Показать сообщение отдельно
15.09.2011, 16:35   #30
Vovan 777

Заглянувший
 
Аватар для Vovan 777
 
Адрес: Ливны
Авто: Усталый VR-4 1994 г.в.
Имя: Яя
Сообщений: 18




По умолчанию

Привет всем! Купил недавно Galant VR-4, E84A 0200245. МОД. ДВИГ 6A12 AM4590, 1994 г.в. Хочу поставить родные стойки MB864780, подскажите я смотрел на схему и где находятся опорные подшипники не обнаружил? Есть смысл менять все резинки на стойке кроме отбойников и пыльников? Еще хочется поставить моторчики на передние стойки т.к. с зади стойки с моторчиками, спереди их нет одни только голые фишки, да и еще моторчики Б/У нужны, новые по 4000 покупать не манится? Задние стойки не менялись там все цело(только стойки не держат), перед стоят уже другие и мне интересно родные подойдут или опоры другие брать? Разберать и смотреть что стоит не хочется т.к. сначало хочу приобрести всё по подвеске и сразу поменять, место жительство не позволяет пойти в магазин и сразу все купить. И еще смотрел стойки например передние, MB864780 оригинал на mitsubishi.epcdata.ru стоят 20000, а в www.exist.ru 5000, с чем это связано? Я заказал Kayaba за 2000-аналог (заменитель) для запрошенного артикула. Конечно чуток я не правильно поступил, сначало заказал а потом на форуме зарегистрировался и обнаружил, что тут по проще все заказать да приехать и забрать
Vovan 777 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы