Тема: Mitsubishi Carisma
Показать сообщение отдельно
23.06.2012, 18:51   #353
Teddy85

Местный
 
Аватар для Teddy85
 
Адрес: Москва
Авто: Audi A6 3.2 Quattro
Имя: Федор
Сообщений: 289




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qazar Посмотреть сообщение
давай свою фотку. страна должна знать своих героев
Не смущай, Коль! А вообще, ты прав, фотку надо добавить в клубную тему

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Turbo FTO Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Федь вопрос капот закрывал? не упираеться в рогатку с турбин? У меня была такая проблема!!! И какой интеруклер ставить будешь я имею ввиду размеры
Привет, Сань! капот закрывал, там над рогаткой много места. Интеркуллер пока ставлю штатный, но под него нужно резать часть усилителя бампера. Я вообще подумываю пока собрать все на штатном впуске от Веера, а потом подберу кулек под размер, который мне нужен.

Добавлено через 7 часов 26 минут


Она поехала... Впервые за х.з. сколько времени Каризма выехала из гаража Ипать ту Люсю...
Собрал впуск, а вот одного патрубка на интеркуллер с правой стороны нет - дыра жесткая) И опять приходится снимать фишку с МАФа, чтобы не глохла после заводки)
Об ощущениях сказать не могу, но сука ревет она знатно)
Хотел гашетку нажать отдуши на первой передаче, но вроде она на определнных оборотах упирается в аварийный режим по оборотам - вообщем, пока мне фигу 6а13тт показывает)))
Короче, завтра поеду в АТТ Сервис, пусть сделают даунпайп, который сейчас упирается в подрамник и нужно подобрать кулек под размер, чтобы бамперок поставить.

Последний раз редактировалось Teddy85; 23.06.2012 в 18:51.. Причина: Добавлено сообщение
Teddy85 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы