форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
30.04.2010, 11:19   #176
victor

Продвинутый
 
Аватар для victor
 
Адрес: Красноярск
Авто: Galant VR-4 Type V
Имя: Виктор
Сообщений: 1,054




По умолчанию


Galant Type V, МТ, резина зимняя, диаметр увеличен до 205\60-16, пол бака бенза, вес в багажнике около 50 кг, 1 человек 85 кг, машина никак не облегчена, 1 передача полностью в букс. Впуск 3', выпуск 3' - равнодлинный пайп, сток турбы, сток комп, никаких бустапов не делал.
__________________
EC5A, VR-4 2001 MT

Отзывы: http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11646
victor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.04.2010, 13:41   #177
ALL EYEZ ON ME

Продвинутый
 
Аватар для ALL EYEZ ON ME
 
Адрес: Баку
Авто: Mitsubishi Galant VR-4, Infiniti FX45
Имя: Мурад
Сообщений: 2,289




По умолчанию

Рестайл Type-S АКПП, AYC. Полный вес вместе со мной 1750 кг. Буст 0,8, старт тормоз-газ с 3-х тысяч оборотов. 0-100=5,8 секунд, квотер, 13,98 секунд.

P.S. Если на стоковой машине прошить мозг, убрать отсечку и дунуть 1 бар, результат будет лучше.
__________________
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь! (С)
ALL EYEZ ON ME вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.04.2010, 13:53   #178
ALEX 22

Продвинутый
 
Аватар для ALEX 22
 
Адрес: Барнаул
Авто: УАЗ :)
Имя: Алексей
Сообщений: 2,323




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALL EYEZ ON ME Посмотреть сообщение
Полный вес вместе со мной 1750 кг.
Мурад, учитывая тот факт, что снаряженная масса твоего Галанта 1520 кг, тебе надо срочно худеть
ALEX 22 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.04.2010, 13:55   #179
ALL EYEZ ON ME

Продвинутый
 
Аватар для ALL EYEZ ON ME
 
Адрес: Баку
Авто: Mitsubishi Galant VR-4, Infiniti FX45
Имя: Мурад
Сообщений: 2,289




По умолчанию

Не всё так плохо Моя машинка сразу по приезду была поставлена на весы - 1640 кг. + 50 кг. "музыки" = 1690 кг и + мой вес 85 кг. = 1775 кг. я округлил вес до 1750 и в РСМ также прописал.
__________________
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь! (С)
ALL EYEZ ON ME вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
30.04.2010, 14:23   #180
ALEX 22

Продвинутый
 
Аватар для ALEX 22
 
Адрес: Барнаул
Авто: УАЗ :)
Имя: Алексей
Сообщений: 2,323




По умолчанию

хмм, странно, почему тогда в каталоге цифра 1520?
ALEX 22 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
01.05.2010, 16:50   #181
zurdo

Местный
 
Адрес: Омсква
Авто: Subaru Forester 2.0 turbo MT
Имя: Дмитрий
Сообщений: 212




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
машина была подготовлена, все уже обсуждали сейчас просто нет желания все занаво писать, поищи на форуме все было описано и расписано.
Не вопрос. Дай ссылку почитать, пожалуйста.

Добавлено через 22 часа 24 минуты
И потом вот взять машину Panama - Power TD-04L-13T. 402m-12.608сек. Какой смысл ставить TD04 если такого же результата можно достигнуть на стоке?

Последний раз редактировалось zurdo; 01.05.2010 в 16:50.. Причина: Добавлено сообщение
zurdo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.05.2010, 07:53   #182
densirt

Заглянувший
 
Адрес: Россия
Авто: хонда
Имя: Ден
Сообщений: 29




По умолчанию

да тоже было б интересно почитать про 12 секундный вр на сток турбах

знаю что турер ви едет 12.... на сток турбах без закиси хотя тоже в это не верю
а тут еще и вр4 так едет

это выходит быстрей эво шпарит?
densirt вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.05.2010, 15:24   #183
DanG

Местный
 
Аватар для DanG
 
Адрес: Tomsk
Авто: Mitsubishi Galant VR-4
Имя: DanG
Сообщений: 111




По умолчанию

Слышал я историю как Пономарев на Легнуме 13.1 на сток турбах взвинтил на Красном Кольце, но там есть очень интересный серкет ))) бенз нифига не с заправки )
__________________
2009 год - офиц. лучший результат на 402м. - 13.5, Кузнецкая Жара 2009 г. Новокузнецк

2010 год - инсталлировал два Garret M24 от GTR33, квотер 12.6 на 0.9 барах
поставил AEM EMS
DanG вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.05.2010, 17:50   #184
zurdo

Местный
 
Адрес: Омсква
Авто: Subaru Forester 2.0 turbo MT
Имя: Дмитрий
Сообщений: 212




По умолчанию

sega1263, согласен буст 0.9 и будет 13.5 сек 400 метров. Но на стоковых на секунду меньше...

Последний раз редактировалось zurdo; 02.05.2010 в 18:21..
zurdo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.05.2010, 18:31   #185
Slick

Местный
 
Аватар для Slick
 
Адрес: Красноярск
Авто: Toyota Rav4
Имя: Михаил
Сообщений: 317




По умолчанию

zurdo, Мне кажется что на механике можно из 14 без проблем выезжать, на полном стоке.
__________________
Mitsubishi Galant VR-4 Type-S 2000г.в. - БЫЛ и опять ХОЧУ!!!
Ваз 2112
Honda CR-V RD-5
Ford Focus универсал
Лада Калина хэтч
Лада Калина 2 универсал
Лада Приора СЕДАН
Slick вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
03.05.2010, 08:49   #186
D. Jur

Продвинутый
 
Аватар для D. Jur
 
Адрес: г. Саратов
Авто: VR-4 Type V, 99 г.в.
Имя: Андрей
Сообщений: 2,157




По умолчанию

Да, я на стоке 13,17 проехал.
__________________
Обладатель единственного белого VR-4 в Саратове.
402m: old clear time: 13.911
new clear time: 13.17
Тебя обидели-забудь, тебя оскорбили-прости, тебя ударили-вспомни, все вспомни и убей ****й !
СТОК СУКА РУЛИТ!!!
D. Jur вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
03.05.2010, 09:23   #187
DanG

Местный
 
Аватар для DanG
 
Адрес: Tomsk
Авто: Mitsubishi Galant VR-4
Имя: DanG
Сообщений: 111




По умолчанию

я на стоковой давке ехал 13.8, задрал до очка проехал 13.4, но очко какбы только в пиках, среднее 0.85

от бенза многое зависит и от температуры воздуха, когда я катался была жара за 30 градусов, если было бы грубо говоря +15, я думаю 13.2 можно было вытянуть
__________________
2009 год - офиц. лучший результат на 402м. - 13.5, Кузнецкая Жара 2009 г. Новокузнецк

2010 год - инсталлировал два Garret M24 от GTR33, квотер 12.6 на 0.9 барах
поставил AEM EMS
DanG вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
03.05.2010, 11:32   #188
D. Jur

Продвинутый
 
Аватар для D. Jur
 
Адрес: г. Саратов
Авто: VR-4 Type V, 99 г.в.
Имя: Андрей
Сообщений: 2,157




По умолчанию

Апсалютно согласен!
Пока турбы не махнул, хочу попробывать выехать из 13 ну или улучшить время чутка.
__________________
Обладатель единственного белого VR-4 в Саратове.
402m: old clear time: 13.911
new clear time: 13.17
Тебя обидели-забудь, тебя оскорбили-прости, тебя ударили-вспомни, все вспомни и убей ****й !
СТОК СУКА РУЛИТ!!!
D. Jur вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
05.05.2010, 10:36   #189
Avikon

Местный
 
Аватар для Avikon
 
Адрес: Красноярск
Авто: Legnum VR-4 typeS
Имя: Андрей
Сообщений: 170




По умолчанию

...не верю в 12.7с на сток турбах, и выпуск и впуск хоть что к ним прикрутить. Реально может быть 13.8с в холодную погоду и это с ацким бустапом на грани выживания турбин, ну минус пару десятых для МКПП и грамотном "переключателе" за баранкой. Врядли реальное время.
__________________
6A13TT EC5W-0201306 АТ 1999г.в.

Последний раз редактировалось Avikon; 05.05.2010 в 11:27..
Avikon вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
05.05.2010, 11:21   #190
DanG

Местный
 
Аватар для DanG
 
Адрес: Tomsk
Авто: Mitsubishi Galant VR-4
Имя: DanG
Сообщений: 111




По умолчанию

с керамосцепой, на VP-топливе и на хорошей резине в 13 секунд поверю
__________________
2009 год - офиц. лучший результат на 402м. - 13.5, Кузнецкая Жара 2009 г. Новокузнецк

2010 год - инсталлировал два Garret M24 от GTR33, квотер 12.6 на 0.9 барах
поставил AEM EMS
DanG вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
05.05.2010, 18:10   #191
Panama

Активист
 
Аватар для Panama
 
Адрес: Красноярск
Авто: Honda Civic EP3
Имя: Александр
Сообщений: 616




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanG Посмотреть сообщение
Слышал я историю как Пономарев на Легнуме 13.1 на сток турбах взвинтил на Красном Кольце, но там есть очень интересный серкет ))) бенз нифига не с заправки )
Там секрет прост, турбины ТД04 стоят, а вот бенз как раз с заправки, на "Магнате" заправляюсь всегда... И нифига там не сток. А поочти сток
Вот спеки машины Пономарева который на Красном Кольце взвинтил...
Двигатель:
-установлены две турбины от SUBARU WRX TD-04L13T,
- доработаны выпускные коллектора,
-заменены стоковые магистрали высокого давления на алюминиевые,
-доработана топливная рейка, все подушки двигателя полеуретан,
-блоу-офф TiAL,
-фильтр нулевого сопротивления APEXI.
Обеспечение топлива:
-погружной насос Вальбро 255 л/ч,
-подача топлива через распределитель на две рейки армированными магистралями,
-топливный регулятор SARD. В данный момент установлены сток форсунки.
Трансмиссия:
-установлен задний чугунный редуктор,
- двух дисковая металлокерамика CUSCO от ММС Эволюшн.
Тормозная система:
-ММС ГТО передние четырех-поршневые машинки с составными тормозными дисками, задние двух-поршневые.
Выхлопная система:
- изготовлен и установлен уникальный выпуск, нержавейка/титан от турбин 63мм, основная трасса 76мм, с резонатором кастом, машина не рычит, звук приятный.
- Есть место под Лямбду для настройки.
- Задняя банка Фуджисубо.
Подвеска: регулируемые стойки TANABE sustek PRO,
- регулировки по высоте и по жесткости,
- сайлентблоки заменены на полеуретан.
Охлаждение двигателя:
- масляный кулер с выносным термостатом и выносом масляного фильтра,
- кулер охлаждения гидроусилителя руля.
- интеркулер. 530*280*76.
- Установлены два маслоуловителя.
Колеса:
- ENKEI от ММС Эволюшн 8, 17*8JJ*ET38,
-резина 235*45*17 летняя.
Электрика:
- ЭБУ двигателя в пластиковом корпусе, перепрошиваемый,
- установлены дополнительные приборы DEFFI
- давления масла,
- температуры масла,
- датчик буста, -
- DEFFI линк в комплекте,
- установлен буст-контроллер APEXI,
- гелевый аккумулятор (перенесен в багажник)
- Высоковольтные провода провода NGK.
__________________
Honda Civic EP3...

Последний раз редактировалось Panama; 05.05.2010 в 18:14..
Panama вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
05.05.2010, 18:16   #192
ALL EYEZ ON ME

Продвинутый
 
Аватар для ALL EYEZ ON ME
 
Адрес: Баку
Авто: Mitsubishi Galant VR-4, Infiniti FX45
Имя: Мурад
Сообщений: 2,289




По умолчанию

На каком бусте с ТД04 едет 13,1 секунды?
__________________
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь! (С)
ALL EYEZ ON ME вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
05.05.2010, 18:32   #193
Panama

Активист
 
Аватар для Panama
 
Адрес: Красноярск
Авто: Honda Civic EP3
Имя: Александр
Сообщений: 616




По умолчанию

0,8 бара. 13.046 с собранным салоном, запаской, 30-ю литрами бензина... 1я передача вся в букс уходит, старт с отсечки.
__________________
Honda Civic EP3...

Последний раз редактировалось Panama; 05.05.2010 в 18:35..
Panama вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
06.05.2010, 16:38   #194
ALL EYEZ ON ME

Продвинутый
 
Аватар для ALL EYEZ ON ME
 
Адрес: Баку
Авто: Mitsubishi Galant VR-4, Infiniti FX45
Имя: Мурад
Сообщений: 2,289




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sega1263 Посмотреть сообщение
но незабывай что 0.8 на наших турбах и на 04 это могет быть разный объем воздуха.
Смотря как подойти к этому вопросу. Правильнее будет сказать что ТД04 надует эти 0,8 бар быстрее чем ТД03 а в впускном коллекторе т.е. в закрытом пространстве с которого мы "читаем" буст одни и те же 0,8 бар не могут содержать разный объём воздуха.

Цитата:
Сообщение от Avikon Посмотреть сообщение
Aleks, ну едете на стоке+буст-ап около 13с, я за вас рад. Спорить далее не хочу, безсмысла, а хотя нет просто факты.. смотрю на спеки Панамы и смотрю подпись "Power TD-04L-13T. 402m-12.608сек"... и думаю а ничё так человек вложился в аппарат душой и кошельком, и всего то от вашего прущего стока на 4десятки уехал... (кончено 4 десятки не мало, но вам то я как понимаю достаточно повернуть ручку буст-ап немного и 4десятых как и небывало) ничё не расходится с здравым смыслом то?
..Вы продолжаете верить в фантастику?
Мой результат 13,98 на АКПП и 0,8 бусте я уже оглашал. Если я уберу "музыку", сниму отсечку и дуну 1 бар проеду 13,5-13,7. Так что же межает с таким раскладом проехать МКПП за 13,1 секунду?
__________________
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь! (С)
ALL EYEZ ON ME вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
06.05.2010, 19:48   #195
ALEX 22

Продвинутый
 
Аватар для ALEX 22
 
Адрес: Барнаул
Авто: УАЗ :)
Имя: Алексей
Сообщений: 2,323




По умолчанию

Чёрный ронин,
Мой пессимистичный друг.
Ничего не могу сказать по времени 12,7, которое здесь самое-самое.
Могу сказать, что лично присутствовал при 2 - х заездах на трассе BRN-GT-CLUB.
1. Галант на мехе новосибирского форумчанина 6А13ТТ, черный, матовый - показал на квалификации время 13,2 сек.
Сейчас эта машина продана, но осталась на форуме.

2.Галант автоматный, наш местный, 13,9 сек. Время показано на тестах перед соревнованиями.
Мерялось оптической отсечкой.

Обе машины со стоковыми турбинами.
Если есть интерес, могу поискать ссылки.
ALEX 22 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
06.05.2010, 19:50   #196
Panama

Активист
 
Аватар для Panama
 
Адрес: Красноярск
Авто: Honda Civic EP3
Имя: Александр
Сообщений: 616




По умолчанию

Время 12.608 было на ТД04 турбинах. Стоял Еманг ультимейт, буст 1кг, травил блоуофф и выхлоп был кошмарным, сембиоз стока с кастом пайпами и сплющенной сзади трубой.
Проедет ли ВР4 с МЕХ КПП на стоковых турбинах 13сек? Да проедет, если живая движка и руки растут из нужного места.
Только ресурс стоковых турбин снижается в разы от таких результатов.
А тот Галант который проехал 12.7 сек. я видел и ездил на нем, и я присутствовал в тот день на Красном кольце (так как там работал администратором), когда был показан такой результат на Галанте.
И отсечка не глючила на кольце, а просто тугоголовые чуваки отнимали время задержки от чистого времени, вместо того, чтобы к чистому времени прибавлять задержку.
Отсечка на Красном Кольце очень точная, разрабатывала и изготавливала ее НИИ г.Кемерово.
А расстояние в 402м отмеряли совместно с геодезистом лазерным нивелиром, у которого погрешность на 1км несколько мм. Собственноручно вбивал дюбеля в асфальт стоимостью 100.000.000. руб при разметке
__________________
Honda Civic EP3...
Panama вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
06.05.2010, 20:21   #197
valmes

Продвинутый
 
Аватар для valmes
 
Адрес: Zurich
Авто: VW Phaeton W12
Имя: Валерий (Mer)
Сообщений: 1,116




По умолчанию

На самом деле если вы ездите по нормальной отсечке то она должна выдавать две важных цифры... 60 feet time и скорость на выходе... дык вот в Англоговорящих странах уже давно привыкли прикидывать потенциал (или наоборот его отсутствие) машины по скорости на выходе... так как она чуть меньше зависит от ошибок водителя и чуть больше показывает на общее состояние (или не стояние) машины. Чем выше скорость на выходе тем (в теории) лучше (больше) ее мощность.

A) Та первая упомянутая цифра означает наверное один из самых важных моментов впрохождении 400 метров... старт! Неплохой старт например 60ft за 1.8 сек. (неплохо) может отличаться от плохого например 2.4 сек (плохой значит как у 80% стартующих) и от окуе... отличного ниже 1.5 сек (например корвет твинтурбо при хорошем старте мог прыгнуть на 60 ft за 1.2-1.3 сек на сликах и проехать за 8.49 сек... это на заднем приводе!)... легко посчитать что тут можно запросто потерять например 0.5 секунды...

Продолжая пример с Корветом у него драговый автомат который имел всего 2 передачи (финишировал на второй ) и переключал вверх без потери мощности (без сброса газа и наддува) за какие то 0.01 секунду... вот где экономия времени!

Б) Второй момент переключения с передачи на передачу... это те доли секунд которые вы теряете выжимая сцепление отпуская газ... учитывая что переключений 1-2, 2-3, 3-4 как минимум 2-3 то теряя на каждом даже по 0,1-0,3 секунды (каждый переключается с разной скоростью) уже получим разницу от 0,2 до 0,9 секунд... Есть такое понятие как powershifting - не очень приятное для внутренностей коробки, но позволяющее сократить до минимума потери при переключениях... и как ни странно powershifterы вигрывают уйюму времени и сокращают свое ET на порядок... хотя и рискуют развалить машину.

В) Состояние автомобиля (общее, тюнинг, настройки).... то есть например буст как работает... у одних он будет заваливать уже к 5500 оборотам, а у других стоит нормальный выхлоп и буст настроен так что растет почти до 7000 оборотов. Кстати все разговоры об я ехал на 0,8 достаточно условны если посмотрите на график записанный... давление будет скакать на разных передачах и оборотах в разные стороны. Наличие "ништяков" может как помогать так и не очень влиять на результат... ну и состояние авто (даже если рядом стоят два стока не факт что поедут они одинаково даже у одного и то го же водителя... там свечки теплые, там дохлые, здесь фильтр чистый заводской, там красный ХаКаЭсс... ну и т.д.)


Видите, даже если принять во внимание что пунтк В у всех одинаков (что явно не так...), то остаються еще пункты А и Б которые очень сильно влияют на результат... вы как то забываете что счет идет на доли секунд и человеческий фактор здесь ОЧЕНЬ влияет! Так что не удивительно что некоторый сток может проехать очень быстро.

Один автомобиль и три водятла...

Робот со старым Пнем, стартует за 1.7 сек, теряет на переключениях по 0.2 сек. = 13.5 сек.
У первого водятла старт 2.2 сек. (+0.5) и на переключениях по 0.3 сек. (+0.3) = 14.3 сек.
У второго старт 1.5 сек (-0.2) и на переключениях по 0.15 (- 0.15) сек. = 13.15 !!! (Но!!!! +0.7 за то что машину перегрели робот с первым водятлом и +0,7 секунд за то что в передачу не попал... коробка сцуко перегрелась) = 14.9 вот лошара что последним сел... хотя самый быстрый был!

Вернемся к первому тезису и поймем что скорость на выходе у всех трех водятлов не будет сильно отличаться даже учитывая их погрешности...

PS: В Австралии тоже на сток турбинах по 13.1 ездят одни и по 14.2 другие... че тут спорить...

Добавлено через 6 минут
Панама ты имеешь в виду что именно в тот день кто то отнимал задержку от чистого времени или ты про ДрагБитву когда Кемеровские товарищи так перегрелись на солнышке что начали отнимать задержку от чистого? Когда объявили что Корвет за 7 сеунд проехал я уж было подумал что мы опъепали все законы физики...

PS: Да а "дюбеля" (ты же это образно сказал да? Или ты правда успел там дюпелей навбивать пока мы мелками рисовали?) в разметку я на всю жизнь запомню... как и провода пробрасываемые вручную по траншеям под трибунами...

Последний раз редактировалось valmes; 06.05.2010 в 20:29.. Причина: Добавлено сообщение
valmes вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
06.05.2010, 20:21   #198
ALL EYEZ ON ME

Продвинутый
 
Аватар для ALL EYEZ ON ME
 
Адрес: Баку
Авто: Mitsubishi Galant VR-4, Infiniti FX45
Имя: Мурад
Сообщений: 2,289




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valmes Посмотреть сообщение
Кстати все разговоры об я ехал на 0,8 достаточно условны если посмотрите на график записанный... давление будет скакать на разных передачах и оборотах в разные стороны.
Это факт! 0,8 я имел ввиду в пике.
__________________
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь! (С)
ALL EYEZ ON ME вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
06.05.2010, 20:46   #199
valmes

Продвинутый
 
Аватар для valmes
 
Адрес: Zurich
Авто: VW Phaeton W12
Имя: Валерий (Mer)
Сообщений: 1,116




По умолчанию

Да, но пик может быть например на первой передаче в самом начале... а потом выше 0,65 не подниматься за весь прогон (в случае с 0,8 в пике) реально датчик будет показывать пик, но не будет показывать когда этот пик образовался... отсюда некоторые нескладухи когда спорят о бусте используя только показания пиковых значений.

Добавлено через 13 минут
Вот на Легнуме чувак тренируется... упертый такой... 13.1 на стоке все таки вымудрил... вся разница в старте:

http://www.youtube.com/watch?v=DePlR...layer_embedded

При разнице в ET (времени прохождения 402 метров) обратите внимание на разницу в скорости на выходе...


Простой но понятный вывод:

Скорость на выходе говорит о потенциале машины (ее состоянии, подготовки/настройки)... мощности если еще проще.

Время прохождения 402 метров говорит о потенциале водителя и... его резины

Последний раз редактировалось valmes; 06.05.2010 в 20:55.. Причина: Добавлено сообщение
valmes вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.05.2010, 09:13   #200
valmes

Продвинутый
 
Аватар для valmes
 
Адрес: Zurich
Авто: VW Phaeton W12
Имя: Валерий (Mer)
Сообщений: 1,116




По умолчанию







11.68 @ 196 кмч (По логам EMU)

Вот где потенциал:



Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от victor Посмотреть сообщение
Ну а так да, я тоже посчитал 105 миль получается, обрадовался, что колеса еще меньше поставлю и багаж уберу..
А чем мерял? Если РСМкой то размер колес корректировать надо... чтобы скорость не врала.

Последний раз редактировалось valmes; 07.05.2010 в 09:13.. Причина: Добавлено сообщение
valmes вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru