Показать сообщение отдельно
28.05.2018, 10:53   #42
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Валь, тут есть еще фишка - на каких именно оборотах приходит пик. Ну и массы, да. Так что не все так очевидно, я тоже думал - куплю оригинальное эво9 и это все мои траблы решит навсегда, пока я на сток дудках. А вот фиг.

Добавлено через 1 минуту
Но на самом деле меня это не напрягает. Я редко так езжу - фрибуст и тапок в пол, так что в 99,9% езды эвосцепы мне хватает. Работает она отлично - мягко и приятно.

Добавлено через 3 минуты
Но если соберу двухдиск органический (а на самом деле надо просто время найти, т.к. все станки есть у меня) - обязательно попробую. Сане (homa312) на явр мы сделали усиленную корзину, ему хватает по держаку (под капотом злой эвомотор на валах и ковке), диск (накладки) ходит год - но я так не хочу, очень туго и страдает гидравлика, моторный щит, кронштейны педали и т.д. Хочется адекватный выжим, хороший держак и чтобы не за 100 тыс руб. А это либо кастом многодиск, либо жесткая корзина с вакуумником. Второе пока не придумал от чего (надо крутить в руках варианты типа ГТО и грузовики, а их нет под рукой)
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 28.05.2018 в 11:05..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы