Тема: KS-ROM
Показать сообщение отдельно
24.04.2007, 09:56   #74
Mad Max

Администратор
 
Аватар для Mad Max
 
Адрес: Москва, Богородское
Авто: MMC Legnum VR-4 '01 LHD
Имя: Максим
Сообщений: 421




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(DenVik @ 24.4.2007, 4:36) [snapback]8957[/snapback]</div>
Цитата:
1) Я смотрю маркировку своего мозга и, если у вас там "случайно" завалялся аналогичный , то вопрос можно решить очень просто.
2) Если возможно поделиться технологией прошивки, т.е. софт плюс железо. Как вариант - купить (спаять) и переслать нужный кабель с инструкцией для даунов (т.е. для меня) по прошивке. Сколько это будет стоить?
Плиз, не дайте помереть с непрошитым мозгом!

зы Интересно еще сравнить не только прошивки и различные разгоны, но и расход бенза )
[/b]
Поищи на разборках мозг, высылай сюда, я его проапгрейдю у Дмитрия Можно и в Москве поискать. Стучись ко мне в асю, чего-нить придумаем.

<div class='quotetop'>Цитата(.:emon::. @ 24.4.2007, 8:04) [snapback]8961[/snapback]</div>
Цитата:
Где и когда можно прошиться?
Без буста изменения будут заметны?
[/b]
Где: в Одинцово, перед тем как ехать туда, завезти мне 1000 руб., потом ехать на прошивку B)
Второй вопрос не понял.

<div class='quotetop'>Цитата(Valek @ 24.4.2007, 9:10) [snapback]8964[/snapback]</div>
Цитата:
И нормально себя двига чувствует на давлении в 1 бар??? :o
[/b]
Все 50км что я ехал, я слушал и смотрел за температурой. Ничего подозрительного не заметил. Надеюсь скоро датчики поставлю на температуру, будет более реальная картина.

<div class='quotetop'>Цитата(Catalan @ 24.4.2007, 9:50) [snapback]8972[/snapback]</div>
Цитата:
одно настораживает, Vaxell911 писал что у него неделя стучащих моторов ....
случаем не с этим мозгом ????
[/b]
Серега дунул 1.7бара!!! и что меня удивило, что не было отсечки. С другой стороны странно что наши турбины выдули 1.7
__________________
Администрация VR-4.RU
Добрый Администратор
http://vr-4.ru
Mad Max вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы