Показать сообщение отдельно
03.10.2016, 13:48   #73
Tupac86

Продвинутый
 
Аватар для Tupac86
 
Адрес: Жуковский-Лыткарино
Авто: Galant 2.5 MT 02
Имя: Вадим
Сообщений: 1,058




По умолчанию

sega1263, на фотках же показал: электрод через свечу в цилиндр и поршень в ВМТ, перед рассухариванием все клапана простучать через головку! Самый гемор это дальняя бошка выпускной ряд, там и маслаки сдёрнуть трудно и засухарить посложней(неудобно, почти лежишь на моторе) остальные все как семечки щёлкал, делал один! Вот именно в таких кейсах наборы сравнивал много вариантов из наличия в южном порту, для себя брать дорогой нет смысла! Своё предназначение выполнил на ура! Бабки отбиты на 500% в меке за замену(работа) мск зарядили в районе 14-15р. Результатом более чем даволен

Добавлено через 6 минут
Я свой взял за 3р т.к. был уже в магазе и небыло желания рыть дешевле, а так вот он же только кейс другого цвета
http://arstools.ru/?index2:287129

Добавлено через 7 минут
Я думаю что он подходит впринципе ко всем машинам, даж в инструкции написаны все япы и ещё куча машин. У него регулировок ипануться сколько, можно подстроить под самое неудобное расположение клапанов и что самое удобное, закрепив стойку на бошке, всё становиться жёстко и ниxрена не болтаеться и не соскакивает, делать лучше рядами:сначала выпуск, потом впуск или наоборот. Также потом понял что намного проще сначала засухарить одним сухарём, а потом загнать второй и ПО ЗАВЕРШЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСТУЧАТЬ ВСЕ КЛАПАНА МОЛОТОЧКОМ! Осадить!
Мой набор:

Авто дело


Добавлено через 21 час 1 минуту
Вот что касаемо таётовских колпачков, что выше давал номер неос.
По качеству вроде норм, но вот отверстие под клапан оставлеет желать большего))) и посадка на нашу направляйку ваще не алё, слетает чуть потяни.



Добавлено через 46 секунд
Сфоткал рядом хёндай и таёта, наш оригинал копия хёндай.

Последний раз редактировалось Tupac86; 03.10.2016 в 13:35..
Tupac86 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы