форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
13.01.2013, 22:59   #1
w5278c

Заглянувший
 
Аватар для w5278c
 
Адрес: Влад->СПб
Авто: ec5w st-r
Имя: Сергей
Сообщений: 25




По умолчанию Свап прожект EC5W 6A13 AT->6A13TT MT

Всем привет!
Вот пришла пора ремонтить свой овощной сарайчег.
По итогу надо перетряхнуть всю ходовку, рейка под замену, тормоза ремкомплектить и диски менять.
Кузовщина, оба бампера, передние крылья под покраску, задние оба чуть подрихтовать или замена так как арки начали ржаветь, две левых двери под замену.
Расход 20-25 по городу слегка напрягает, был бы с турбиной еще ладно.

В связи с чем задумался на тему пригона с японии пиленого донора на механике и все перекинуть на свой овосчь. Заявленная стоимость ~180 килорублей с доставкой в Питер.

Подскажите бывалые плиз кто может помочь в Питере с реализацией данного проекта?

И вообще на сколько рациональна эта затея, на сколько долго потом распродавать оставшийся металл, салонные и прочие щабашки? Овощной двигатель вообще нужен кому-нить потом будет?

Заранее спасибо )
w5278c вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.01.2013, 23:14   #2
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

нерационально- на все 100% отбить не получится,потом продать будет тяжелее,тк свапы не любит никто( как ни странно) . если особо нет денег и есть желание съэкономить,то лучше и не начинай.Купить веера гораздо проще,тем более сейчас и за 200 можно хорошего купить.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
13.01.2013, 23:35   #3
w5278c

Заглянувший
 
Аватар для w5278c
 
Адрес: Влад->СПб
Авто: ec5w st-r
Имя: Сергей
Сообщений: 25




По умолчанию

так нет, дело не в отбить 100%
просто или в ремонт вкладываться, я по ходовке тока насчитал ~40 рублей без работы не оригиналами.
про двиг я вообще не берусь судить, выхлоп переваривать надо а то уже там трубы не фонтан на ржавые и сифонят,
кзовня - ладно на нее можно и забить, но как-то на душе на мятой машинке ездить
Дело не в том чтб веера получить за так, а получить машину на которой приятно будет ездить, ну и безопасно, а то гремит все ужо
ну можно просто продать и купить аще ведро какое-нить готового веера за 200? хм в него по любому надо вкидывать будет, + привык я к своему кож салону
Я вобщем в раздумьях тяжких
w5278c вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.01.2013, 01:23   #4
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

Посмотри легнум от никитоса,ну вложишь ты в него ещё 50 сразу,и 50 потихоньку со временем,как раз в Питере и просит очень мало,а тачка хорошая. Ну и посмотреть не проблема,если ты в СПб бываешь.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.01.2013, 01:44   #5
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Судя по тому что ты написал про объемы ремонтных работ, делать надо так:

1. пиленого донора сваривать обратно, чтобы был как целый
2. моторный щит переварить
3. остатки твоего овоща распродать, что не продастся - выкинуть

Ну донор должен быть в цвет.

40 тысяч по ходовке? это жесть. За 10 тысяч у Семена можно всю подвеску взять вместе со стойками, все вкруг, с малопробежного распила... бред какой-то...

Я тебе шепну по секрету, что 70% подвески на БМВ Х5 (неориг, лемфордер + точка опоры, полиуретан) выходит в 30 тыщ для клиента. И там уже навара номрально, процентов 15.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 14.01.2013 в 01:48..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.01.2013, 02:44   #6
w5278c

Заглянувший
 
Аватар для w5278c
 
Адрес: Влад->СПб
Авто: ec5w st-r
Имя: Сергей
Сообщений: 25




По умолчанию

Я тут живу сейчас
Смотрел объявление, там автомать. Если веер, то предпочел бы на механике все таки.
Хотя съездить посмотреть можно было бы если не уйдет быстрее
w5278c вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.01.2013, 02:48   #7
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

Да за те бапке,что он сейчас в продаже.... ты на оставшиеся ещё и меху поставить сможешь.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.01.2013, 03:05   #8
1xlopok

Местный
 
Аватар для 1xlopok
 
Адрес: Спб
Авто: Galant VR-4 Type-S
Имя: Дмитрий
Сообщений: 591




По умолчанию

реально как прочел что там с тачкой сделать нужно - купи готовый веер у никиты и делов. времени и денег гораздо меньше это займет
__________________
Freedom to "Thomas's dolphin front bumper"!
1xlopok вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.01.2013, 03:18   #9
w5278c

Заглянувший
 
Аватар для w5278c
 
Адрес: Влад->СПб
Авто: ec5w st-r
Имя: Сергей
Сообщений: 25




По умолчанию

Auditor

А есть мастеровые которые варят хорошо так чтоб и распил не развалился и щит не палился?

А почему не стоит с распила просто все себе перекинуть? так я хотя бы не поимею проблем с законом в случае чего )

40 тыр по ходовке - ну я считал сам исходя из цен на экзисте, думаю лишка перенасчитал так как я включил чуть больше кроме того что мне рекамендавали менять. Просто если уж делать то делать нормально. Эммм смотрю, да, туда и диски тормозные попали и колодки и подушки двигателя, те рычаги которые еще живы но скоро и им придет крындец.

Добавлено через 10 минут
йо! Я налог посмотрел 42 рубля в год на 280 лошадей
у меня 1750, я правда на 125 номерах гоняю пока, если поставлю тут на учет то будет 8750 то же не айс

Последний раз редактировалось Schneider; 16.01.2013 в 10:49.. Причина: Оверквотинг
w5278c вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.01.2013, 03:25   #10
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

ну как бы это не самая нерешаемая проблема ,по идее. Вроде бы можно занизить,понятное дело,что 42 тр платить никто не хочет и не будет- либо транзиты,либо занижение.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.01.2013, 03:46   #11
w5278c

Заглянувший
 
Аватар для w5278c
 
Адрес: Влад->СПб
Авто: ec5w st-r
Имя: Сергей
Сообщений: 25




По умолчанию

понятно что все решаемо были б деньги на транзитах не хочется ездить думал может хоть в финку покататься на сарайе своем, а занижать это то же искать кого-то где-то у меня таковых знакомых тут не имеется пока
w5278c вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.01.2013, 03:47   #12
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

мастеровые есть. Сделают *******.

Если щит переварить - доки и номера останутся старые, налог тоже. Оставь на 125 регионе и не парься.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.01.2013, 17:04   #13
Серёга-45

Продвинутый
 
Аватар для Серёга-45
 
Адрес: Курган
Авто: mitsubishi galant-Амер VR 4
Имя: Сергей
Сообщений: 1,764




По умолчанию

интересные цены,я у себя на передке всю подвеску поменял кроме пружин аморты и диски тормозные и колодки,всё встало в 11 тысяч,делал всё сам,всё неоригинал,у меня знакомые в сфере ремонта говорят хоть оригинал хоть неоригинал,по нашим дорогам всему придёт хана,так что смысл переплачивать,да и оригинал это спорный вопрос особенно у митсубиси.я бы даже распил брать не стал,мотор махнул бы,а кузовню также потом заказал что надо и поставил и облил,на счёт выхлопа можно так же от веера взять.
Серёга-45 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.01.2013, 17:18   #14
podverus

Продвинутый
 
Аватар для podverus
 
Адрес: Москва-CПб
Авто: mmc, audi
Имя: Дмитрий
Сообщений: 1,625




По умолчанию

w5278c, Судя по описанию кузов у тебя уставший, чашки арки ржавеют?
Если ты с Владивостока то наверняка видел состояние кузовов распилов.
Самый дешевый вариант при таком объеме работ - замена щита, либо просто продай свой легнум. Еще как вариант можно взять распила в цвет, всю кузовню перекинуть, тогда останется только покрасить задние крылья и крышу.
podverus вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.01.2013, 19:43   #15
vvv

Заглянувший
 
Аватар для vvv
 
Адрес: Москва
Авто: Legnum EC7W 2001
Имя: Василий
Сообщений: 19




По умолчанию

лучше ничего не пилить и честным конструктором притащить
для примера могу озвучить бюджет своего свапа
сам овощь под восстановление - 100тыр
половинка в москве - 180тыр
все перекинуть + качественно облить - 200тыр
+ грм, расходники, подшипники, брембы-куембы - 100+ тыр
на выходе свежий сток за 500-600тыс
вот и получается цена честного беспробежного конструктора в москве
vvv вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.01.2013, 21:38   #16
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

и *** оно кому надо? за 600 то. Купив легу у Никитоса за 200 и вложив в неё 200 ,она будет круче крутого,и всего 400 встанет.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.01.2013, 21:44   #17
w5278c

Заглянувший
 
Аватар для w5278c
 
Адрес: Влад->СПб
Авто: ec5w st-r
Имя: Сергей
Сообщений: 25




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podverus Посмотреть сообщение
w5278c, Судя по описанию кузов у тебя уставший, чашки арки ржавеют?
Если ты с Владивостока то наверняка видел состояние кузовов распилов.
Самый дешевый вариант при таком объеме работ - замена щита, либо просто продай свой легнум. Еще как вариант можно взять распила в цвет, всю кузовню перекинуть, тогда останется только покрасить задние крылья и крышу.
Ну кузов да, подуставший но не на столько чтоб еще 5 лет не прожить нормально.
Продать? Эммм... жалко как-то. Да и продав его я врятли буду покупать веера. Вернее мне его не дадут купить Деньги сразу уйдут на более важные вещи чем веера всякие
Менять щит не буду - передумал.
На счет распла в цвет я как раз и думаю сейчас

Добавлено через 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Серёга-45 Посмотреть сообщение
интересные цены,я у себя на передке всю подвеску поменял кроме пружин аморты и диски тормозные и колодки,всё встало в 11 тысяч,делал всё сам,всё неоригинал,у меня знакомые в сфере ремонта говорят хоть оригинал хоть неоригинал,по нашим дорогам всему придёт хана,так что смысл переплачивать,да и оригинал это спорный вопрос особенно у митсубиси.я бы даже распил брать не стал,мотор махнул бы,а кузовню также потом заказал что надо и поставил и облил,на счёт выхлопа можно так же от веера взять.
Это то что я считал на пердок по экзистовским средним ценам и ниже среднего

Диски тормозные передние J3 305 063 ~1450x2=2900
Колодки - 1000
Передние амортизаторы U3592 ~1700x2=3400
Втулки стаба MR 272646 ~ 300x2=600
Стойки стаба SL-7750 ~600x2=1200
Рычаг кривой нижний - JTC 725 JTC 726 ~ 2000x2=4000
Рычаг примой нихний SA-7755L SA-7754R ~2000x2=4000
Рычаг верхний - 1600x2=3200
Рулевые наконечники - SE-7261 ~ 400x2=800
Рулевые тяги - SR-7750 ~400x2=800
Рейка рулевая контрактная ~7000

~28900

Да, все это может и не надо менять, а заменить только что "доктор прописал" тогда выйдет

Диски тормозные передние J3 305 063 ~1450x2=2900
Колодки - 1000
Передние амортизаторы U3592 ~1700x2=3400
Втулки стаба MR 272646 ~ 300x2=600
Стойки стаба SL-7750 ~600x2=1200
Рычаг кривой нижний - JTC 725 ~ 2000
Рулевые наконечники - SE-7261 ~ 400x2=800
Рулевые тяги - SR-7750 ~400x2=800
Рейка рулевая контрактная ~7000

~19700

Опять же не говорю за то, что дешевле нельзя сделать, несомненно разваливается все и оригинал и не оригинал. Тут больше лотерея, у меня голимый китай ходил иногда дольше чем оригинал (правда на другой машине). Если еще кто-то начнет считать то у него иные цифры могут выйти в зависимости от того где брать и что.

Последний раз редактировалось w5278c; 14.01.2013 в 21:44.. Причина: Добавлено сообщение
w5278c вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.01.2013, 21:46   #18
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

Если при продаже овоща ты не можешь контролировать свои денmub и боишься их потратить,то откажись от идей таких,как свап. Значит не столько денег и значит не так сильно ты этого хочешь.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.01.2013, 22:25   #19
w5278c

Заглянувший
 
Аватар для w5278c
 
Адрес: Влад->СПб
Авто: ec5w st-r
Имя: Сергей
Сообщений: 25




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davinchy Посмотреть сообщение
Если при продаже овоща ты не можешь контролировать свои денmub и боишься их потратить,то откажись от идей таких,как свап. Значит не столько денег и значит не так сильно ты этого хочешь.
Доля правды в словах твоих есть
w5278c вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
15.01.2013, 06:21   #20
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

вообще, если совсем честно - самый простой вариант это продать/купить.

Есть вариант чуть сложнее, но зато на выходе гарантированный ПТС со 145 л.с. и полностью перебраная машина: покупается СВЕЖИЙ рестайловый джидай полноприводный (ЕС1, ЕС3 или ЕС7: проще второе, но редко встречается и в ПТС там 165 л.с.), они есть и галы и леги - на выбор.

А дальше с распила берешь все что нужно: двиг с косой и мозгами, коробку, раздатку, кулаки, топливнй насос, привода, приборку ну и прочие мелочи, это встает тыщ в 50 (автомат) - 70 (меха с китом кулиса-сцепа-тросы-педали-гидравлика) + примерно рублей 12-15 доставка. Далее все это устанавливается в кузов полноприводного свежайшего овоща и получается акуенный веер (хочешь на ручке, хочешь на автомате) со 145-165 л.с. в ПТС (зависит от исходника)

Своя машина продается, кожаный салон (если уж так фапаешь на него) - 10-12 тысяч стоит.

Имея весь набор запчастей, немного знаний в голове, место и инструмент, пиво и верных (а еще, желательно - опытных) помощников - можно свапнуться в течение недели без особого напряга и поехать.

Для любителей пожостче и с подвыпердветом (на люстре там или стоя на голове) можно сразу собирать тачку на ТД04, метаноле и запиленых головах.

Барахло, оставшееся от свапа, непринужденно продается овощеводам-любителям на профильных форумах типа галант.ком и галант.ру, на этом отбивается до 50% затрат.

Есть минус: некоторое время придется пользоваться общественным транспортом, курить мануал по применению "такой-то матери" к отдельно взятому галанту/легнуму и взрывать мозги глупыми вопросами дедушкам-веероводам. Но это нестрашно, я например вполне готов помочь. Мы хотели Сашке Зонду строить такой проект, но он перегорел.

ПС я в свое время продал ЕА5W и купил ЕС5А. Ничуть не жалею, потому что сменил сгнивающий евросарай 97 года на идеал по кузову 98 года. Тачка была совсем мало пробежная по Рашке, состояние - дрочь, особенно кузов... Кузов - это главное в машине. Нет кузова - нет тачки, все остальное стоит копейки. Даже замена мотора это тридцатник, а тупая перекраска - минимум полтос. А если варить, тянуть, шпаклевать... то это вообще имхо для изращенцев или тупо на продажу. Машина, тронутая сваркой - это видимость целого кузова. Ни в одном сервисе не выдерживают заводских условий, на заводе все варят точками и делают это роботы, т.е. сварка идеальна, кроме того кузов после сварки (ДО покраски) проходит обработку в спец. ванне. А кустарная сварка просто выжигает легирующие элементы из металла, в итоге все по шву отваливается через 1-2 зимы.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 15.01.2013 в 06:31..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
15.01.2013, 20:26   #21
Игорян VR

Местный
 
Аватар для Игорян VR
 
Адрес: Уссурийск=>Челябинск
Авто: EVO
Имя: Игорь
Сообщений: 401




По умолчанию

Макс, истину глаголит!!!плюс мУльЁн!!
Вот можно сказать поэтому в какой-то мере я свапнул и на мивек с МТ, и освободился от Джидая и т.к. кузов 2003 года просто идеален!!
Игорян VR вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
15.01.2013, 22:15   #22
Серёга-45

Продвинутый
 
Аватар для Серёга-45
 
Адрес: Курган
Авто: mitsubishi galant-Амер VR 4
Имя: Сергей
Сообщений: 1,764




По умолчанию

а я с Максом не совсем согласен,у меня кстати тоже 97 и не гнилой,только арки задние цвести начали.по покраске и сварке это если сделать в сервисе,я вот прекрасно это сам могу заварить агоном,полуавтоматом и точкой могу только нету её у меня.и красить я сам буду и прочее,так что мене только матерьялы с краской выйдет и всё.нечего по шву не отвалится не через одну и не через 50 зим если качественно обработать и потом следить.w5278c-я не пойму толи у вас цены на экзисте другие,толи подорожало всё,я диски тормазные брал 900 р штука,колодки 300 с чем то,рычаг прямой где то около двух,крывые не помню,а у тебя что то дорого очень всё,ты посчитал или купил уже?у тебя даже рейка сверхцена на неё рулевая,да уж с такими ценами лучше продать и купить веера,тут за недорого продают,блин пораньше бы я бы своего за 150 отправил бы и у витька (старшины)взял бы,блин недорого мене понравился.
Серёга-45 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.01.2013, 09:56   #23
Игорян VR

Местный
 
Аватар для Игорян VR
 
Адрес: Уссурийск=>Челябинск
Авто: EVO
Имя: Игорь
Сообщений: 401




По умолчанию

Серега, с чем ты конкретно не согласен?

Последний раз редактировалось Игорян VR; 16.01.2013 в 10:02..
Игорян VR вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.01.2013, 10:57   #24
Schneider

главный модератор
 
Аватар для Schneider
 
Адрес: МО, г.Видное
Авто: ST-R 6А13ТТ А/Т
Имя: Александр
Сообщений: 2,205




По умолчанию

Тут даже думать не о чем, вариантов просто нет.
Корыто продать и купить какую-нибудь BMW.
__________________
Jedem das Seine...
Только fair play, но только для "своих"!

Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=10793
Schneider вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
16.01.2013, 14:32   #25
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Сергей, у нас тут сварщиков - раз,два и обчелся. Ну ты можещь сам, а я например не могу. Мне проще из овоща веер сделать с попутным тюнингом, чем отрихтовать/заварить/покрасить. Ну не кузовщик я. И нормальных кузовщиков-маляров знаю оч мало. А то сначала у них у всех пальцы веером, а потом "ну извини, это все ваш ****** перламутр". И за эту халтуру платиться полтинник, чтобы потом чарез полгода отдать еще столько же и все сделать по-новой.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru