форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
02.02.2012, 04:10   #26
Egorka

забанен
 
Адрес: г. Чита
Авто: Galant VR-4, Type V, 5 M/T, 98
Имя: Егор
Сообщений: 983




По умолчанию

Всё правильно ТС написал.
Ему продали гамно - он об этом уведомил.
У продавца теперь есть повод стать более ответственным, а покупаны будут знать, что таких людей надо перепроверять.

Имхо, деньги человек обратно не требует, т.к. не желает тратить нервы. Неприятно вместо запчастей получать головняки.

Добавлено через 2 минуты
Странно слышать от форумчан слова типа: Тебя наебали? Это ты сам лоханулся!

Последний раз редактировалось Egorka; 02.02.2012 в 04:10.. Причина: Добавлено сообщение
Egorka вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.02.2012, 04:26   #27
nikolakill

Местный
 
Аватар для nikolakill
 
Адрес: Чайковский
Авто: Mitsubishi legnum vr-4 2000г, Mitsubishi Pajero sport 2, Mitsubishi delica l400 6G72, ВАЗ 2101
Имя: Николай
Сообщений: 535




По умолчанию

Егор, не гони волну пожалуйста, чтот у тебя в последнее время с настроением не хорошо!
__________________
Был Mercedes W123 BLACK edition, Mitsubishi galant vr-4, сейчас есть Mitsubishi legnum vr-4, Mitsubishi pajero sport 2, Mitsubishi L400 и ВАЗ 2101!
Мой БЖ
тел: +79222440577
icq: 270894062
skype: nikolakiller
http://vk.com/id20521549
nikolakill вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.02.2012, 04:50   #28
Egorka

забанен
 
Адрес: г. Чита
Авто: Galant VR-4, Type V, 5 M/T, 98
Имя: Егор
Сообщений: 983




По умолчанию

А что у меня с ним? Нормально всё вроде.
Ситуация такая же, как с Бурцем. Продавцу кто-то сказал, что запчасть нормальная. Но покупают то не у кого-то, а у контретного человека. Разборка-сборка-доставка денег стоят. Иногда дороже самих запчастей.
Egorka вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.02.2012, 06:29   #29
calsonic

Активист
 
Аватар для calsonic
 
Адрес: владивосток
Авто: PRADедушка & Forester
Имя: виталий
Сообщений: 634




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Всё правильно ТС написал.
Ему продали гамно - он об этом уведомил.
У продавца теперь есть повод стать более ответственным, а покупаны будут знать, что таких людей надо перепроверять.

Имхо, деньги человек обратно не требует, т.к. не желает тратить нервы. Неприятно вместо запчастей получать головняки.

Добавлено через 2 минуты
Странно слышать от форумчан слова типа: Тебя наебали? Это ты сам лоханулся!
а не позновато ли опомнился ТС, яб спустя 3 месяца даже никаких предьяв не принял. NEOSа обвинили в том что х.ню продал, так неос может обвинить покупателя в том что ему жопарукие коробас поставили и налили туда мочи вместо масла, тут до истины не добраться никогда, все основывается только на словах, а где подтверждения словам? по этому если делаешь покупку на растоянии какого либо агрегата, будь готов смириться с тем что могут херню прислать, ибо сам пошел на такой шаг!
__________________


Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=5102
покупаю и отправляю любые товары из Владивостока в регионы
calsonic вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.02.2012, 06:36   #30
ALEX 22

Продвинутый
 
Аватар для ALEX 22
 
Адрес: Барнаул
Авто: УАЗ :)
Имя: Алексей
Сообщений: 2,323




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .andrey. Посмотреть сообщение
сливаю масло,и о УЖАС масло,ну я даже не знаю как описать!!Я видел человек менял масло в двигателе проехав 15000 тыс.км на нем,вот примерно такого же цвета масло, было в этой коробке,далее снимаю крышку,что бы поставить свою не заваренную,а эта крышка во внутренней стороне вся прошкрябана,представляю какой стоял скрежет на ходу,оказалось там не было регулировочной шайбы!
Вот в этот момент и надо было на форум писать. И коробас возвращать. А сейчас "поздно пить боржоми"
ALEX 22 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.02.2012, 08:12   #31
Egorka

забанен
 
Адрес: г. Чита
Авто: Galant VR-4, Type V, 5 M/T, 98
Имя: Егор
Сообщений: 983




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от calsonic Посмотреть сообщение
если делаешь покупку на растоянии какого либо агрегата, будь готов смириться с тем что могут херню прислать, ибо сам пошел на такой шаг!
Виталя, добавь это себе в подпись.
И заметь, что Николай-Neos и не отпирается, что коробка могла быть неАйс.
А сроки это да - хреновая тема. Тут уж ничего не поделаешь.
Egorka вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.02.2012, 08:39   #32
calsonic

Активист
 
Аватар для calsonic
 
Адрес: владивосток
Авто: PRADедушка & Forester
Имя: виталий
Сообщений: 634




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Виталя, добавь это себе в подпись.
.
ято никому не присылаю детали заведомо зная что они хреновые.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
И заметь, что Николай-Neos и не отпирается, что коробка могла быть неАйс.
.
правильно, на этот случай он и держал деньги для возврата, он даже благородно поступил. и получивь отмашку пошел тратить деньги! какие тогда вопросы могут быть? да еще и эксплуотируя 3 месяца эту коробку!
__________________


Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=5102
покупаю и отправляю любые товары из Владивостока в регионы

Последний раз редактировалось calsonic; 02.02.2012 в 08:39.. Причина: Добавлено сообщение
calsonic вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.02.2012, 09:33   #33
.andrey.

Местный
 
Аватар для .andrey.
 
Адрес: Москва
Авто: свап европа 2.0л 2WD===>VR-4 4WD
Имя: Андрей
Сообщений: 119




По умолчанию

Да что вы все с этими деньгами?Я просто написал свое мнение,что к Николаю больше не обращусь!calsonic а на счет,кто мне ставил коробку,это ты зря,человек очень знатный,машина построена его же руками,так же машина Sergey & Catalan построена его же руками!Неужели я бы стал эксплуатировать эту коробку три месяца,если бы знал,что могу ее вернуть?Конечно же не стал бы!Сами здесь грязь разводите,на любой товар должна быть четкая гарантия,хотя бы на проверку!чего я не услышал!То что лохонулся я это и сам понимаю,и не отрицаю,и никаких денег не требую!!!!
.andrey. вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.02.2012, 10:09   #34
calsonic

Активист
 
Аватар для calsonic
 
Адрес: владивосток
Авто: PRADедушка & Forester
Имя: виталий
Сообщений: 634




По умолчанию

я ничего против мехов не имею, но просто когда все начинают накидываться на продавана, забывают что есть и другая сторона медали
__________________


Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=5102
покупаю и отправляю любые товары из Владивостока в регионы
calsonic вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.02.2012, 12:07   #35
Egorka

забанен
 
Адрес: г. Чита
Авто: Galant VR-4, Type V, 5 M/T, 98
Имя: Егор
Сообщений: 983




По умолчанию

calsonic, люди деньги платят не просто так. Продавец прибыль получает? Ответственность нести должен? Почему нельзя с продавца спрашивать, если он виноват?
Не понимаешь в запчастях - займись чем-нибудь другим. Понимаешь, но проморгал что-то и подставился - прими наказание.
Никто же не пинает и не бьёт по лицу Николая. В следующий раз отнесётся внимательнее и проблем будет меньше.
Egorka вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.02.2012, 12:20   #36
calsonic

Активист
 
Аватар для calsonic
 
Адрес: владивосток
Авто: PRADедушка & Forester
Имя: виталий
Сообщений: 634




По умолчанию

люди должны думать за что они платят, а не просто так. еще раз говорю, ты на минутку не хочешь подумать о том что вдруг неос хорошую коробку выслал и стоял бы на этом? что тогда?или один фиг неос ***** что мехи жопорукие? ты не смотри на этот вопрос только со стороны покупателя...
__________________


Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=5102
покупаю и отправляю любые товары из Владивостока в регионы
calsonic вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.02.2012, 12:34   #37
Egorka

забанен
 
Адрес: г. Чита
Авто: Galant VR-4, Type V, 5 M/T, 98
Имя: Егор
Сообщений: 983




По умолчанию

Я смотрю на эту конкретную ситуацию, а не на неизвестную мне абстрактную.
Egorka вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.02.2012, 12:35   #38
BOBAH

забанен
 
Адрес: Нерезиновая
Авто: Турбо-клоп
Имя: Владимир В, иль просто ВВ
Сообщений: 2,297




По умолчанию

как говорят на многих разборках МСК : вы берете хлам,т.е. чермет ,б\у (называйте как хотите) и гарантию даем на 2нед(не всегда) и то ,чтоб не терять клиентов (типо из уважения).. из здравого смысла: какая может быть гарантия на б\у? никакой!!! не понравилось-возвращай, понравилось,но наипнулось через некоторое время- увы не повезло(начал что-то мудрить с агрегатом-на свой страх и риск, т.е. сорвал пломбу продавана,кот в принципе нету).. моё ИМХО.

Последний раз редактировалось BOBAH; 02.02.2012 в 12:38..
BOBAH вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.02.2012, 12:51   #39
koopidon

Местный
 
Аватар для koopidon
 
Адрес: Жуковский
Авто: 325xi
Имя: Алексей
Сообщений: 599




По умолчанию

как то все забыли про нормальное человеческое общение.
увидели, что короб хлам, позвони, поговори. решили, что поездит? ок, поездил пару дней, не то. позвони поговори.
говорить разучились...
__________________
Кайда барасын, Пятачок? - Улькен-улькен секрет!
koopidon вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.02.2012, 12:55   #40
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koopidon Посмотреть сообщение
говорить разучились...
вот это верно
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.02.2012, 12:59   #41
BOBAH

забанен
 
Адрес: Нерезиновая
Авто: Турбо-клоп
Имя: Владимир В, иль просто ВВ
Сообщений: 2,297




По умолчанию

koopidon, + оч точно..
BOBAH вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.02.2012, 13:43   #42
Sergey

Продвинутый
 
Аватар для Sergey
 
Адрес: Москва
Авто: RRS 3,6 и LR2
Имя: Сергей
Сообщений: 2,450




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neos Посмотреть сообщение
Sergey, что то продавал тебе? Если нет к чему вопрос? Андрей если посчитает нужным, сам, я думаю, сможет изъявить желание. Собственно мы с ним и решаем здесь этот вопрос, кто кому должен или нет и т.д.
Вопроса я не понял одним словом, зачем он здесь...
Не нервничай, про деньги,смайл посмотри после предложения! С шутками не на ты? А про товар не брал и брать не собираюсь.
Помоему Андрей у тебя денег не требует, просто предупреждает других.Если этот топик появился, значит ваш разговор зашел в тупик. Продал другим нормальные вещи- ты хороший продаван, плохую-плохой. каждый для себя делает выбор. Не надо мне пытаться закрыть рот, когда в твою сторону негатив идет. Андрея знаю давно и он неконфликтный человек,жизнью не испорчен, местами наивен до безобразия. Я с тобой дел не имел и не знаю какой и как по жизни.Без обид. Но есть факт-неисправная АКПП.
Ты ответь здесь, что ты сказал по телефому ТС почему масло черное в АКПП и про крышку, и не в "уверенности" работы АКПП (из лички)
__________________
Если вы не часть решения, то вы часть проблемы....

Последний раз редактировалось Sergey; 02.02.2012 в 14:16..
Sergey вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.02.2012, 15:44   #43
Neos

Продвинутый
 
Аватар для Neos
 
Адрес: Пермь
Авто: ХЗ @ 335XI
Имя: Николай
Сообщений: 1,980




По умолчанию

Сергей, в порядке все с юмором, только тема не смешная, по крайней мере для меня. Если интересна фактология событий, то по крышке оговаривалось еще до покупки, а именно, что ее надо менять. При разговоре с мастером я уже добавил, что крышку 2 раза возили на аргон. Так же было добавлено, что на этом коробе приехали за 7000км, потом поставили на б.легу Зонда и не проездив неделю перевернули. Два человека, имевших отношения к леге мне в один голос твердили, что акпп ехала без нареканий. Собственно, эти слова я Андрею и передал. Про личку не понял, что писать? Что я сделал предположение, что короб убили за ту неделю? если так, то пусть Андрей и напишет...
а о тупике в разговоре мне не понятно, хоть бы слово о возврате тогда сказать,это же нормалэная ситуация при некачественном товаре, так ведь нет, только чуть ли не через полгода (сделка происходила в августе-сентябре, у меня тогда двс стуканул за 1000км от дома и короб я сам не отправлял) человек пишет, что я в чем то виновен, признав при этом еще примерно в серидине осени, что короб едет норм.
__________________
89223080915
Николай
Neos вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.02.2012, 16:10   #44
Sergey

Продвинутый
 
Аватар для Sergey
 
Адрес: Москва
Авто: RRS 3,6 и LR2
Имя: Сергей
Сообщений: 2,450




По умолчанию

Николай, да покупатель частично сам виноват, если не поехала надо сразу сигнализировать и трубить в колокола, а не заниматься самолечением. Андрей пытался восстановить, наверно думал, что дешевле будет чем снимать и опять без колес быть. В этом его ошибка, те не сраслось, не опытен, все еще доверяет всем и вся, но АКПП на момент продажи уже была полутруп, это очевидно. И про масло он тебе сразу сказал, а твой ответ какой был? там масла как гудрон было, твои слова, что масло перепутали и залили не то, что надо. Извини но это не ответ хорошого продавана, а ответ лишь бы в парить. И повсем факторам я убежден (это мое мнение), что ты знал о состоянии коробки, но это конечно история умалчивает, и останется на совести каждого... Повторюсь каждый делает вывод сам.
__________________
Если вы не часть решения, то вы часть проблемы....

Последний раз редактировалось Sergey; 02.02.2012 в 18:18..
Sergey вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.02.2012, 16:46   #45
another

Продвинутый
 
Аватар для another
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum VR-4 type-s 1999 AT
Имя: Илья
Сообщений: 1,824




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .andrey. Посмотреть сообщение
Неужели я бы стал эксплуатировать эту коробку три месяца,если бы знал,что могу ее вернуть?
А ты задавал этот вопрос Коле? Тогда когда проблемы начались?
another вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.02.2012, 18:36   #46
Neos

Продвинутый
 
Аватар для Neos
 
Адрес: Пермь
Авто: ХЗ @ 335XI
Имя: Николай
Сообщений: 1,980




По умолчанию

Серёга, да не было в моём ответе, что что-то перепутали с маслом, это просто глупо. Я даже не знал, что масло было чернее ночи, пока она не приехала Андрею. Правда, потом, мне парни сказали, что когда её грузили, масло было не але, но АКПП была уже у Андрея. А на счёт совести, Сергей, всё верно приметил, мы сами себя лепим своими поступками и если кто-то кого-то обманул и типа никто не узнал, то это и есть наказание для человека, просто это нужно знать каждому...
Ну да ладно, немного залиричил.
__________________
89223080915
Николай
Neos вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.02.2012, 20:27   #47
.andrey.

Местный
 
Аватар для .andrey.
 
Адрес: Москва
Авто: свап европа 2.0л 2WD===>VR-4 4WD
Имя: Андрей
Сообщений: 119




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от another Посмотреть сообщение
А ты задавал этот вопрос Коле? Тогда когда проблемы начались?
Нет, не задавал я вопроса такого!Молод я еще и глуп,правильно Сергей сказал,что очень я доверчив!Мне кстати даже девушка моя об этом недавно сказалачто доверяю,даже тем кого не знаю!Опыт приходит с возрастом!
.andrey. вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.02.2012, 20:31   #48
Starshina06

Член партии
 
Аватар для Starshina06
 
Адрес: г. Люберцы
Авто: CS3A `06 A\T
Имя: Витя
Сообщений: 5,009




По умолчанию

Это верно.
Нсчёт опыта...ну так на то мы и хлуп, чуть что - подумай-подумай, и если есть сомнения, ищи, читай...если сомнения всё ещё есть, спрашивай, не стесняйся А если стесняешься, то в личке у любого завсегдатая, думаю, всегда люди подскажут.
Starshina06 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.02.2012, 21:07   #49
flasss

Продвинутый
 
Аватар для flasss
 
Адрес: Новороссийск
Авто: VR-4 TYPE S 97 был ... Outlander XLII 2.4CVT
Имя: Алексей
Сообщений: 1,559




По умолчанию

внесу тож свою лепту(я не на чьей стороне но-) купил безпробежный короб у многоуважаемого человека у нас на форуме, у меня сопливит сальник между коробом и двиглом, так вот жарю спецом свой короб, а он (падла не мрет) было оговорено что если короб не поедет то миани бэк, прошло уже почти полгода, по честноку мне даже стыдно будет через такое время что-то заявить потому что я купил КОНТРАКТ(не важно местный или из-за бугра), тем более что его вскрывать полюбэ для смены внутр. фильтра и всех сальников, демагогии уже почти на 3 страницы, кто-то на одной стороне , кто-то на оппонентах...
__________________
если посмотреть сбоку... то снизу сразу станет ясно...что сверху нихрена не получится...
flasss вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
03.02.2012, 03:39   #50
another

Продвинутый
 
Аватар для another
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum VR-4 type-s 1999 AT
Имя: Илья
Сообщений: 1,824




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .andrey. Посмотреть сообщение
Нет, не задавал я вопроса такого!Молод я еще и глуп,правильно Сергей сказал,что очень я доверчив!Мне кстати даже девушка моя об этом недавно сказалачто доверяю,даже тем кого не знаю!Опыт приходит с возрастом!
Я тебя судить не берусь но думаю тут не в доверчивости дело а просто когда ты понял что коробка плохая надо было сразу вопрос о возврате задать. ну ладно уде проехали как говорится.

кмк Николай нормальный перец, если ты бы все правильно сделал не было бы проблем, так что давай в след раз заявляй о своих правах смело и сразу!

удачи
another вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru