форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Закрытая тема
 
Опции темы
07.11.2013, 23:57   #26
itnick

Местный
 
Адрес: Минск
Авто: EС5W VR-4 Type S
Имя: Николай
Сообщений: 300




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegiOwner Посмотреть сообщение
Данунах! Она что, новая? Но спасибо за коммент! Кстати, если ржавчину спрятать, да покрасить(т.е.зафуфлить-как многие делают), то 10к уже не будет...)))
Тогда следующие покупатели должны знать, что там вусмерть ржавые двери (почти все пять), бита/терта со всех сторон. В салоне из того, на что можно смотреть - накладки на пороги, оптитрон и руль, остальное в хлам, аналогично внешнему виду.

Даже не просил заводить машину, потому что ремонта до состояния "хорошо" там на 2 килобакса только по кузову (потому что обливать надо полностью, с заменой почти всего, что меняется). Под капотом возили картошку, или что-то подобное.
itnick вне форума Перейти в начало страницы
08.11.2013, 10:15   #27
LegiOwner

Заглянувший
 
Адрес: Москва-Минск
Авто: Lancer EVO X
Имя: Антон
Сообщений: 32




По умолчанию

Я понимаю и, может даже где-то уважаю, мнение жадных до халявы, но её не будет, возраст и московские солевые зимы своё сделали! Любым автомобилем придётся заниматься-свои плюсы и минусы, в данном же случае он продаётся-"как есть". Не нравится, нужна "куколка"-тут на форуме их хватает, только вот деньги будут другие, но это ж мелочи... Ну или берите распилы и вперёд, дерзать! Удачи ещё раз!
LegiOwner вне форума Перейти в начало страницы
09.11.2013, 21:30   #28
universal

Активист
 
Аватар для universal
 
Адрес: Мск-Брянск
Авто: EA2W печаль авто
Имя: Сергей
Сообщений: 937




По умолчанию

А я бы взял,верка,универсал,левый руль,белая.а косяки лечатся,что двери много стоят?Или под капотом тяжело помыть?Салон комплектом тоже не дорого-ибо он обычно никому *** не нужен,так в чем проблемы?Кузов тоже лечится,затянул в пленку и все-конфета.
__________________
Чтоб не попасть в ДТП нужно ехать быстрее остальных.
Мое рожно на драйве https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/530933/
universal вне форума Перейти в начало страницы
09.11.2013, 22:49   #29
funt23

Новичок
 
Аватар для funt23
 
Адрес: Minsk, Belarus
Авто: EA6A & EA5A
Имя: Михаил
Сообщений: 8




По умолчанию

Давно хотел подьехать глянуть но ты как то убрал тел с малины и абв скинь подьеду посмотрю если не тяжело.
funt23 вне форума Перейти в начало страницы
10.11.2013, 13:20   #30
itnick

Местный
 
Адрес: Минск
Авто: EС5W VR-4 Type S
Имя: Николай
Сообщений: 300




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от universal Посмотреть сообщение
А я бы взял,верка,универсал,левый руль,белая.а косяки лечатся,что двери много стоят?Или под капотом тяжело помыть?Салон комплектом тоже не дорого-ибо он обычно никому *** не нужен,так в чем проблемы?Кузов тоже лечится,затянул в пленку и все-конфета.
Двери+салон+пленка+10к что хочет продавец - все 13 (400 руб) - при таком пробеге - нуевонах. Не стоит он того, к сожалению.
Прошу заметить, это все без проверки ходовки - что с ней, даже не узнавал, поскольку при таком внешнем виде рассчитывать на "конфетку" внутри не приходится.
З.Ы. Один верхний рычаг или приварен к стакану, или его вырывало, с последующим ремонтом "сваркой"..

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от funt23 Посмотреть сообщение
Давно хотел подьехать глянуть но ты как то убрал тел с малины и абв скинь подьеду посмотрю если не тяжело.
Миша, http://www.av.by/public/public.php?e...lic_id=5242880
itnick вне форума Перейти в начало страницы
11.11.2013, 00:30   #31
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от itnick Посмотреть сообщение
Один верхний рычаг или приварен к стакану
я тоже хочу себе так сделать...а то там втулки в кузове отрываются и стучит что то....и найти тяжело.
в профилактических целях сразу обварить забыть.
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Перейти в начало страницы
11.11.2013, 10:26   #32
LegiOwner

Заглянувший
 
Адрес: Москва-Минск
Авто: Lancer EVO X
Имя: Антон
Сообщений: 32




По умолчанию

Последний ответ всяким наезжающим.
Всё тут просто, нудящие господа продают свои одноногие тазы, слегка подфуфлённые, а тут в эту же цену VR нарисовался... Конкуренция, типа. Мне уже этот автомобиль не очень нужен, есть другой и отстаньте все критиканы со своими советами-замечаниями, предлагать желаемую цену - моё право, брать товар или нет-выбор каждого по отдельности и торг никто не отменял. Никого не обвиняю и не осуждаю, мнения бывают разные. Я на авто езжу год, проехал весь СНГ, проблем с ним не было, вот что важно. Конечно у авто есть недостатки, кому он-таки нужен-устранит их по мере сил. А нужна "коньфетка" или за гроши-ищите себе дальше, повторяю - тут их есть и тех, и тех...
LegiOwner вне форума Перейти в начало страницы
12.11.2013, 16:45   #33
Serko

Продвинутый
 
Аватар для Serko
 
Адрес: Бишкек
Авто: Galant vr-4 mt
Имя: セルゲイ·
Сообщений: 1,430




По умолчанию

Ещё кому выдать пряников?
Для всех - читаем правила раздела и думаем прежде чем что-то написать.
__________________
Немного тюнячки для наших коней

Самый хороший учитель в жизни - опыт.
Берёт, правда, дорого, но и объсняет доходчиво...



Группа вКонтакте
Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11952
Serko вне форума Перейти в начало страницы
28.06.2014, 11:08   #34
LegiOwner

Заглянувший
 
Адрес: Москва-Минск
Авто: Lancer EVO X
Имя: Антон
Сообщений: 32




По умолчанию

А/м продан, всем спасибо!
Уважаемые админы, прошу закрыть тему!
LegiOwner вне форума Перейти в начало страницы
Закрытая тема



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru