Тема: Mitsubishi Carisma
Показать сообщение отдельно
10.05.2012, 21:14   #274
Teddy85

Местный
 
Аватар для Teddy85
 
Адрес: Москва
Авто: Audi A6 3.2 Quattro
Имя: Федор
Сообщений: 289




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRIAN Посмотреть сообщение
так вроде через туже дырку что и автоматный трос выходит засовывать нужно.
Да, Сереж, Егор прав - у меня была реношная коробченка, управление которой осуществлялось на улице, под днищем. А по поводу автоматного троса, то в шумоизоляции Каризмы есть две заглушки - одна под мех. тросы, другая под автоматный, они даж обозначены условными буквами "М" и "А"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Oleggt Посмотреть сообщение
со стороны салона эта выпуклость.резать адский гемор.я ее высверливал а потом напильником обтачивал.
Олег, ты себе коробку от 1,8 ставил?
На самом деле, там выштамповка есть и внутри и снаружи, только снаружи верхнее ухо крепление кронштейна тросов невидно - его закрывает фрагмент штатной шумоизоляции. Поэтому я накернил изнутри дырень, а снаружи уже увеличил его. А что касается прямоугольника резинового под тросы, то там размечу и болгарочкой срежу, ну и напильником .... куда ж без него? Главное, что все места есть штатно

Добавлено через 7 минут
А еще я вчера прибывал в шоке от того, что у меня стоит противоугонка на кпп еперный театр... кронштейн его прикручен к механизму болтами с отрывными шляпками и их аж 6, причем 2 из них наглухо заржалеви

Последний раз редактировалось Teddy85; 10.05.2012 в 21:14.. Причина: Добавлено сообщение
Teddy85 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы