Показать сообщение отдельно
17.10.2013, 16:20   #60
Schneider

главный модератор
 
Аватар для Schneider
 
Адрес: МО, г.Видное
Авто: ST-R 6А13ТТ А/Т
Имя: Александр
Сообщений: 2,205




По умолчанию

Оставил я, значит, машину на какой-то мелкий ремонт во всем известном сервисе...
Прихожу через пару дней - стоит готовая, всё ништяк, можно забирать... Ну, сразу так не поехал: туда-сюда, с пацанами потрындеть за жизнь, кофею попить... Ну и между прочим подходит ко мне Ромег и грит: "Слушай, Сань, а нахрена ты кузов поменял?".
Я грю: "Ром, ты чё? Какой накуй кузов поменял... ты, верное, устал очень от работы)))"
А он мне: "Да я точно помню, что в прошлый раз, когда машину тебе делал, то у тебя то-то и то-то по-другому было..."
Ну пошли, посмотрим... Открывает капот и показывает: "вот смотри, у тебя вот здесь какая-то отбортовка на чашке, вот тут шов видишь какой..." Я смотрю: реально, концевики какие-то непонятные появились непонятно зачем, что-то ещё... А я свою машину вдоль и поперёк знаю. Реально не моё! А снаружи так и не видно.
Ну, иду знач к Владу: "Влад, чо за фигня, зачем мне кузов поменяли??" )))
А он отвечает, ничо не знаю, мы не меняли кузов... Вообще, мы тут свою работу сделали, но там по ходу дела что-то вскрылось и мы отдали твою машину другим доделывать (типа, на аутсорсинг) - вон, в гаражи...

...Тут моё большое алкоголичное сознание меня переносит в мои гаражи в Монино...
Я кароч, в этот гаражный сервис заваливаюсь, грю: кто ***"й менял кузов и зачем??? Ссуки! Где мой кузов?? Начальник цеха в несознанку - иди, грит у маляра спроси, это он твою машину делал.
Иду к маляру и просто конкретно начинаю *ярить ему по ипалу Причём, что интересно, он даже не сопротивляется и даёт реально отмутузить себя... потом говорит: мне, типа, в облом было твоей машиной заниматься, я отдал её 3-му чуваку! ААААА, ***!!! Я в ахуе. Разыскиваю этого третьего чувака, по ходу пьесы узнаю, что он занимается разбором угнанных тачек. Рельно подсаживаюсь на стрём.
Нашёл, вощем, этого кента и его бокс по разборке тачил...
Дальше моё сознание настолько разыгралось и наху*верлело такого, что там пошёл полный замес, я вобщем даже не помню...
Запомнил только, что кто-то из наших мне подсказал, типа: а ты подумай,чей это мог быть заказ, возможно, это кто-то из наших, например... и назвал мне 2 ника клубней Один я не запомнил, а второй я очень даже запомнил Правда, он далековато от Мск, и вообще у него рестайл... но всё равно! Я его к себе в блокнотик-то записал!

P.S. как думаете, Бондарчуку мой сюжет понравится?
__________________
Jedem das Seine...
Только fair play, но только для "своих"!

Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=10793
Schneider вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы