форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Вернуться   форум VR-4 Клуб > ГЛАВНАЯ > Встречи
Ответ
 
Опции темы
20.07.2007, 21:41   #1
makckc

Заглянувший
 
Адрес: Москва
Авто: 2jz-gte inside
Имя: Максим
Сообщений: 51




По умолчанию

Может поедем сегодня к клубу www.nightracing.ru ?Краснопресненская набережная,возле экспоцентра.Приехать можно до 00.00.
__________________
ET: 10.81
makckc вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.07.2007, 17:39   #2
sanek

Заглянувший
 
Адрес: Москва, Сокольники
Авто: MMC Legnum VR4
Имя: Александр
Сообщений: 21




По умолчанию

Давно пора!
Вчера, 21-го, .:emon::. приезжал.
Да и я стал регулярнее появляться, так что welcome!
sanek вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.07.2007, 18:34   #3
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Вот видите и банить никого не нужно
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.07.2007, 20:27   #4
.::Demon::.

Продвинутый
 
Аватар для .::Demon::.
 
Адрес: Щелково Моск. обл.
Авто: GT-R R35
Имя: Дмитрий
Сообщений: 1,804




По умолчанию

Цитата(sanek @ 22.7.2007, 17:39) [snapback]14960[/snapback]
Цитата:
Давно пора!
Вчера, 21-го, .:emon::. приезжал.
Да и я стал регулярнее появляться, так что welcome!
[/b]
Рад был познакомиться
Выложи плиз видео моего заезда с GT-four и Silvia
ЗЫ Я вчера STI объехал , правда он вторую не включил :rolleyes:
А с GT-four'ом у нас счет 1-1
__________________
Оо---GT-R---оО
Sml: 1:43.176 АДМ: 1:52.788 Nring: 1:48.665
был Legnum VR-4 2xTD04; Evo 560cc injectors; Stock ECU tuned by kapralchik 400+ HP every day car
.::Demon::. вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.07.2007, 02:14   #5
sanek

Заглянувший
 
Адрес: Москва, Сокольники
Авто: MMC Legnum VR4
Имя: Александр
Сообщений: 21




По умолчанию

Взаимно!
А где бы мне видео взять? Я не снимал, если только поспрошать. Но не знаю...
а Celica едущая, похоже, оказалась
sanek вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.07.2007, 17:15   #6
slon1011

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

а сильвию обошел?))
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.07.2007, 17:59   #7
WinterZ

Продвинутый
 
Адрес: -
Авто: BMW X6 50i
Имя: -
Сообщений: 1,125




По умолчанию

Цитата(slon1011 @ 23.7.2007, 17:15) [snapback]14996[/snapback]
Цитата:
а сильвию обошел?))
[/b]
А вот сильвия на финише объехала ВРку как стоячую... Какая-то мега Сильвия.
WinterZ вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.07.2007, 18:24   #8
.::Demon::.

Продвинутый
 
Аватар для .::Demon::.
 
Адрес: Щелково Моск. обл.
Авто: GT-R R35
Имя: Дмитрий
Сообщений: 1,804




По умолчанию

Цитата(WinterZ @ 23.7.2007, 17:59) [snapback]15001[/snapback]
Цитата:
А вот сильвия на финише объехала ВРку как стоячую... Какая-то мега Сильвия.
[/b]
Заезд был Я, Гт-фоур и сильвия. На старте я выпрыгнул вперед от них примерно на корпус, дальше ГТ-фоур меня начал догонять но очень медленно, а Сильвию я упустил из вида (мне показалось она от нас сильно отстает), и вот когда уже подъезжали к финишу (метров 20 оставалось) я понял, что Селика меня уже не объедет, на Сильвию не посмотрел, хотел включить аварийку (типа я первый), смотрю направо а мимо меня Сильва проезжает :blink: В итоге Сильва первая, я второй Гт-фоур третий.
__________________
Оо---GT-R---оО
Sml: 1:43.176 АДМ: 1:52.788 Nring: 1:48.665
был Legnum VR-4 2xTD04; Evo 560cc injectors; Stock ECU tuned by kapralchik 400+ HP every day car
.::Demon::. вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.07.2007, 18:26   #9
Yuri_vr4

Продвинутый
 
Аватар для Yuri_vr4
 
Адрес: Юг Моск. обл.
Авто: Гаран вр4 тайпуС
Имя: Юрий
Сообщений: 1,164




По умолчанию

А кина не будет?
__________________
лучшая деятельность - смена видов отдыха
Yuri_vr4 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.07.2007, 18:28   #10
.::Demon::.

Продвинутый
 
Аватар для .::Demon::.
 
Адрес: Щелково Моск. обл.
Авто: GT-R R35
Имя: Дмитрий
Сообщений: 1,804




По умолчанию

Цитата(Yuri_vr4 @ 23.7.2007, 18:26) [snapback]15003[/snapback]
Цитата:
А кина не будет?
[/b]
Будет, мне Саня (не тот который sanek) обещал сегодня вечером выложить.
__________________
Оо---GT-R---оО
Sml: 1:43.176 АДМ: 1:52.788 Nring: 1:48.665
был Legnum VR-4 2xTD04; Evo 560cc injectors; Stock ECU tuned by kapralchik 400+ HP every day car
.::Demon::. вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.07.2007, 20:04   #11
L.O.R.

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

Цитата(.:emon::. @ 23.7.2007, 18:28) [snapback]15005[/snapback]
Цитата:
Будет, мне Саня (не тот который sanek) обещал сегодня вечером выложить.
[/b]
Выложил обещанное видео: http://www.youtube.com/watch?v=5d7GisS1o6I
сорри за качество, было холодно и садилась батарейка
Теперь по поводу сего мероприятия. Во-первых, огромное спасибо Димке за то, что терпеливо ответил на все интересующие вопросы, дал пощупать/понюхать его машинку, а в добавок ещё и замечательно прокатил на его ВРке. К сожалению, не нашёл для себя причин не покупать VR-4. Надеялся найти косяки, которые убьют мою навящевую идео о приобретении ВРки.... Нет... Всё понравилось... Хнык...

Во-вторых, по поводу самих покатушек: впечатления двоякие. С одной стороны, неплохой сходняк на набережной с зачётными машинками, приятной публикой и атмосферой. Приобрели заранее билет на въезд, пообщались с народом, выстроились в колонну. Пока организация радовала. Колонна получилась отнюдь не маленькая. Организаторы руководили процессом построения и дальнейшего движения колонны по радио, попутно развлекая народ на протяжение поездки. Дальше действо мне не понравилось. Прибыли на место гонок (в районе ул. Рябиновой, около Очаково), прошли "обилечивание", выстроились по обочинам, согласно требованиям организаторов. Информации по радио от организаторов более не поступало, после подъезда к трассе они закончили своё вещание. Так вот, около пятисот машин рассосались на протяжение восьмиста метров вдоль дороги. Стоит отметить, что эти 800 метров "парковки" по обочинам находились на повороте. Затем приехали сотрудники ДПС с целью разогнать мероприятие. Как выяснилось позже, организаторы не смогли договориться с ними (весьма странно, вроде клуб серьёзный, такие косяки должны исключаться). Далее какой-то чел проорал в мегафон, мол, ребята, паркуйтесь на другую сторону. Часть машин начала переезжать на другую сторону дороги, часть осталась. Опять же, наблюдать за телодвижениями всех машин, которые приехали, возможности не было, в поле зрения находилсь около 80 машин, остальных не было видно за поворотом. Мы решили не дёргаться и оставаться на месте. Как выяснилось чуть позже, организаторы вместе с частью машин уехали в другое место. В итоге осталось достаточно некислое количество машин, которые остались не у дел, и не понимали куда все разбежались и что делать дальше. К счатью у меня был телефон Димки, я ему позвонил и он соориентировал меня, как попасть на новое место гонок.

Далее начались опять положительные эмоции. На въезде высказал организаторам своё "фи" по поводу их косяков. Често говоря, впервые видел такую "трассу". Очень понравилось. Сама трасса представляла собой 4 полосы Киевского шоссе (М-3), а зрительские места располагались на мосту над трассой (на развязке на повороте на Солнцево). Стоит отметить, что зрителей осталось в лучшем случае 1/3 из тех, кто стартовал с колонной с набережной. Времени было уже около 4 часов утра, светало. Сверху - живописный рассвет, снизу - рёв движков и свист покрышек. Гламурненько Как не странно, опять приехали менты и всех разогнали. Но радость от тотального осмотра ВРки снаружи и внутри, да к тому же и в "деле", а самое главное знакомство с хорошим человеком перекрыли весь негатив.

Уффф... Утомился.... Вообщем на след. выходных, думаю стоит заехать к Найтам. На смотровой в последнее время делать нечего, к сожалению. Других достойных мест не знаю.
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.07.2007, 20:06   #12
WinterZ

Продвинутый
 
Адрес: -
Авто: BMW X6 50i
Имя: -
Сообщений: 1,125




По умолчанию

Акуенный старт. Даже и не скажешь, что на автомате. Диман - респект.
WinterZ вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.07.2007, 22:55   #13
.::Demon::.

Продвинутый
 
Аватар для .::Demon::.
 
Адрес: Щелково Моск. обл.
Авто: GT-R R35
Имя: Дмитрий
Сообщений: 1,804




По умолчанию

Цитата(Sashkoooo @ 23.7.2007, 20:04) [snapback]15017[/snapback]
Цитата:
Выложил обещанное видео: http://www.youtube.com/watch?v=5d7GisS1o6I
сорри за качество, было холодно и садилась батарейка
[/b]
Спасибо Рад знакомству, вливайся

Цитата(Sashkoooo @ 23.7.2007, 20:04) [snapback]15017[/snapback]
Цитата:
Во-вторых, по поводу самих покатушек: впечатления двоякие.
[/b]
А мне все понравилось Даже несмотря на то, что с Краснопресненской набережной я еле уехал и намного позже колонны.... А было это так - когда организаторы сказали всем выстраиваться в колонну, я сел в машину, завелся, стал разворачиваться и услышал офигенный стук из под капота и увидел загоревшуюся лампочку генератора :blink: думал все - приехал... открыл капот и увидел что вместо ремня генератора у меня на шкиве намотан полиэтиленовый мешок из под сахара :blink: откуда он там взялся до сих пор понять не могу - когда парковался, я его там нигде не видел. Пока мы с друзьями снимали этот пакет колонна начала уже потихоньку уезжать, потом мы еще долго пытались надеть на место слетевший ремень генератора и когда это сделали колонны уже небыло. Хорошо, что остался еще кто то из организаторов, они вроде убирали музыкальную аппаратуру, они нам сказали что ехать нужно на Рябиновую улицу. На подъезде к Рябиновой колонну мы догнали .
Запомнился Гаишник, который нас прогонял с Рябиновой он ездил туда обратно между припаркованными на обочине машинами и отмачивал такие приколы в громкоговоритель что вся толпа была в покате Сначала он пообещал встать на финише и устроить фотофиниш, а результаты отправлять домой по почте А потом сказал: "ГАИ все узнало. Гонок не будет. Разъезжайтесь по домам. ГАИ все знает" Потом подъехало еще пару машин ДПС и колонна поехала на Киевку. Почему часть осталась на Рябиновой я так и не понял - там все было понятно что ловить уже нечего и нужно ехать со всеми.
На киевке было вообще зачетно, Найтам респект и уважуха!

Цитата(Sashkoooo @ 23.7.2007, 20:04) [snapback]15017[/snapback]
Цитата:
Вообщем на след. выходных, думаю стоит заехать к Найтам. На смотровой в последнее время делать нечего, к сожалению. Других достойных мест не знаю.
[/b]
На след. выходных едем в Мячково.

Цитата(WinterZ @ 23.7.2007, 20:06) [snapback]15018[/snapback]
Цитата:
Акуенный старт. Даже и не скажешь, что на автомате. Диман - респект.
[/b]
Спасибо, старался Кстати оба соперника были на ручке B)
__________________
Оо---GT-R---оО
Sml: 1:43.176 АДМ: 1:52.788 Nring: 1:48.665
был Legnum VR-4 2xTD04; Evo 560cc injectors; Stock ECU tuned by kapralchik 400+ HP every day car
.::Demon::. вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.07.2007, 23:38   #14
L.O.R.

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

Цитата(.:emon::. @ 23.7.2007, 22:55) [snapback]15030[/snapback]
Цитата:
Запомнился Гаишник, который нас прогонял с Рябиновой он ездил туда обратно между припаркованными на обочине машинами и отмачивал такие приколы в громкоговоритель что вся толпа была в покате Сначала он пообещал встать на финише и устроить фотофиниш, а результаты отправлять домой по почте А потом сказал: "ГАИ все узнало. Гонок не будет. Разъезжайтесь по домам. ГАИ все знает" Потом подъехало еще пару машин ДПС и колонна поехала на Киевку.
[/b]
Попутно этот гаишник "нагнул" паренька который через две сплошные развернулся (как и множество остальных)
Цитата(.:emon::. @ 23.7.2007, 22:55) [snapback]15030[/snapback]
Цитата:
Почему часть осталась на Рябиновой я так и не понял - там все было понятно что ловить уже нечего и нужно ехать со всеми.
[/b]
Остальные стояли за поворотом, вдалеке от организаторов, они во-первых не увидели основной "движухи", во-вторых не услышали инфы о том, что кто-то куда-то уезжает. Когда появились гаишники чел с мегафоном подошёл в наш конец и сказал переставить машины на другую сторону дороги, быть может поэтому я подумал, что инфу о том, что кто-то куда-то уезжает нам озвучат. На киевке на "фейс-контроле" я ребятам сказал, что некрасиво они поступили, ребята извинились и меня это устроило (без пафоса заявляю, это плюс им).
Цитата(.:emon::. @ 23.7.2007, 22:55) [snapback]15030[/snapback]
Цитата:
На киевке было вообще зачетно, Найтам респект и уважуха!
На след. выходных едем в Мячково.
[/b]
А где инфа на эту тему ? Пускаете только на "клубных авто" ?
Цитата(.:emon::. @ 23.7.2007, 22:55) [snapback]15030[/snapback]
Цитата:
Спасибо, старался Кстати оба соперника были на ручке B)
[/b]
Дим, ну не прибедняйся.... Я бы добавил, что помимо того, что они были на ручке, машинки были далеко не стоковыми. Та же Сильвия была из околоорганизаторской тусовки, по пути по радио предлагали с ней встать Порадовал ВРЫкс, который понтовался выхлопом сначала, потом бездарно стартанул, зная что стоит на мокром асфальте, а потом ещё и перекрутил и накасячил на переключении.
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.07.2007, 01:51   #15
anti

Местный
 
Адрес: msc
Авто: овощ
Имя: ....
Сообщений: 470




По умолчанию

сегодня разговаривал с владельцем gt-four..
он у него пока стоковый..потому что всего неделю на нем ездит..
второй заезд с gt-four как закочился??
anti вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.07.2007, 07:22   #16
.::Demon::.

Продвинутый
 
Аватар для .::Demon::.
 
Адрес: Щелково Моск. обл.
Авто: GT-R R35
Имя: Дмитрий
Сообщений: 1,804




По умолчанию

Цитата(anti @ 24.7.2007, 1:51) [snapback]15041[/snapback]
Цитата:
сегодня разговаривал с владельцем gt-four..
он у него пока стоковый..потому что всего неделю на нем ездит..
второй заезд с gt-four как закочился??
[/b]
Во втором заезде он от меня уехал Я же писал в начале темы, что у нас с ним 1-1.

Цитата(Sashkoooo @ 23.7.2007, 23:38) [snapback]15035[/snapback]
Цитата:

А где инфа на эту тему ? Пускаете только на "клубных авто" ?

[/b]
Инфа тут http://www.vr-4.ru/forum/index.php?showtopic=1229 Правда нас пока всего двое едет :rolleyes:
__________________
Оо---GT-R---оО
Sml: 1:43.176 АДМ: 1:52.788 Nring: 1:48.665
был Legnum VR-4 2xTD04; Evo 560cc injectors; Stock ECU tuned by kapralchik 400+ HP every day car
.::Demon::. вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.07.2007, 09:00   #17
denis1980

Заглянувший
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: VR4
Имя: Денис
Сообщений: 77




По умолчанию

У меня у друга Silvia S14, и сколько раз я с ним не заезжал он мне всегда старт проигрывает (независимо от того стоит у него ланч контрол или нет) но на третьей передаче он меня на такой скорости обходит, что мне кажется что у меня машина просто стоит. правда у него лошадок около 350 и весу поменьше чем у меня
http://www.freerace.spb.ru/race_data/22060...07.06.22_49.jpg
http://www.freerace.spb.ru/race_data/22060...07.06.22_50.jpg
__________________
... уже на ручке ...
denis1980 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.07.2007, 09:35   #18
L.O.R.

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

Цитата(anti @ 24.7.2007, 1:51) [snapback]15041[/snapback]
Цитата:
сегодня разговаривал с владельцем gt-four..
он у него пока стоковый..потому что всего неделю на нем ездит..
[/b]
То, что конкретно он владеет им всего неделю, объясняет что он стоковый ? Сомнительно. Раскраска у Селики боевая, значит либо колхозник, либо он не стоковый Конечно признаю, не видя спеков голословно заявлять, что там не сток, хотя что-то мне подсказывает, что там не сток :blink:
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.07.2007, 10:19   #19
.::Demon::.

Продвинутый
 
Аватар для .::Demon::.
 
Адрес: Щелково Моск. обл.
Авто: GT-R R35
Имя: Дмитрий
Сообщений: 1,804




По умолчанию

Вот тут хозяин той сильвы про машину пишет http://www.nismo-club.ru/board/viewtopic.p...sc&lighter=
__________________
Оо---GT-R---оО
Sml: 1:43.176 АДМ: 1:52.788 Nring: 1:48.665
был Legnum VR-4 2xTD04; Evo 560cc injectors; Stock ECU tuned by kapralchik 400+ HP every day car
.::Demon::. вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.07.2007, 14:31   #20
anti

Местный
 
Адрес: msc
Авто: овощ
Имя: ....
Сообщений: 470




По умолчанию

до него на gt-four ездил колхоз..
он работая в сервисе по праворуким япам взял ее себе что бы тюнить..


gt-four и vr-4 достойные друг друга соперники..
anti вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru