форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Вернуться   форум VR-4 Клуб > ГЛАВНАЯ > Mitsubishi Galant & Legnum VR-4 клуб
Ответ
 
Опции темы
13.09.2006, 16:57   #1
Чёрный ронин

Местный
 
Адрес: Москва
Авто: VR-4 Type S
Имя: Владимир
Сообщений: 251




По умолчанию

Я каждый день утром отвожу детей в школу - заодно и удаётся прохватить по москве. Выхожу вчера -
машины нет. Мысли - нехорошие. Склерозом не страдаю - но на всякий случай осматриваю район где обычно паркуюсь в радиусе 150 м. Нету!!!!!! на машине - хорошая сигнализация с парой своих хитрых мулек - угнать - надо всё же сильно постораться, причём очень сильно. В 200 м ОВД Хамовники - 3 года никаких проблем. Выходят дети - "папа, а где машина?". Я им дипломатично - поедем на маминой - а сам думаю - милиция, протоколы, нервы , попадос. А маминой тоже не видать - видимо мафия решила обобрать именно мою семью. Спасает только мысль, что всё х-ня, по сравнению с мировой революцией.
Что бы что то делать - решил пройтись по направлению хода , куда могли поехать, по идее если и открыли и даже завели - должна была заглохнуть через 5 м. Пройдя 200м на перекрёстке за углом вижу патрульную ДПС а ещё дальше на горизонте - несколько эвакуаторов. Не умершая надежда начинает возрождаться. Я вопрошаю - господа хорошие - эвакуируете? Те - типа того. Я им а какого, извините члена? Они - концерт мадонны - всех эвакуируют. А куда - они - не знаем только заступили.
Я не стал вдаваться в подробности что это как то нехорошо - увозить чужую машину без спроса в неизвестном направлении, пытаюсь найти хоть какую-то искру истины. Говорят - пройдись по району - но это как то даже раздражает - но добрые дяди по рации чего то побурчали - говорят ночью возили в район Усачёвского рынка. Я детей в зубы - и туда.Через 600м и три поворота и перекрёсток увидел на тротуаре машину жены, через 200 м - моя, стоит в притык к овощному ларьку, который собирается открыть какой-то типичный чел, не русской национальности. Моему появлению рад, хотя осторожно пеняет, что как-то не хорошо так парковать машину. Выезд перекрывает ещё одна - но слава богу стоит на скорости и не на ручнике - оттолкали, мадонну и организаторов - помянули лучшими русскими словами, и с визгом и нарушая правила - в школу. Если кто слышал что 12 сентября черный галант ехал по туннелю садового под кутузовским быстрее 180 - это было.
Резюме: Если вы не видите свою машину там , где её оставили - не думайте о самом плохом, шансы есть, страна у нас чудесная, люди удивительные.
При всём ещё машину пришлось парковать за три квартала - оцепление сняли только в час ночи.
Чёрный ронин вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.09.2006, 02:11   #2
rex

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

Даа жесть я так один раз в Евросеть на 5 мин зашёл, потом снимал с эвакуатоора машину, хорошо не успели увезти, но утверждали что меня час не было они видели её давно.
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.10.2006, 06:37   #3
Panama

Активист
 
Аватар для Panama
 
Адрес: Красноярск
Авто: Honda Civic EP3
Имя: Александр
Сообщений: 616




По умолчанию

Да... Не ту страну назвали Гондурасом...
__________________
Honda Civic EP3...
Panama вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru