Показать сообщение отдельно
28.05.2018, 22:06   #52
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

evil_mivec, Андрею Джему напиши, он в машине в этот момент сидел, мы отстраивались после установки 450сс форс. Мне Бобах походу среди московской тусовки создал знатную славу вруна, только вот зачем мне говорить то, чего нет... я не гонюсь за результатом, ни с кем не меряюсь письками. 440 Нм у меня было на стенде с дырой во впуске, график я вроде выкладывал. Пихло не крутилось до отсечки даже, никакго срыва тогда не было и близко. Я просто знаю, что эвосцепа держит стабильно 450 Нм, у меня срывает => не хватает держака => пик момента больше, чем держит сцепа, вроде все логично. То, что у вас не срывает и хавает ведрами - это ничего не значит: ваш частный случай против моего, КС-Мод я не юзаю, у Андрея интереснее все и дефинишены расковыряны сильно глубже. Расход вообще отдельная песня, он весь под правой ногой, а нога у каждого своя.

Добавлено через 1 минуту
Андрей_GTO, на дамбе камеры. Есть другие места, где можно втопить до 200 и больше.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 28.05.2018 в 22:11..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы