Показать сообщение отдельно
22.11.2012, 09:31   #9
NMclub

Новичок
 
Адрес: Москва
Авто: НМмобиль
Имя: Андрей
Сообщений: 0




По умолчанию Игра №300 (01.12.12) - Война - 6 "Связист"

Друзья! 1 декабря 2012 года состоится юбилейная 300 игра легендарного Клуба «Ночная Москва»!
В эту ночь мы, совместно с такими авторами, как Чудовище, Сокол и Кола, приглашаем Вас принять участие в 6 части незабываемого авторского цикла Война формата “Жесть”.

Вы приехали на игру первый раз или уже не знаете куда вешать медали и ставить кубки? Вы хотите жёсткого пилева и погружения в атмосферу игры? Вы первый раз решили потратить ночь не зря?

Вас ждет сумасшедшее напряжение, антураж, интересные загадки, локации и непередаваемые словами эмоции! Не забываем о душевном финише на природе!

Подробнее об игре и отзывы, о предыдущих частях цикла вы можете прочитать на нашем форуме!

Прими участие в игре, которая станет эпохальной!
Новички! Не забываем о дружелюбных организаторах, которые готовы ответить на все вопросы!

Перед игрой на брифинге состоится награждение победителей летнего сезона и открытие нового зимнего сезона!

Ждем вас всех на старте!

Название и дата: Война - 6 "Связист" (01.12.2012)
Описание и тип игры: Знаки, Коды, Грибы, Агенты, Антураж

Говорят военная каша очень вкусна… Но я помню только одну кашу, состоящую из рева разрывающихся снарядов, свиста пуль и криков раненых товарищей. В такой суматохе теряешь голову, страх и адреналин заставляют твое тело сильнее вжиматься в землю, включаются все инстинкты самосохранения…
Мало кто знает, насколько сложно в такие минуты, отстранившись от этой самой военной каши, сохранить самообладание и обеспечить связь командиру для передачи приказов, от которых зависит жизнь, от которых зависит все…
Капли ледяного дождя стекают по уже отшумевшей после лета листве и, словно в замедленном действии, срываются вниз, в доли секунд разбиваясь о мою небритую щеку. Почти не дышу, сжимая в руках рацию с такой силой, что костяшки пальцев белеют от напряжения. Метрах в двухстах от меня переговариваются фрицы, но слышно так отчетливо, будто они на расстоянии двух шагов. Я как загнанный зверь готов в любую секунду, потеряв самообладание, ринуться вперед, вгрызаясь в их шеи, но нельзя, связь - прежде всего! От моей информации зависит успех контрнаступления, которое запланировано на завтрашнее утро.
Прячусь здесь уже третий день - жду возможности, чтобы взобраться на дерево, связаться со штабом и передать координаты немецких складов с боеприпасами. Эта информация обеспечит нам преимущество, но пока я здесь теряю драгоценное время, холод и сырость безжалостно убивают заряд батареи…
Солнце скрывалось за горизонтом, и начинались сумерки.
- Сейчас или никогда - произнес я шёпотом самому себе. Собрав все силы, резко поднялся из укрытия и голова пошла кругом. От долгого сидения в одной почти неподвижной позе ноги стали ватными и практически не слушались. В несколько шагов удалось преодолеть расстояние до дерева. Перекинув рацию через плечо, я хватался за торчащие ветки и подтягивался, взбираясь все выше и выше, пока не оказался на нужной мне высоте.
Под ногами простирались кроны не высоких деревьев, среди просветов которых сновали серые точки – охота на меня продолжалась… Чтобы передать ценные сведения, есть всего несколько секунд, пока меня не заметят, но ради этого я готов пожертвовать собой. Дернув ручку рации, я с надеждой поднес к уху динамик и услышал еле слышное шипение.
- Сосна, сосна, я Ветка, прием…
-Сосна, сосна, я Ветка…
Я посмотрел на пасмурное небо, оно показалось мне каким то родным. Сделав глубокий вдох и вытерев со лба капельки пота, я опустил динамик, издавший прощальный писк…
Батарея села…

Подробное описание игры:
• ориентировочный пробег 200 км от старта до возвращения на парковку Цирка
• игра последовательная
• под знаками будут написаны коды, которые бьются в движок, фотографировать их не надо
• загадок на доезды к локациям не будет, даются прямые координаты
• по прибытию на точку, Вам будет необходимо пробить «код доезда» для получения основного задания, расположение которого будет написано в движке. Запрещается выполнение задания без пробития в движок кода доезда!!!
• Время на прохождение уровней будет ограничено движком
• Формат кодов на игре: большие русские буквы и цифры (пример: 1АБВГД23)
• На старте всех будет ждать Red Bull

Необходимое оборудование:
• ИНТЕРНЕТ (игра проводится на движке, достаточно телефона с выходом в интернет)
• Подробная карта Московской области
• Навигатор с возможностью ввода координат (формат ввода: 55.1234 37.1234)
• Ручка или карандаш и блокнот
• Цифровой фотоаппарат
• Фонари, каждому члену экипажа и запасные батарейки
• Одежда, которую не жалко испачкать, непромокаемая, удобная обувь, перчатки
• Одна пара резиновых сапог на команду (не ниже уровня колен)
• Бинокль
• Радио с наушниками (любой телефон с поддержкой FM) чем больше, тем быстрее

Рекомендуемое оборудование:
• Рации (частотный диапазон 415.415)
• Запасной комплект одежды
• Маск-халат (каспер)
• Полный бак бензина
• Запаска (дороги приличные, но на всякий случай)
• Запасные фонари
• Рулон туалетной бумаги для особо впечатлительных
• Для полного погружения в атмосферу, рекомендуем быть в камуфлированной или военной одежде
• Возможно будет пополнен (Следим за обновлениями)

Место и время старта:


Западная парковка Цирка на проспекте Вернадского.
С 22:00 (сбор, регистрация) / 22:40 (инструктаж) / СТРОГО В 23:00 (старт)

Место финиша: Московская область (горячие хот-доги и чай)

Длительность игры:
Длительность игры 8-9 часов!

Взнос:
- Для зарегистрированных команд - 1500 руб.
- Не зарегистрированным СТРОГО - 2000 руб.

ВНИМАНИЕ! Количество команд на игру ОГРАНИЧЕНО!
Для регистрации необходимо: Название команды / автомобиль

Топик закрывается 01.12.2012 в 19:00

Так же можно зарегистрироваться по телефону, отправив смс:
+7 926 940 99 54 Андрей

Ссылка на группу Вконтакте: http://vk.com/club38949652 (результаты, описание, фото, видео, аудио с предыдущих игр)

Ссылка на обсуждение игры Война-2 «Пехота»: http://nmclub.ru/community/forum34/thread256.html

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
NMclub, ты сам та веришь что пдд соблюдают?))еще расписываться.
мое дело - донести до участников необходимость соблюдения ПДД. Дальше каждый решает сам, на свой страх и риск.

Последний раз редактировалось NMclub; 22.11.2012 в 09:31.. Причина: Добавлено сообщение
NMclub вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы