Показать сообщение отдельно
09.07.2009, 17:53   #54
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

Я за Димоса отвечу, думаю он не расстроится...

Цитата:
Сообщение от D. Jur Посмотреть сообщение
офф
ZloyBasket, а вот такой бампер как на первом фото не собирается там никто сделать? Я б сразу взял. Даже два!!!
Андрей, для "пуска в серию" любого бампера необходимо предварительно оплатить стоимость матрицы - если бампер нужен один (или два) - то ценнег на выходе, с учётом ценнега на матрицу, будет конским стопудово - желание сразу пропадёт (я лучше тебе с яхи притащу - дешевле выйдет)...бамперами есть смысл заморачиваться, если заказ будет минимум пять штук...сейчас работа идёт над бампером под 10ЭВО, так вот - на него РЕАЛЬНО желающих человек 5, из которых двое - это мой младший брат и ещё один кореш на овоще, из "наших" записалось всего двое, если мне не изменяет память, хотя предварительно желающих было - хоть попой жуй...но, тем не менее, один из них внёс большую сумму, чем было обговорено - вобщем мы с Димоном добавили нехватающие лавэ на матрицу - нам ведь надо ещё и ценнег держать реальный при отличном качестве...ценнег в 10 000рэ (+/- 1000рэ точно известно после первого товарного образца будет) за бампер я нахожу приемлемым...если ты готов заплатить за нравящийся тебе бампер более значительную сумму (а тем более за две штуки) - милости просим в личку к Дмитрию обговаривать условия, тем более, что оригинал бампера DOLPHIN через месяц будет в москве - мы везём целиковый обвес вместе с капотом (с которого тоже может быть будут копии - всё будет от спроса зависеть, как и с бамперами, чтобы выдержать приемлемый ценнег)...так как-то...

Добавлено через 13 минут
и по ценнегу на решётку...ну немогу я удержаться - такие решётки на яхе стоят 50-90 долларов (УЧТИТЕ, ЭТО Б/У) без комиссий и доставок...с дорогой её ценнег вырастет в два/два с половиной раза...и не факт, что её не надо будет ремонтировать после предыдущего владельца (у меня с СИБИ был печальный опыт)...здесь Вам предлагается неиспользованный продукт заводского качества (хотите в коробочку завернём, а!?!?)который ещё и пощупать можно а не по фото покупать, да ещё и ждать лота на яхе ненадо, дороги в 10000км из пиндосии тоже нет...и потом 4500 дорого? непоня-я-ятно...факинг спилберг...

гм...стоковая решётка 1500-2000 стоит б\у, а сколько стоит новая даже узнавать неахота...
__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER

Последний раз редактировалось SenSei; 09.07.2009 в 17:53.. Причина: Добавлено сообщение
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы