Видимо это расслабило его, подкалывали друг друга постоянно, хихи-хаха. Приводил много клиентов к нему и рекомендовал его. Неоднократно ремонтировался сам. Были свои минусы ( в данном случае в помещении и другие). Самый главный минус - ЛЕНЬ и распиздяйство. Возможно, только ко мне он так относился. Пару раз привозил его клиенту АКПП на веер для диагностики, чтоб клиент со 100% уверенностью оплатил мне запчасть и установил у влада. И как всегда чуть ли не месяц ожидание, акпп лежит. Один раз я даже к ВОВАну отвез свой уже акпп для замены волнового кольца после 3 недельного лежания в его сервисе.

В начале мая я отвез АКПП его клиенту к нему на диагностику. И ничего не предвещало беды. Акпп пролежала месяц без движения. За это время влад умолял меня привезти ему стекла, ГТЦ и двери на его шариот грандис. Что мне было совсем неудобно, а он подгонял меня. НУ я же добрая чувашская душа, все привез бесплатно и все-таки привез, хотя мне было крайне невыгодно ( гтц на моем распиле шарика пришлось снять, в результате без тормозов и т.д..). В надежде что он наконец продиагностирует мою АКПП для его клиента. В итоге НОЛЬ, акпп стояла без движения. Но вот настал час икс. Не зря говорится "друг познается в бЭДЭ".

В один из дней он сказал что переезжает. Я его просил забрать мою акпп на новое место, получил ответ - *** оно ему надо. Тогда я спросил когда можно ее забрать. В первый раз я получил ответ, что мол некогда ему пока. Через день два, я опять позвонил ему и напомнил - он сказал приезжай-забирай. Но в тот день я так и не доехал. А потом я стал ему звонить мол давай приеду заберу - и получил ответ , что он съехал в начале июня, арендатор заблокировал помещение, мол влад ему должен денег. Арендатор не отдает ничего что лежит в том помещении. Влад пишет заяву в ментовку, те опечатали помещение и ждут суда ( потом им пришлось снять печать чтоб клиенты могли забрать свои тачки) При опечатывании насколько я понял, влад не писал в ОПИСИ мою акпп ( она же не его, ему пох на все, насколько я понял там осталось владовское какое-то оборудование).
На мое возмущение владу, он лишь ухмыляется, опять хихи-хаха, да пошел ты со своей акпп, мне оно *** не надо, вон она там лежит, бери и забирай, да и вообще пошел ты ***, я его достал. Вот такой вот поворот. ДОхихикались называется. Оказывается надо было забирать именно в тот момент когда он сказал. От оно как...Разумеется, если б знал что там намечается сьебывание с помещения, я бы забрал акпп давно и моментально. Но меня никто не предупредил от таком мероприятии.

Уж чтото я слабо верю, что влад не знал о таком повороте событий со стороны арендатора. Ну а распиздяйское отношение к запчастям клиентов ( спрашивается, почему не указал в описи). Мне самому пришлось составлять бумагу, что мол его контора взяла мою акпп на ремонт, встречаться с владом чтоб поставить печать ( у него ж принтера нет дома. а у меня есть, или он свой не успел перевезти? или ему лень?). Ну и придется самому пытаться вытащить акпп из того помещения.

Самое главное я вывод сделал, а уж вам решать - сотрудничать ли с ним или нет.
Мне вот интересно, после опубликования моего отзыва, подпишет ли он ту бумагу, что я написал. А он согласился с тем текстом что я сочинил.

Вообщем кругом одни пид*расы, даже если ты сейчас не пид*рас, рано или поздно ты им станешь, просто дождись момента.
__________________
| | | Отзывы | БЖ |||

МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ! Слово не держать — себя не уважать!

Последний раз редактировалось Alexvr4; 18.06.2017 в 22:05..
Alexvr4 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы