Показать сообщение отдельно
27.03.2016, 03:24   #25
Kossogoff

Новичок
 
Адрес: РФ
Авто: ЕА
Имя: %%
Сообщений: 1




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitya Посмотреть сообщение
"ОВОЩЕРЕЗКИ" ...заипали!!!...БЕСЫыыыы!!!

...какого вы хера лезете на этот форум! мляяя!
..срач тут разводить??? сидели бы тихо, всасывали инфу,свапы ***пы...дрочили бы втихаря!
[/B]
с чего такая неадекватная реакция то?? я искал поддержки а оказалось что я "нищеброд " и недостоин даже постить на вашем "великом" форуме. так чтоли??

пишу здесь ибо тот кто продал мне бампер с вашего форума и продавал здесь запчасти. на своем "нищебродском форуме" тоже напостил, но там люди оказались куда адекватее. видать это черта овощного сообщества = меньше кобыл под капотом = меньше гонору.

тут на форуме уже давно зареган, но т.к. пока не на турбе тут редкий гость. а после такого приема

та и вообще какая разница кто кого на сколько и не важно решетка туманка или болтик. человек взял обязательства, будь добр выполнить. все начинается с малого. сегодня ты подрезал рублик и остался не наказанным (ведь по вашей логике это же всего то тыща = нихе..а вы закушались).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Starshina06 Посмотреть сообщение
Да нет конечно.
Тут за то, что на другом форуме, а он мне, а ему, а я, а он...бампер без обвеса... народ всё понял, стёб пошёл уже...

Да ну на...
так я рассписал все подробно как было. да возможно колхозным языком, но если бы просто написал что чел должен денег = всем бы стало интересно за что и какова ситуация.
Kossogoff вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы