Показать сообщение отдельно
28.11.2018, 13:19   #75
evil_mivec

Член партии
 
Аватар для evil_mivec
 
Адрес: Москва
Авто: EC5A TypeV '00 5MT
Имя: Андрей
Сообщений: 3,214




По умолчанию

Дураком и вором тебя никто не называл, суть посыла была в том, что прошивка делалась неизвестно под какой конфиг... ворованная она конечно, все мы пользуемся ворованным софтом, от эвоскана до прошивок - это в порядке вещей какбэ)

С Виктором мы знакомы давно, гораздо раньше чем ты поставил себе ТД04) Вразумлять никого не надо, зачем ты все свел в негатив не понятно... я ТРИ раза тебя просил сказать какая смесь под нагрузкой..
Цитата:
Сообщение от sega1263 Посмотреть сообщение
На полтора бара, 12-11.7 смесь
Задача не в том, что бы выставить кого то дураком, а разобраться как это работает. В общем случае пак нужен и сопротивление нагрузки нужно уравнять, при этом я не исключаю что наш мозг может работать с Эво-форсами без пака - но это не более чем исключение.

Я гораздо чаще сталкиваюсь с установкой высокоомных форс на Эво, ибо низкоомные это древнейшее говно мамонта и никто их уже не производит, наоборот все стараются на высокоомные перейти - и это логично.

При настройке форсунок 800сс и выше возникает куча нюансов, начиная от min lag time, как правильно заметил Виктор, до IPW и Crank IPW и first start... Нюансов много и каждый раз все настраивается индивидуально
evil_mivec вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы