форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
09.11.2007, 14:10   #51
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

задрали ныть уже...вы не новую машину покупаете, и косяки будут в любой!
Если машину я беру себе, т.е я не перкуп сраный (ненавижу простых барыг...одно дело когда у людей это бизнес, они их покупают там, доставляют..т.е. рабаоту работают, а не отжали по халяве и заборыжали по крутому...)а машинку беру себе и не на год, а что б она мне послужила несколько лет, то мне совершенно пох, какой у неё год....конструктор или нет, я буду смотреть на состояние!!! и если только из за того, что машина конструктор она будет стоить на 2 куе дешевле чем точно такая же, то я возьму констрктор, а на сэкономленные деньги я проведу ревизию и получу я думаю авто в лучшем состоянии. ЭТо не совсем применимо к овощам, но принцип тот же.

Как достали люди которые живут предрассудками и которые "прокачаны" рекламой с СМИ..... включите же голову.ИМХО

интересно, а когда у вас мотор или коробка умрёт, то , что машину будите менять??
или рычаг в подвеске амортизатор...выхлоп...колодки износятся,диски....или пепельница заполниться Это конечно же шутка , но согласитесь есть аналогии...
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.11.2007, 14:58   #52
Valek

Член партии
 
Аватар для Valek
 
Адрес: Москва+Щелково
Авто: MMC GVR-4
Имя: Валентин
Сообщений: 3,079




По умолчанию

Серег, ну ты че-то жеско как-то...
Я вот например на конструкторе езжу, но щас не уверен, что не заплатил бы 2 тыщи и взял бы неконструктора.
Всё, что ни делается - всё к лучшему.
__________________
-------- 三菱高速車 ------ 402m clear time 14.2 ------
[SIGPIC][/SIGPIC]
Valek вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.11.2007, 15:03   #53
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Валёк, согласен с тобой, жестко!!
НО ты по делу скажи, что не так то?(я про машину)
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.11.2007, 15:12   #54
Valek

Член партии
 
Аватар для Valek
 
Адрес: Москва+Щелково
Авто: MMC GVR-4
Имя: Валентин
Сообщений: 3,079




По умолчанию

Ну можт у людей времени нет исправлять косяки за конструкторщиков. Масло в раздатку, втулки в подушки, недоприклеенные панели, незакрученные болты.
А в сервисе не сделат. Не их же машина-то. Они также как и конструкторщики соберут.
Я вот выше перечисленное делал, но времени не было.. Мучался..
__________________
-------- 三菱高速車 ------ 402m clear time 14.2 ------
[SIGPIC][/SIGPIC]
Valek вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.11.2007, 15:20   #55
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Ну давай по другому...
Машину купил, дагностику всё равно делать?? расходники менять?? что остаётся?? разница напомню 2куе

Самое главное всегда забываю...хочешь купить и кататься?? иди и кпи новую в салоне и не руш людям мозг
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.11.2007, 16:38   #56
Valek

Член партии
 
Аватар для Valek
 
Адрес: Москва+Щелково
Авто: MMC GVR-4
Имя: Валентин
Сообщений: 3,079




По умолчанию

Конечно. Серж, но и на конструкторе всё тоже самое делать.
__________________
-------- 三菱高速車 ------ 402m clear time 14.2 ------
[SIGPIC][/SIGPIC]
Valek вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.11.2007, 04:44   #57
DenVik

Продвинутый
 
Аватар для DenVik
 
Адрес: Уссур-сити
Авто: MMC Pajero `02 3.5GDI (мой) + Renault Kaptur `21 (супруги)
Имя: Денис
Сообщений: 1,377




По умолчанию

Товарищи, спор ни о чем! Конкретно при разборе откручивают только двиг и подвеску с выхлопом! ВСЕ!!! Никакие панели, рулевое и т.д. никто не откручивает. Если у вас стуканет двиг, то вы машину в сборе менять будете? Или стойки умрут - тоже авто целиком под замену? Все остальные проблемы - от кривых рук сервисменов, от которых и на новой авто нет страховки!
__________________

Mitsubishi Galant VR-4 Type S, A/T, AYC, 260hp-уехал в Челябинск, скучаю
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
DenVik вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.11.2007, 10:51   #58
Roma27

Продвинутый
 
Аватар для Roma27
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum был
Имя: Я
Сообщений: 1,745




По умолчанию

to BRIAN: ты херню какую-то прогнал. Перечитай мои посты ещё раз. Я не хаю конструкторы, а здесь отписываюсь только для того, чтобы в последующем счастливые обладатели конструкторов могли брать в расчёт опыт других (мой, к примеру). И тему не я открыл.
А если по существу сказать нечего - нех вообще что- либо постить.
Roma27 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.11.2007, 12:19   #59
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

да ну?? пояснишь??
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.11.2007, 13:48   #60
shootNICK

Член партии
 
Аватар для shootNICK
 
Адрес: Волгоград/Мск
Авто: Верочка - in god we НЕ trust)
Имя: Александр
Сообщений: 3,881




По умолчанию

Ав-АВ-АВ!!
Че за шум драки нету?
Каждый свое мнение высказал - хорош, клуб не дадим изнутри сломаь раздорам)
Конструктор - зло, если человек к этому не готов, думаю можно это считать логичным выводом. А Машина(с БОльшой буквы) эта вся вообще необычная и эксклюзивная)
__________________
01' IndigoBlue Galant VR-4 Type S - убил свою прелесть.
98' Pearl Legnum VR-4 Type ХЗ - японская турбопомойка, похищен
00' Pearl Legnum VR-4 - "третья ступень - ЗАЖИГАНИЕ!".

Тюнинг - болезнь! Помогу с заразой из USA)
shootNICK вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.11.2007, 15:15   #61
Legnum

Заглянувший
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Regunamu
Имя: Денис
Сообщений: 88




По умолчанию

Взяли засрали хорошую тему.
__________________
Mitsubishi Legnum VR-4 TypeS 260hp АТ E-EC5W
Legnum вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.11.2007, 15:43   #62
Roma27

Продвинутый
 
Аватар для Roma27
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum был
Имя: Я
Сообщений: 1,745




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(BRIAN @ 10.11.2007, 19:19) [snapback]23543[/snapback]</div>
Цитата:
да ну?? пояснишь??
[/b]
Пояснить что? Что челу, носящему гордое имя "Администратор", не в лом отпускать весьма странные комментарии, а попросту флудить? Что мнение твоё не есть аксиома для меня? Что конструктива от тебя в этой теме ноль? Что ещё? Я весьма однозначно высказываюсь, и двояко истолковать мои посты врядли можно.
Если есть что сказать мне - в личку, чтобы тему не засирать.

<div class='quotetop'>Цитата(Legnum @ 10.11.2007, 22:15) [snapback]23565[/snapback]</div>
Цитата:
Взяли засрали хорошую тему.
[/b]
Ну как есть, ты тоже мог бы своё мнение высказать, т.к. ты тему открыл.
Roma27 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.11.2007, 15:49   #63
VR-4Fan

Продвинутый
 
Аватар для VR-4Fan
 
Адрес: Как оказалось - РЕЗИНОВАЯ !!!
Авто: MMC 3000GT VR-4 (1999) (Европеец)
Имя: Илья
Сообщений: 1,780




По умолчанию

Во вы даете мужики, что не 3-я тема в форуме, так кто-то обязательно начинает вонь разводить!!!! :angry: (не кого лично не упоминаю). Может хватит ужо, неужели нельзя спокойно вести беседу????? Просто читать даже не интересно становиться, т.к. читать хочется по существу, а не выяснение отношений и размеров чего либо. Хорош, честное слово....
__________________
ММС Galant VR-4 1997 MT Single Turbo (GT3582R) Был



V6 - это СИЛА,
а GT35R и V6 - ЭЭЭЭЭХХХХХХХ!!!!!!!!


Я на DRIVE2.RU
Я на CARDOMAIN.COM
VR-4Fan вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.11.2007, 15:57   #64
Roma27

Продвинутый
 
Аватар для Roma27
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum был
Имя: Я
Сообщений: 1,745




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(VR-4Fan @ 10.11.2007, 22:49) [snapback]23568[/snapback]</div>
Цитата:
Во вы даете мужики, что не 3-я тема в форуме, так кто-то обязательно начинает вонь разводить!!!! :angry: (не кого лично не упоминаю). Может хватит ужо, неужели нельзя спокойно вести беседу????? Просто читать даже не интересно становиться, т.к. читать хочется по существу, а не выяснение отношений и размеров чего либо. Хорош, честное слово....
[/b]
Всё. Молчу. Согласен.
Roma27 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
10.11.2007, 20:15   #65
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Ладно всё проехли, пергнул палку....Хотя лично против Рома27 я ничего не имею.
просто нытьё достало.
Зы поповоду создайте ветку...вы же сами флудите...началсь про косяки а потом про провода...и так далее и так везде...

Я не хочу и не буду модерить.....вообще снимите с меня эту "должность" я устал.
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
11.11.2007, 12:13   #66
Valek

Член партии
 
Аватар для Valek
 
Адрес: Москва+Щелково
Авто: MMC GVR-4
Имя: Валентин
Сообщений: 3,079




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(DenVik @ 10.11.2007, 4:44) [snapback]23530[/snapback]</div>
Цитата:
Товарищи, спор ни о чем! Конкретно при разборе откручивают только двиг и подвеску с выхлопом! ВСЕ!!! Никакие панели, рулевое и т.д. никто не откручивает. Если у вас стуканет двиг, то вы машину в сборе менять будете? Или стойки умрут - тоже авто целиком под замену? Все остальные проблемы - от кривых рук сервисменов, от которых и на новой авто нет страховки!
[/b]
1) Двиг:
а) Подушки вставленны без втулок нужно перепроверять их.
б) Боковые защиты пластиковые на двигателе и коробке не все прикручены на место. У некоторых просто оторвано крепление. Это то, что я про панели написал.
в) Японскую защиту как факт не ставят. Просто потом перебарыживают.
г) Перед тем, как двинуться нужно проверить как минимум уровень жидкости во всём! Перелив, недолив и тд.

2) Подвеска:
а) Извините отнесу редуктор к подвеске. Так вот в раздатке в 95% случая не бывает масла, так как этим уродам видимо неудобно наливать из шприца масло туда. В заднем редукторе реже, но тоже часто отсутствует жидкость.
б) Датчикам АБС при разборе отрезают шнур , а не вытаскивают из разъемов. И при сборе скручивают их изолентой, да так, что зимой или в слякоть ещё многие будут вспоминать отказ АБС одного из колес. Или нескольких....

Выхлоп:
а) Выхоп скуручен так, что сечет из всего откуда только можно.
б) При перевозе неизвестно где его везут, что при установке он кривой и бывает задевает за кардан.

Кузов:
а) Если у вас были пластиковые молдинги от дождя на стеклах, то у вас их не будет. Тк их оторвут при погрузке, чтоб пропустить ремни и зацепиться краном.
б) Ремни безопасности вырваны жестко из пластиковой рамки крепления. Т.е. порваны швы которые сединяют ремень и эту рамку. Так называемый контур демпфирования при аварии. Нет ремень-то на месте и он будет вас держать, но при аварии он врежется в грудь, как на жиге! Отсюда вывод нужно менять ремни.
в) Замятые ребра на краях крыши регулярно сопустствующий элемент конструктора. Думаю понятно откуда берутся эти вмятины?
г)Если "Никакие панели, рулевое и т.д. никто не откручивает." то какого хрена весь салон в следах обуви и даже на крыше следы. Салон изгажен послностью. И не всегда бывает возможно оттереть. С крыши практически не реально оттереть полностью.

DenVik, если " только двиг и подвеску с выхлопом! ВСЕ!!!" то какого члена они это сделать не могут нормально? Да возьми обезьяну из зоопарка и за полгода она будет закрытыми глазами всё это делать. Эти люди или имбицылы, или во Владике реально решили поставить дальневосточный эксперимет по дрессировке обезьян только по этому машины собирают именно обезьяны. Только вот полгода ещё не прошло.

Вот такие дела с конструктором. Я наверно не полный список огласил. У кого есть что добавить - милости просим. Вот именно на таких вещах, как мимнимум, вы экономите 2 штуки (пусть мимнимум), а потом начинает тратить время и дорабатывать.... Я молчу про то, что каждый хотел получить автомобиль, сесть за руль и получить кайф. А тут начинается... тут, там, сям... При получении "полно пошленного автомобиля" проблем гораздо меньше, ну взгляните правде в глаза.. Да это дороже, но проблем МЕНЬШЕ. И ты не ездишь вспоминая каждые две минуты про сборщиков - "а вдруг чего ещё не закрутили???".
__________________
-------- 三菱高速車 ------ 402m clear time 14.2 ------
[SIGPIC][/SIGPIC]
Valek вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
12.11.2007, 04:05   #67
Roma27

Продвинутый
 
Аватар для Roma27
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum был
Имя: Я
Сообщений: 1,745




По умолчанию

to BRIAN: я тоже против тебя ничего, и не ною . Закончим на этом, я тоже горяч.

to Valek: но кобыл то у меня в итоге 180 против 280 неразборного, да и с салоном не так тоскливо.
Roma27 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
12.11.2007, 09:22   #68
Valek

Член партии
 
Аватар для Valek
 
Адрес: Москва+Щелково
Авто: MMC GVR-4
Имя: Валентин
Сообщений: 3,079




По умолчанию

Согласен у конструкторов в большинств своем 175 лошадок, а не 280 Такой плюсик... Но Edward уже создавал пост, как на неконструкторе поменять кол-ло лошадок.
__________________
-------- 三菱高速車 ------ 402m clear time 14.2 ------
[SIGPIC][/SIGPIC]
Valek вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
12.11.2007, 11:26   #69
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

имхо
при всей дешевезне конструктора и малого кол-ва лошадей,я б всеравно бы смотрел в сторону Неконструктора.
все сугубо субъективно. косяки описали выше.
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
12.11.2007, 14:20   #70
DenVik

Продвинутый
 
Аватар для DenVik
 
Адрес: Уссур-сити
Авто: MMC Pajero `02 3.5GDI (мой) + Renault Kaptur `21 (супруги)
Имя: Денис
Сообщений: 1,377




По умолчанию

Валек, согласен практически по всем пунктам. Но хочу заметить, что добрую часть этих пунктов можно решить, если сборкой будет заниматься свой сервис. Косяки разбора, к сожалению, не излечить. Это русский менталитет, по тем же причинам мы прем на красный свет, пьем за рулем и много чего еще делаем через задний проход Весь смысл в том, что денег за разбор на корабле так и так заплатят, зачем же стараться, если можно сделать побыстрее и пойти пить?
Насчет ветровиков не согласен, у меня все целые. И ремни на месте. Но вмятинка на ребре крыши есть небольшая с одной стороны, если присмотреться, факт
__________________

Mitsubishi Galant VR-4 Type S, A/T, AYC, 260hp-уехал в Челябинск, скучаю
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
DenVik вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.11.2007, 16:50   #71
rvkim

Заглянувший
 
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Авто: нет
Имя: Roman
Сообщений: 40




По умолчанию

Хочу добавить, если машину везешь под заказ с аукциона то все делают как не странно гораздо лучше из всего перечисленного у меня была не закручена выхлопная труба(зато как писали кипятком девочки на улице от звука и салон чистый. В Ванино работают точно одни свиньи недавно был п..ц искали делику из 40 штук 40 засранных с ног до головы, они после работы в поле в больших сапогах ходят по крыше машин изнутри.
__________________
VR-4 Forever
rvkim вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
12.12.2007, 11:55   #72
rem-online

Местный
 
Аватар для rem-online
 
Адрес: Хабаровск
Авто: вроде будет Galant
Имя: Роман
Сообщений: 205




По умолчанию

еще косяк в том, что трубки те что за работу турбин отвечабт, устанавливают как попало.
я вот до сих пор мучаюсь
__________________
Улыбайся только своим....
rem-online вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
12.12.2007, 17:51   #73
джэп

Местный
 
Аватар для джэп
 
Адрес: Обнинск
Авто: VR-4
Имя: Евгений
Сообщений: 442




По умолчанию

машина пригоняется целиком под документы, тогда какой смысл ее разбирать, не проще дать кому-то на лапу... те кто этим занимается давно они знают кому давать. не знаю как с японии а с германии машины под документы гоняются без разбора....просто последнее время все больше людей занимается машинами и все хотят урвать себе кусок послаще, по этому и получается такой геморой. не кто же не хочет покупать конструктор по деньгам не конструктора. мой знакомый купил конструктор за ту же цену что стоит неконструктор и у него не было вопросов по поводу что где-то то что было не докручено. какждый барыга знает стоимость своей машины и не будет продовать ее дешевле за милую улыбку надо исходить из того. что есть определенная цена автомобиле, есть максимум, есть минимум и есть золотая середина. машина в иделе никогда не будет стоить по минимум (если не брать в расчет что человеку срочно нужны деньги, такие варианты как правила большая редкость) при том не надо забывать что перед продаже человек не будет капиталить мотор, менять подвеску, ремни жидкости и так далее, зачем ему это если он собрался скидывать машину, тем более он ен полезит в редуктор чтобы порверить масло. если он все это поменят то цена у авто вырастет заметно, а все же хотят подешевле. И еще напрашивается вопрос вы же видели что брали!!! да и когда машину берешь всегда надо расчитывать на то что подвеску придется менять и всякие расходники! в противном случае берите машину новую на гарантии)))) все косяки автомобиля сразу тяжело разгледеть, даже будучи провессионалом, много времени для этого надо!!! да и собо заморачиваться по этому поводу не надо, навится машина - берешь и ездиешь, главное чтобы больших косяков не было. я когда машину покупал, особо времени не было разглядывать, так как приехал из другого города, брал машину на стоянке, выбора у меня особо тоже не было, ждать машину пол года я не собирался, увидел прикинул, денег хватает, пркатился на небольшой площадке и купил. и почте все другие автомобили я так покупал. может я немного не потеме, но так обобщил. при покупки машины обращайте внимание на те вещи которые дорого стоят или дорогая по ним работа... кузов, движка, кпп, а остольное я бы отнес к расходникам
джэп вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
12.12.2007, 22:43   #74
Valek

Член партии
 
Аватар для Valek
 
Адрес: Москва+Щелково
Авто: MMC GVR-4
Имя: Валентин
Сообщений: 3,079




По умолчанию

Зае...я у тя расходники: раздатка 400$ задний диф 400$ подушки 270$ привода по 200$ ГРМ+мелоч 200$ и .. .. .. ..

__________________
-------- 三菱高速車 ------ 402m clear time 14.2 ------
[SIGPIC][/SIGPIC]
Valek вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.12.2007, 00:56   #75
sin-s

Продвинутый
 
Аватар для sin-s
 
Адрес: Россия
Авто: MB AMG GL V8 5,5 L (557 л.с.)
Имя: Станислав Сергеевич
Сообщений: 1,071




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Valek @ 12.12.2007, 22:43) [snapback]26467[/snapback]</div>
Цитата:
Зае...я у тя расходники: раздатка 400$ задний диф 400$ подушки 270$ привода по 200$ ГРМ+мелоч 200$ и .. .. .. ..
[/b]
Да уж! Не хреново так получается... Да еще судя по всему салон, и кузовные косяки...
__________________



sin-s вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru