Показать сообщение отдельно
12.12.2015, 06:00   #480
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

А еще есть пи3дящие датчики детонации и физические проблемы с движком (сколы поршней и говно на клапанах, собирающие нагар и потом вызывающие калильное зажигание, например). Там много всего любопытного, но без ШПЛ + давка топлива это угадайка. В которую тут некоторые играют годами.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxFUCKtor Посмотреть сообщение
Я подсоединяю прям у насоса.
Вам давление нужно на форсунках. Поэтому присоединять надо перед регулятром, на выходе из рейки. Все остальное - гомосня.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nikgt Посмотреть сообщение
ибо тоже идет всего 10,5в.
огнище. Ставь хоть от ваз2110, разницы с такой напругой не ощутишь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nikgt Посмотреть сообщение
Тоже не люблю датчики в салоне
Ну зато мсье знает толк в других извращениях, судя по всему)))) блин, я с вас худею периодически. С многих. С большинства даже.

Брайан меня поддержит)

Добавлено через 3 минуты
Я может тайну страшную открою, но... при живом сток насосе, получающим номинальное питание, давления топлива хватит до полутра бар наддува. Что есть физический предел сток улиток.
Таким образом, установка АЕМ 320 л/ч - это пустая трата денег. Лучше бы ШПЛ установил, хоть понимал бы - что в горшках происходит. Замена сток насоса на вальбру - это вообще выбор идиотов (извините если кого обидел). Менять тру денсо на факинг чайна ... ну вы поняли. Живой исправный сток менять НЕ НАДО, если у вас пихло по железу в стоке (кульки-xуйки-нулевики не в счет). Вот если у вас 04-е, которые дуют "хлодные" 1.6 бар + форсы больше стоковых - тут да, имеет смысл повышать производительность. Но повышать ее надо умно, без попсы в баке. но понятно, что запас карман не тянет (у самого супра в баке, но это пережиток юности и безграмотности моей), но надо расставлять приоритеты. Чтобы тачка не ипла голову - за ней над следить. Это значит - видеть и понимать, что происходит. Т.е. надо датчики. Любите вы их или нет - ваша печаль. Они нужны. Т.к. установленные один раз, они спасают от мигрени и лишних трат времени и бабла в течение долгих лет.

Добавлено через 6 минут
А всем, кто думает, что самый умный, а Аудитор нажрался и порет обидную йухню - удачи поипаться и спокойной ночи

Последний раз редактировалось Auditor; 12.12.2015 в 06:06..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы