форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
25.09.2014, 19:59   #1
Sodom

Заглянувший
 
Аватар для Sodom
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 Type S Темно зеленый
Имя: Дмитрий
Сообщений: 43




По умолчанию Sodom: Galant VR-4 Type S EC5A АКПП 1996

Всем привет! Решил завести свой бортовик про мою VRку. Расскажу немного предыстории покупки Врки) Как и у многих, галант подкупал меня своей агрессивной внешностью еще давно, и как то я для себя решил что больше не хочу никакой другой авто) со временем получил права и начал интересоваться машинами) и как то читал про галанты и узнал, что у него есть эта шикарная комплектация как VR-4! И меня как переклинило, хочу и все) Это стало моей мечтой! Но у студента денег не много так, что катался на жиге) Скопил деньжат, и начал поиски моей машины-мечты Врки. Не надеялся найти машину в Москве, просмотрел уйму предложений…и как то раз наткнулся на эту Врку тут, было написано, что авто продается. Я записал номер телефона. Но так получилось, что навалилось своих проблем, и немного на поиски я забил. Но вот начался отпуск, и времени было достаточно. Позвонил по номеру и договорились об осмотре машины, приехал вот она мечта на яву, с ее хозяевами, Игорь и Наташа привет! Вы классные, спасибо вам за все! Осмотр, допрос хозяев) ну и тест драйв)) Эйфория, страх и куча всяких эмоций))Сразу скажу, что машина в очень достойном состоянии, сразу видно ее любили и относились бережно, что редкость для такой быстрой и не молодой машинки) Был у меня еще один вариант по Вру, но я понял что лучше этой красавицы ничего не найду в радиусе 4 тысяч км) Залог, и на следующий день я ее забираю, всю дорогу домой улыбался и не верил своим глазам, ушам))) моя мечта сбылась) Теперь я счастливый обладатель этим прекрасным автомобилем Galant VR-4! Буду постепенно добавлять новости, что происходит с машинкой.

Спек лист:

Подкапотка:
— Распорка стаканов Cusco
— Нулевик в штатное место K&N
— Blow Off HKS SQV
Интерьер:
— Датчик буста STRI
— Rev/Speed Meter(origin) Apexi
Тормозная система:
— Перед: 4 поршневые суппорта Sumitomo Skyline R33
— диски (веду расследование по их индификации)
— Зад: сток
Впуск:
— Интеркулер 600х300х76мм(крепление к усилителю)
— Пайпинг 76 мм с переходом в 63 под капотом
Выпуск:
— Равнодлинный даунпайп
— Fujitsubo Legalis Super R
Подвеска:
— Перед: Винты Tein
— Зад: Сток
Колёса:
— SSR Integral A2 R17
+ проставки 1см


Изображения
Тип файла: jpg IMG_20140507_193538.jpg (88.9 Кб, 79 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20140508_213119.jpg (94.2 Кб, 102 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20140512_063034.jpg (82.6 Кб, 55 просмотров)

Последний раз редактировалось costarika; 26.09.2014 в 11:06.. Причина: ссылки
Sodom вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.10.2014, 01:13   #2
Sodom

Заглянувший
 
Аватар для Sodom
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 Type S Темно зеленый
Имя: Дмитрий
Сообщений: 43




По умолчанию

30.06.2014 Всем привет, ехал никого не трогал...подъем в горку...тяга пропала...еле, еле поднялся в горку ...троит, чихает....чек...остановка...так как долго ждал поддержу в виде буксира, была разобрана передняя клапанная крышка...центральные изоляторы "добрый вечер", боковые загнуты, в одном цилиндре центральный изолятор провалился в камеру сгорания...в остальных погнуты боковые электроды(передняя голова)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20140705_113703.jpg (86.2 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20140706_132528.jpg (86.6 Кб, 57 просмотров)
Sodom вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.10.2014, 23:30   #3
Sodom

Заглянувший
 
Аватар для Sodom
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 Type S Темно зеленый
Имя: Дмитрий
Сообщений: 43




По умолчанию

30.06.2014 Скинул переднюю голову...и...привет поршень, откололо кусок от него и прочертил гильзу,пичалька...особо долго не думаю, принял решение скидывать движку...вытаскивал через верх, без коробки



Начался поиск, контракта, так как капиталить этот, у меня не было никакого желания, да и времени тоже...с пол недели искал движку, во владике нашел вариант, заказал...началось томительное время ожидания...занимался всякой мелочевкой, чистил, антикорил, опять чисти опять антикорил)
Sodom вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru