форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Вернуться   форум VR-4 Клуб > ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ > Ремонт и Эксплуатация VR-4
Ответ
 
Опции темы
17.03.2018, 03:51   #1
Win3292

Местный
 
Аватар для Win3292
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Древний, как говно единорога) EC5A-0000147 МКПП, 2xTD05
Имя: Серёга
Сообщений: 110




По умолчанию Использование корзины сцепления (керамика) с конусным износом

Вопрос, собственно в следующем. Сейчас стоит 4-х лепестковая керамика экседи(комплект диск+корзина). Ставил бу, летом будет два года с момента эксплуатации. Летом, хочу сменить диск (пока тепло и всё можно спокойно делать самому в гараже), чтобы потом, когда настанут холода, сцепа не сказала, что вот теперь её менять точно пора). Дома валяется корзина от 6-ти лепестковой керамики АСТ (эвовод знакомый отдал, когда рукожопы в сервисе сломали выжимное кольцо на моей корзине). Износ у корзины конусообразный, к центру больше, к краям меньше. И вот я думаю, либо купить диск к моей корзине, либо купить диск аст и поставить его вместе с корзиной аст. Стоимость дисков одинаковая, что один, что другой по 18 тыщ. К сожалению износ корзины экседи, когда была снята, не посмотрел, знаю, сам виноват.. Но помню, что у диска к центру накладки были толще, к краям тоньше (поидее тоже конусный износ). Вот собственно и вопрос, как корзина аст будет ходить с новым диском..
На фото корзина аст..






Ну и для понимания, какая сцепа стоит сейчас..
__________________
#ZalupaCustoms
+79294119197
ICQ 7614712
мыло diesel_92.07@mail.ru
Win3292 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru