форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
12.12.2006, 11:24   #1
Scream

Местный
 
Аватар для Scream
 
Адрес: Москва, Tahoe Club
Авто: Chevy TAHOE' 13
Имя: Ляля
Сообщений: 317





------
auto.mail.ru
__________________
Scream вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
12.12.2006, 17:13   #2
Mad Max

Администратор
 
Аватар для Mad Max
 
Адрес: Москва, Богородское
Авто: MMC Legnum VR-4 '01 LHD
Имя: Максим
Сообщений: 421




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Scream @ 12.12.2006, 11:24) [snapback]2919[/snapback]</div>
Цитата:
Появился новый Mitsubishi Lancer


[/b]
Я все больше убеждюсь, что красивые и агрессивные машины перестали делать в конце 90-х. Сначала БМВ Е-39 переросла в Е-60 и стала похожей на большого корейца. Потом Галант для рынка США.
А этот Лансер с мордой от Галанта и задом от Альфы 156.
Нда... к чему мир катицца?
__________________
Администрация VR-4.RU
Добрый Администратор
http://vr-4.ru
Mad Max вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
12.12.2006, 17:15   #3
Scream

Местный
 
Аватар для Scream
 
Адрес: Москва, Tahoe Club
Авто: Chevy TAHOE' 13
Имя: Ляля
Сообщений: 317




По умолчанию

Бумер 5 Е60 мне нравится больше всего из всех моделей всех годов... Галант новый полное говно.. а вот Лансер по-моему ничего... особенно эвик 10!
__________________
Scream вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.12.2006, 08:21   #4
DenVik

Продвинутый
 
Аватар для DenVik
 
Адрес: Уссур-сити
Авто: MMC Pajero `02 3.5GDI (мой) + Renault Kaptur `21 (супруги)
Имя: Денис
Сообщений: 1,377




По умолчанию

В том-то и дело, что этот лансер выглядит как малыш из старшей группы, которого не пустили в школу для эво-Х! Стойкое ощущение недоделки, незаконченности форм. Этакое туповатое удивление на морде вместо злобной агрессии...
__________________

Mitsubishi Galant VR-4 Type S, A/T, AYC, 260hp-уехал в Челябинск, скучаю
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
DenVik вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.12.2006, 10:36   #5
Scream

Местный
 
Аватар для Scream
 
Адрес: Москва, Tahoe Club
Авто: Chevy TAHOE' 13
Имя: Ляля
Сообщений: 317




По умолчанию

Ну, уж если так говорить, то лично мне кажется, что морда для ланчера самое то, а вот попа какая-то обрубленая!
__________________
Scream вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.12.2006, 10:46   #6
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Scream @ 13.12.2006, 8:36) [snapback]2951[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, уж если так говорить, то лично мне кажется, что морда для ланчера самое то, а вот попа какая-то обрубленая!
[/b]
Жопа напоминает либо альфу либо лексус IS300
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.12.2006, 11:37   #7
catalan

главный модератор
 
Аватар для catalan
 
Адрес: Раменский район
Авто: Chariot Grandis
Имя: о солнцеликий Вадим
Сообщений: 10,263




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Dimitr-VR4 @ 13.12.2006, 10:46) [snapback]2952[/snapback]</div>
Цитата:
Жопа напоминает либо альфу либо лексус IS300
[/b]
да ацтой
мне уже кажется что дешёвые мащины специально делают уродскими
типа до 15куе - уроды
от 15куе более менее ...



перед volvo + зад альфы ))
ни вольво ни альфы для меня не симпотны ваще

даже Ford focus II симпотрее гораздо
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4083

Все началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам...

Фердинанд Порше.
catalan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.12.2006, 17:07   #8
Евгений

Активист
 
Аватар для Евгений
 
Адрес: Королёв
Авто: MMC Legnum VR-4 Type S 5MT 2хIHI VF Turbo и УАЗ-469 `74
Имя: Евгений
Сообщений: 834




По умолчанию

Если бы тачка была излишне агрессивной, то её не будут покупать дачники, дамочки с собачками и д.р., категория людей, которым тупо и без проблем перевезти свой зад из точки А в точку Б. Напичкав эту машину злыми бамперами, хитрой оптикой, большими колесьями, стоимость увеличится, а спрос соответственно уменьшится, надо же Mitsu бороться за нишу на рынке автомобилей Эконом класса. А то Жигули и Хундай все начнут скупать, как это сейчас делают с Лансером. Посмотрите на улицы Лансеров как грязи, а это значит что дела у Mitsu налаживаются и они продолжат радовать НАС своими новыми моделями автомобилей. У Эво свой круг покупателей, у обычного Лансера другой. По поводу форм автомобилей, автопроизводители уже исчерпали все возможные формы, передирают друг у друга. В Субару например B9 Tribeca, Impreza вылетая Альфа, а почему да потому что они выгнали своего главного дизайнера и пригласили чувака из Альфа Ромео вот и в Японии теперь началась эра итальянского дизайна. Pininfarina рулит. Пора уже выпускать летайки. ОКБ "Сухой" (СУ) и ОКБ им. А.И. Микояна (МИГ) будут самые крутые турбо летайки. Я возьму себе "СУ" мне больше нравиться. B)
__________________
IHI project, i`m going in.
Евгений вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.12.2006, 17:36   #9
Yuri_vr4

Продвинутый
 
Аватар для Yuri_vr4
 
Адрес: Юг Моск. обл.
Авто: Гаран вр4 тайпуС
Имя: Юрий
Сообщений: 1,164




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Евгений @ 13.12.2006, 17:07) [snapback]2962[/snapback]</div>
Цитата:
Если бы тачка была излишне агрессивной,...
[/b]
Cогласен, есть люди которые не любят злого вида машины, им подавай "миленькие" с "раскосыми глазками". На америку не стоит смотреть: разница модификаций для яп., евр. и америки может оказаться давольно сильной (все американский лансер текущего поколения видели? :blink: ).
__________________
лучшая деятельность - смена видов отдыха
Yuri_vr4 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.12.2006, 18:51   #10
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

Дузья, задавали ли вы себе вопрос "почему мне нравится Митсубиси Галант/Легнум VR-4?"
Не из-за непрекрытой агрессии фар головного света и бескомпромисным оскалом решеток переднего бампера?
"Да, конечно, акула !!!", вот что многим ассоциируется при даже мимолетном взгляде на этого мускулистого автомобильного пожирателя километров асфальта и поглотителя кубометров вздуха, результатом которого являтся незамедлительная эфтаназия всего того что не входит в подвид "vr-4".

Для меня морда митсу VR-4 ассоциируется с серийным убийцей, беспощадное сердце которого направлено на работу истреблять в массовых количествах все то,что ездит и не имеет в своем автмобильном теле сердца мощностью 260-280 хорошо оттренированных, неоднократно подпитанных турбинами, напоминающих неотвратимо приблежающийся на бешенной скорости табун жеребцов.

Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.12.2006, 00:50   #11
Евгений

Активист
 
Аватар для Евгений
 
Адрес: Королёв
Авто: MMC Legnum VR-4 Type S 5MT 2хIHI VF Turbo и УАЗ-469 `74
Имя: Евгений
Сообщений: 834




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Dimitr-VR4 @ 13.12.2006, 18:51) [snapback]2972[/snapback]</div>
Цитата:
Дузья, задавали ли вы себе вопрос "почему мне нравится Митсубиси Галант/Легнум VR-4?"
Не из-за непрекрытой агрессии фар головного света и бескомпромисным оскалом решеток переднего бампера?
[/b]
Димон эко тебя понесло. Я купил VR-4 из-за большой машины, пиздатого мотра и полного привода. А формами кузова пускай наслаждаются товарищи из Галант клуба. :P :P
__________________
IHI project, i`m going in.
Евгений вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.12.2006, 01:19   #12
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
15.12.2006, 15:48   #13
Aleks

Член партии
 
Адрес: Красноярск
Авто: Увы не VR-4 но все так же 300л.с.
Имя: Алексей
Сообщений: 2,568




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Dimitr-VR4 @ 14.12.2006, 5:19) [snapback]2977[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Полностью поддерживаю мнение на счет внешнего вида ВРки, вот представти вы едете на полном приводе и класном моторе а вид у вас скажем колдины а рядом с вами проезжает с таким же мотором и полным приводом но только Галант, интересно и кого же вы выберите.
Ну или хотябы поставить рядом Toyota Марк 2 TourerV к примеру MMС Mitsubishi Galant VR-4, по мойму выбор однозначный, вы посмотрите на Марковника да таких зализаных машин по России как грязи, а Галантов, а как звучит MMС Mitsubishi Galant VR-4 песня просто. :P
__________________
Жизнь бьет ключом – но по большей части все ГАЯЧНЫМ.402м - 13,4
Aleks вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru