форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
29.12.2006, 16:42   #26
Евгений

Активист
 
Аватар для Евгений
 
Адрес: Королёв
Авто: MMC Legnum VR-4 Type S 5MT 2хIHI VF Turbo и УАЗ-469 `74
Имя: Евгений
Сообщений: 834




По умолчанию

У меня лампочка перегорела, я уровень топлива так проверяю. Включаю третью передачу и газ в пол, если автомобиль не клюет носмом, то всё ок, если клюёт то на заправку срочненько. Да я понимаю что для бензонасоса это вредно, но а что делать.
__________________
IHI project, i`m going in.
Евгений вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.12.2006, 11:23   #27
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Евгений @ 29.12.2006, 16:42) [snapback]3513[/snapback]</div>
Цитата:
У меня лампочка перегорела, я уровень топлива так проверяю. Включаю третью передачу и газ в пол, если автомобиль не клюет носмом, то всё ок, если клюёт то на заправку срочненько. Да я понимаю что для бензонасоса это вредно, но а что делать.
[/b]
по одометру ещё можно
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.12.2006, 11:58   #28
Андрей

Продвинутый
 
Аватар для Андрей
 
Адрес: Королев
Авто: австрийский
Имя: Андрей
Сообщений: 1,309




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Евгений @ 29.12.2006, 16:42) [snapback]3513[/snapback]</div>
Цитата:
У меня лампочка перегорела, я уровень топлива так проверяю. Включаю третью передачу и газ в пол, если автомобиль не клюет носмом, то всё ок, если клюёт то на заправку срочненько. Да я понимаю что для бензонасоса это вредно, но а что делать.
[/b]
А у меня по- ходу когда на карте самую большую х..ню словил, бак треснул, бензом воняет когда полный бак залит :angry:
__________________

ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА
Андрей вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.12.2006, 21:42   #29
loopy

Заглянувший
 
Аватар для loopy
 
Адрес: Almata
Авто: mmc vr-4
Имя: Amir
Сообщений: 77




По умолчанию

А Я одинраз безанасос разбирал ну вытаскивал точнее и да фига пролил на сидение вот тгда воняло хоть протевагаз одевай
__________________
fuck the fuel economy
loopy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
31.12.2006, 03:22   #30
DenVik

Продвинутый
 
Аватар для DenVik
 
Адрес: Уссур-сити
Авто: MMC Pajero `02 3.5GDI (мой) + Renault Kaptur `21 (супруги)
Имя: Денис
Сообщений: 1,377




По умолчанию

Вчера залил 40л от лампочки, стрелка еле поднялась до середины и сразу упала ниже, т.е. если ей доверять, то можно лить смело литров 90! На самом деле методом тыка выясняли, что больше 55-ти начинает литься через верх ) Так что эта стрелка, работающая в режиме расходомера - глюк полный.
__________________

Mitsubishi Galant VR-4 Type S, A/T, AYC, 260hp-уехал в Челябинск, скучаю
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
DenVik вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.01.2007, 16:18   #31
shootNICK

Член партии
 
Аватар для shootNICK
 
Адрес: Волгоград/Мск
Авто: Верочка - in god we НЕ trust)
Имя: Александр
Сообщений: 3,881




По умолчанию

Блин, вот вы над аппаратиками издеваетесь!
Я не могу поверить что после этого они еще ездиют и с таким подходом их содержание стоит нормальных денег!! Расскажите кто сколько в год на детали/обслуживание тратит??
Очень интересно, ничего кроме VR ки не хочу - но многорычажка и турбо да + предоплата и дальняя доставка - страшно...
__________________
01' IndigoBlue Galant VR-4 Type S - убил свою прелесть.
98' Pearl Legnum VR-4 Type ХЗ - японская турбопомойка, похищен
00' Pearl Legnum VR-4 - "третья ступень - ЗАЖИГАНИЕ!".

Тюнинг - болезнь! Помогу с заразой из USA)
shootNICK вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.01.2007, 16:26   #32
valmes

Продвинутый
 
Аватар для valmes
 
Адрес: Zurich
Авто: VW Phaeton W12
Имя: Валерий (Mer)
Сообщений: 1,116




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(DenVik @ 31.12.2006, 7:22) [snapback]3534[/snapback]</div>
Цитата:
Вчера залил 40л от лампочки, стрелка еле поднялась до середины и сразу упала ниже, т.е. если ей доверять, то можно лить смело литров 90! На самом деле методом тыка выясняли, что больше 55-ти начинает литься через верх ) Так что эта стрелка, работающая в режиме расходомера - глюк полный. [/b]
У тебя просто кто то уже к насосу лазил... и вставили чуть чуть на перекосяк. У меня все правильно показывает. Просто подними заднее сиденье и с помощью нехитрых инструментов открути всю эту конструкцию с насосом и поправь что там у тебя не так стоит.

PS: Расход с отжигом и прогревами чуть меньше 20ти. Если пилить еле еле даже в 13-14 можно уложится.
valmes вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
17.01.2007, 01:39   #33
DenVik

Продвинутый
 
Аватар для DenVik
 
Адрес: Уссур-сити
Авто: MMC Pajero `02 3.5GDI (мой) + Renault Kaptur `21 (супруги)
Имя: Денис
Сообщений: 1,377




По умолчанию

К насосу лазили, это я в курсе, что там поплавок может задевать за стенки бака, хотя неправильно поставить не получится - шланги не наденутся, только чуток перекосить можно, наверно так и получилось. Сейчас зимой неохота туда просто лезть, тем более ,что прокладка на герметик посажена, новый по морозу долго будет застывать. А полезли как раз из-за того, что бенз выливался из-под разбухшей прокладки.
__________________

Mitsubishi Galant VR-4 Type S, A/T, AYC, 260hp-уехал в Челябинск, скучаю
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
DenVik вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru