Показать сообщение отдельно
10.01.2011, 11:07   #1114
victorr

Местный
 
Аватар для victorr
 
Адрес: Москва
Авто: VR-сарай рестайл
Имя: Виктор
Сообщений: 262




По умолчанию Опять проблемы с АКПП

Вобщем в октябре перебрали мне короб, какое-то время всё было хорошо, ну с небольшими оговорками - 3я влючалась немного долше, чем остальные и задняя иногда вылючалась секунду на 5ю с момента пререключения селектора. Ну это ладно. Поехал перед НГ в ММС галант мнять правый нижний кривой рычаг. Сломали мне закладной болт. Приехал на следующий день. Вырезали кусок крыла, поменяли болт, заварили крыло, когда спустили с подъемника сам видел, как клему минусовуб на аккум на месно поставили. Выезжаю, D сразу на 2ю передачу встает. обороты крутит до 6к, а не переключает. На типтроник не реагирует. Из ошибок - 51, но мне потом объяснили, что это потому, что у меня мозг короба от TCL-ной таки, а у меня нет TCL. Если отклюсить мозг короба, она, как и положено, встает в аварийном режиме на 3ю. Вернулся через час в ММС - говорят, не знаем, мы ничего не могли нае#нуть. Пробовал разные мозги - одна фигня. Гражданин Ёжик подтвердил, что ошибок нет вапче. Коробка видит, что я ей говорю D, включает 2 и не ругается при этом. Выдвинул теорию, что может быть проблема с прободкой от мозга к соленоидам. В Босозоку прозвонили проводку - всё норм. Осталось у меня из мыслей прозвонить соленоиды и поменять селектор на коробке. Обещали сегодня попробовать. Выручайте, товарищи. Машина 3 недели уже стоит, а сейчас как раз как никогда нужна.
__________________
Самурай без меча -
Это как самурай с мечом.
Только без меча...
victorr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы