Показать сообщение отдельно
03.11.2014, 22:52   #41
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Я с Николаем полностью согласен, так же примерно чувствую все. Ты, когда в машине сидишь за рулем, все эти жабры-обвесы-либералы-долфины не видишь. Зато ты жмешь на газ и тормоз, крутишь руль. Конечно, когда машина ушатана по кругу вся - это не гуд... Но хороший сток вполне норм... просто если рассматривать тюнинг и стайлинг и сравнивать их с точки зрения вложения бабла (затраты/результат), то я предпочитаю вкладывать в динамику авто, а не во внешность. Может я просто другого склада человек и мне совершенно не нужно, чтобы на мою тачку каждый барбос обращал внимание, задирала каждая пацанская 12-шка на спарко и писалках и ДПС останавливали просто так, чтобы позырить. Кому что

А особенно если учесть, насколько блеать ДОРОГО это все стоит... капот 25... бампер от 15... всякие серпы, крылышки и прочая ересь - просто ипануться... а еще ганадоры оригинал... ваще убиться, особенно учитывая что в них не видно НИХЕРА... сиби... пипец) ценник просто жесть) а засираются они насколько быстро? линзы в сток и все гуд... А когда это все лепят на овоща, мне просто хочется рыдать. В общем каждому свое.

Добавлено через 2 минуты
И я это... я не спорю... делайте, онанируйте: ваши бапке, ваше время, ваша тачка, ваша жизнь) Но от стайлинга меня воротило всегда, еще со времен овощ.кома... спорили там до посинения...
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы