форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
13.10.2014, 08:29   #101
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

KoWtA, а я о бэчере думал,а потом ВР купил когда узнал что такой бывает и не пожалел.
а после видео так вообще
субара унылое г,дешово выглядещее в салоне,да и едут тока стихи.
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.10.2014, 11:15   #102
BOBAH

забанен
 
Адрес: Нерезиновая
Авто: Турбо-клоп
Имя: Владимир В, иль просто ВВ
Сообщений: 2,297




По умолчанию

Николай90, просто так звёзды выстроились , что те не повезло с ответами
BOBAH вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.10.2014, 12:15   #103
VanjaVanja

Активист
 
Аватар для VanjaVanja
 
Адрес: СПб
Авто: euro awd tt , cs7w,ca4a,cj5a был; cu2w и cj(n)5(9)w(a) есть
Имя: Иван
Сообщений: 642




По умолчанию

Возможно даже аиртрэк лучше галанта в рулежке, т.к. лансеро база. Те кто говорит про космическую управляемость веера, сравнивают его либо с грантой либо ацкие кольцевики либо я рулем не умею крутить.
Ну да, правда у меня чугун.

Добавлено через 2 минуты
А еще бред про живучесть субаровских двигателей. Я эту "надежность" постоянно под боком наблюдаю умея хорошо капиталить их двигатели - без работы не останешься

Добавлено через 22 секунды
А еще бред про живучесть субаровских двигателей. Я эту "надежность" постоянно под боком наблюдаю умея хорошо капиталить их двигатели - без работы не останешься
VanjaVanja вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.10.2014, 12:38   #104
сфинкс

Заглянувший
 
Аватар для сфинкс
 
Адрес: где-то в подмосковье
Авто: форестер
Имя: Леонид
Сообщений: 59




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sega1263 Посмотреть сообщение
KoWtA, а я о бэчере думал,а потом ВР купил когда узнал что такой бывает и не пожалел.
а после видео так вообще
субара унылое г,дешово выглядещее в салоне,да и едут тока стихи.
Ой, да ладно! Мы же не про сток говорим? Люди на стоке ездиют дом-работа и про гонки даже не думают.А когда речь заходит о тюнинге,то здесь не так важно из чего ты делаешь, а как и за какие деньги! Я видел не мало тазиков которые и эвы и импрезы делали!Только их на прицепе привозили Короче марка это чисто вкусовщина, а споры типо:"кто кого круче" из разряда кто кому морду набьет Шварц Негр или Брюс Ли! Просто мальчики выросли и тема спора поменялась
p.s. когда мицу бьется с субарями, их в легкую делает ниссан Так чтож теперь,всем на джитиэр копить?

Добавлено через 2 минуты
VanjaVanja, в целом я согласен.Но лично у меня есть друг, который на турбофоре 350 тысяч наездил и продолжает ездить! Просто субару покупают именно для того чтобы выжимать из нее все! А в этом режиме и двига веера не долго живет.Если я правильно понял что мне здесь бывалые писали.
сфинкс вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.10.2014, 12:49   #105
NEL-Viper

Местный
 
Аватар для NEL-Viper
 
Адрес: Москва
Авто: VR-4 Type V АКПП (был). Evolution X
Имя: Виталий
Сообщений: 233




По умолчанию

Про нашу двигу скажу так - дрючится она дольше, легче переносит разного рода издевки и кривые руки, короче по ощущениям это более неприхотливые моторы - кладут их в усмерть в основном только те, кто на них давно положил большой болт и катает в режиме "пока заводится да и куй с ней". Даже с отжатой поршневой, сочащимся маслом, перегретым блоком и остальными прелестями будет стоически ехать, не бодро но всё же ехать, даже на 4х цилиндрах)
NEL-Viper вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.10.2014, 12:58   #106
сфинкс

Заглянувший
 
Аватар для сфинкс
 
Адрес: где-то в подмосковье
Авто: форестер
Имя: Леонид
Сообщений: 59




По умолчанию

NEL-Viper, это то и прельщает а еще цена контракта, великий и могучий jz то гораздо дороже стоит+ в основном это недопривод!
сфинкс вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.10.2014, 13:16   #107
vj-5

Продвинутый
 
Аватар для vj-5
 
Адрес: Занесенные Снегом
Авто: ТАЧКА...садовая.
Имя: Юрий
Сообщений: 2,152




По умолчанию

за то копье , что стоит Веер и как он при этом едит, а еще цена кусков - реально машин нету....даже близко. управляемость??? не Порш конечно....но рулится поудачней субарей , ради справедливости уточню- бечера и форя, на других не ездил....а не...пиСжу...на аутбеке ездил,вафля...рулится хуже гала....и Эвик не предел мечтаний в плане рулежки....Веер первого поколения рулится намного зачетнее Эво и т.д.
vj-5 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.10.2014, 13:26   #108
сфинкс

Заглянувший
 
Аватар для сфинкс
 
Адрес: где-то в подмосковье
Авто: форестер
Имя: Леонид
Сообщений: 59




По умолчанию

vj-5, по настоящему хорошо рулится только импреза!И то начала века.После шестого года не але. Хотя смотря с чем сравнивать.
сфинкс вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.10.2014, 13:42   #109
vj-5

Продвинутый
 
Аватар для vj-5
 
Адрес: Занесенные Снегом
Авто: ТАЧКА...садовая.
Имя: Юрий
Сообщений: 2,152




По умолчанию

Лень....походу ты совсем мало на чем ездил, если у тебя импреза рулится...можешь не отвечать...
Больше нет интереса с тобой общаться на эту тему.
vj-5 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.10.2014, 13:51   #110
сфинкс

Заглянувший
 
Аватар для сфинкс
 
Адрес: где-то в подмосковье
Авто: форестер
Имя: Леонид
Сообщений: 59




По умолчанию

vj-5, ты меня не понял!Я имел ввиду что кроме импрезы субаря особо не рулятся!Что за негатиф?

Добавлено через 5 минут
vj-5, и в принцыпе ты прав,я мало на чем ездил.Хонда,ниссан,пару субарей,фиат, фольц. Из шустрых только пару субарей. Так я и не пытаюсь ничего доказать ! Я вообще не конфликтный Не надо в мои слова вкладывать больше чем я сказал. Я сюда пришел только за тем чтобы больше узнать о веере!
сфинкс вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.10.2014, 15:14   #111
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

В общем по соотношению цена/отдача к вееру близко ничего не лежало. А еще он красив как сцука, кузов имхо самый удачный по дизайну у мицу за последние лет 25. Я думаю если возьмешь живой аппарат, то не прогадаешь. Это так, резюме.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.10.2014, 16:03   #112
сфинкс

Заглянувший
 
Аватар для сфинкс
 
Адрес: где-то в подмосковье
Авто: форестер
Имя: Леонид
Сообщений: 59




По умолчанию

Auditor, так-то я тоже так думаю
сфинкс вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.10.2014, 21:57   #113
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

сфинкс, а еще мы переваривариваем любое топливо,если совсем виллы и негде хорошего залить.
и даже на газу гоняют единичные экземпляры
в атмо режиме естественно,но едем и не жужим.

а на 95м и понаваливать можно в стоке.
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
28.10.2014, 11:39   #114
okulo

Местный
 
Аватар для okulo
 
Адрес: Алматы
Авто: Legnum vr-4
Имя: Даур
Сообщений: 146




По умолчанию

По поводу полного привода:
У vr-4 вязкомуфта, ну не может он стоять с одним вывешенным колесом. А с AYC тем более не может. Что за чудеса вы рассказываете =)

по поводу управляемости:
Управляемость - она же не в легкости вращения руля, причем здесь это? Это уже не управляемость, это комфорт или хз что.
Хотите управляемости по приоритету ИМХО:
1. Жесткие аморы
2. Жесткие аморы
3. Жесткие аморы
4. ниже центр тяжести, ниже пружины тобишь (это к разговору о эиртеках и легнумах, у аутландера центр тяжести полюбас выше, значит и в повороты хуже входит, не говоря уже об AYC)
5. шире и ниже профиль шин (и ессна хорошую резю а не говно всякое типо ahilles, недавно друг на такой на ево10 морду разхерачил)
6. жесткость кузова (мож она и поважнее колес хз) =)

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от NEL-Viper Посмотреть сообщение
Про нашу двигу скажу так - дрючится она дольше, легче переносит разного рода издевки и кривые руки, короче по ощущениям это более неприхотливые моторы - кладут их в усмерть в основном только те, кто на них давно положил большой болт и катает в режиме "пока заводится да и куй с ней". Даже с отжатой поршневой, сочащимся маслом, перегретым блоком и остальными прелестями будет стоически ехать, не бодро но всё же ехать, даже на 4х цилиндрах)
Ездил больше полугода на моторе с постоянно горящей и иногда тухнущей масленкой, гретый многократно, масло лилось из всех прокладок. Тобишь гдето литра 3-4 не хватало всегда (мож больше мож меньше). Тяга была как на новеньком, расход бензы тоже. Через пол года стуканул только потому, что влом было доливать. На сто долили масла, он опять поехал (со стуком =))
Мотор у нас живучий кароч =)

Последний раз редактировалось okulo; 28.10.2014 в 11:55..
okulo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru