форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Вернуться   форум VR-4 Клуб > ГЛАВНАЯ > Mitsubishi Galant & Legnum VR-4 клуб > Галерея
Ответ
 
Опции темы
23.09.2006, 11:12   #1
Scream

Местный
 
Аватар для Scream
 
Адрес: Москва, Tahoe Club
Авто: Chevy TAHOE' 13
Имя: Ляля
Сообщений: 317




Привет ребят! Ответьте мне неученому человеку на несколько вопросов, если не затруднит!

По моей подписи в принципе видно, зачем я зашла на этот сайт)))

Так вот знающих особо людей по части Галантов и именно ВРиков не много. Хотелось бы получить информацию у людей, занимающихся этим вопросом.

1. Где Врик лучше брать: здесь или в Японии... или во Владике?
2. Говорят, что лучше брать на автомате с типтроником, чем на ручке! Типа на ручке он убитый будет((( Автомат тоже не плохо, я просто интересуюсь)))
3. Какой год авто лучше брать при при покупке или это не важно? (Уточню: мне нравятся предпоследние Галанты, например, как у DenVik'а)
4. Если брать в Япе, то сколько примерно там стоит авто? Сколько стоят затраты на его перевозку (таможня, доставка и т.п.) и что конкретно они включают?
5. Какие подводные камни есть при покупке из Японии или Владика? Какие риски?
6. На что следует закрыть глаза при покупке в Япе, т.е. если что-то сломано или побито, или покоцано (что конкретно)?
7. Как происходит процесс покупки авто из Японии или Владика?

----
Заранее спасибо за ответы! Очень интересует этот вопрос!


___________________________
Народ! Перенесите эту тему в нужный раздел! Не туда написала случайно! СРРРРРРИ!
__________________
Scream вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
23.09.2006, 18:04   #2
Dimitr

Администратор
 
Аватар для Dimitr
 
Адрес: Москва
Авто: лютые
Имя: Д.
Сообщений: 2,742




По умолчанию

звони 8 917 502 01 26
Дима.
есть человек через которого я покупал 3 галанта вр-4 для друзей.
удачи.
Dimitr вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
24.09.2006, 03:32   #3
Aries

Местный
 
Адрес: Воронеж
Авто: пока Таз
Имя: Павел
Сообщений: 171




По умолчанию

И друзья довольны? А доставка как?
Aries вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.09.2006, 00:11   #4
Андрей

Продвинутый
 
Аватар для Андрей
 
Адрес: Королев
Авто: австрийский
Имя: Андрей
Сообщений: 1,309




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Scream @ 23.9.2006, 11:12) [snapback]293[/snapback]</div>
Цитата:
Привет ребят! Ответьте мне неученому человеку на несколько вопросов, если не затруднит!

По моей подписи в принципе видно, зачем я зашла на этот сайт)))

Так вот знающих особо людей по части Галантов и именно ВРиков не много. Хотелось бы получить информацию у людей, занимающихся этим вопросом.

1. Где Врик лучше брать: здесь или в Японии... или во Владике?
2. Говорят, что лучше брать на автомате с типтроником, чем на ручке! Типа на ручке он убитый будет((( Автомат тоже не плохо, я просто интересуюсь)))
3. Какой год авто лучше брать при при покупке или это не важно? (Уточню: мне нравятся предпоследние Галанты, например, как у DenVik'а)
4. Если брать в Япе, то сколько примерно там стоит авто? Сколько стоят затраты на его перевозку (таможня, доставка и т.п.) и что конкретно они включают?
5. Какие подводные камни есть при покупке из Японии или Владика? Какие риски?
6. На что следует закрыть глаза при покупке в Япе, т.е. если что-то сломано или побито, или покоцано (что конкретно)?
7. Как происходит процесс покупки авто из Японии или Владика?

----
Заранее спасибо за ответы! Очень интересует этот вопрос!


___________________________
Народ! Перенесите эту тему в нужный раздел! Не туда написала случайно! СРРРРРРИ!
[/b]
Если бы не подвернулся этот красавчег, брал бы "конструктора", потому, что:::
1) Из Японии- по-любому лучше- без пробега под каким- нибудь уродом..
2) Есть возможность выбора- АКПП, либо МКПП.. лично я склоняюсь к МКПП палюбому..
3) Опять же, есть возможность выбора: бери хоть предпоследний, хоть предпредпоследний.. предпоследний намного злее с виду, да и внутри тоже, хотя кому чего..
4) И снова есть возможность выбора сопоставления состояния кузова и тех состояния.. если хочешь, чтобы авто было с не очень большим пробегом, двигатель и остальные узлы и агрегаты находились в хорошем состоянии, а кузов был, а бог с ним- никаким, т.е. куча коцок, но ничего серьезного(главное, чтобы кузов не поведен- оценка RA), купишь авто по оч. выгодной цене.. японцы сильно скидывают цены за эти самые коцки.. в Мск можно за 1$К "облить" такую машину.. доставка до России- ок 0,7$К, таможня конструктора включает растаможку двигателя и кузова- как запчастей, а не как машины.. т.е. около 1,0- 1,5$К, сборка и оформление- около 1,5-1,8$К, интерес людей, ответственных за выполнение столь геморных движняков, оговаривается.., доставка в Мск с дальнего востока- 2,0$К, т.е. авто около 97-00 года со стоимостью на аукционе ок 3$К в Мск обойдется 9,5-10$К..
5) Практически никаких при условии испытанных людей, кто будет заниматься покупкой- сборкой-оформлением- отправкой..
6) Up 4)
7) Долго описывать.. приближенно к правде
http://www.auto.vl.ru/auctions/help/

Это я пишу, как бы я съэкономил n-ное кол- во денег при покупке авто..
Люди, занимающиеся притараниванием конструкторов- проверены..
Все эти операции можно сделать и правильным путем- покупки, перевозки, растамаживанием "в лоб" через любую авто контору, что таскает машины с аукционов в японии.. вопрос финансов..
А еще проще купить авто в Москве и не создавать не себе, ни другим головняк, благо есть предложения.. см 1)
ЗЫ: надо обязать всех участников клуба сделать фото, чтобы знать что за отважные двушки хотят ездить на ВРах :rolleyes:
__________________

ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА
Андрей вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.09.2006, 20:34   #5
Aries

Местный
 
Адрес: Воронеж
Авто: пока Таз
Имя: Павел
Сообщений: 171




По умолчанию

Вопрос автомата или механики....

Сегодня меня прокатили на ЭВО8 с доводкой SX500.
Переключения убевают всю динамику...
Выход или кулачковая коробка или автомат.
Кулачковая новая -$22000...
С кулачковой такие Эво за 3,6 до 100 едут...

А вообше народ за сколько кто на автомате разгоняетсая до 100 км\ч?

Для себя решил автомат.... хрен с ним с стартом...

Кто не согласен и почему???
Aries вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
25.09.2006, 23:24   #6
Андрей

Продвинутый
 
Аватар для Андрей
 
Адрес: Королев
Авто: австрийский
Имя: Андрей
Сообщений: 1,309




По умолчанию

Rex на автомате делаЛ 5,2 до сотни, так автомат оч умный, все- таки INVECS II, и далее следуют все прелести автомата...
Но хочу тебе сказать, что с ручкой намного круче :P :P :P
__________________

ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА
Андрей вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.09.2006, 02:54   #7
DenVik

Продвинутый
 
Аватар для DenVik
 
Адрес: Уссур-сити
Авто: MMC Pajero `02 3.5GDI (мой) + Renault Kaptur `21 (супруги)
Имя: Денис
Сообщений: 1,377




По умолчанию

У меня автомат, ни разу не пожалел. Типтроником не пользуюсь вообще - знаю только что работает, а так необходимости не было. Автомат, сука, умный Сам тормозит двигателем с горочки и т.п., посмотрим как будет вести себя зимой. А так переключения очень мягкие, если не топить, если топить - начинает щелкать быстрее и жестче, злее. По трассе даже с полным салоном в горочку 15% на 5-ой едет легко 100-120, не переключаясь на пониженную. Хороший автомат, лишь бы не ломался, 3 раза тьфу!
__________________

Mitsubishi Galant VR-4 Type S, A/T, AYC, 260hp-уехал в Челябинск, скучаю
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
DenVik вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.09.2006, 17:40   #8
Scream

Местный
 
Аватар для Scream
 
Адрес: Москва, Tahoe Club
Авто: Chevy TAHOE' 13
Имя: Ляля
Сообщений: 317




Ребят, спасибо всем огромное за ответы! Я поняла для себя некоторые вопросы, поэтому уже более уверенно чувствую себя в этом вопросе. СПАСИБО!!!

По поводу коробки.... я однозначно хочу механику, но вот меня отговаривают многие.... типа механика самая убитая будет... Поэтому можно и типтроник.... мне по барабану.... главное ГалЯнт (ласково я так называю), а еще главнее ВРик.... обычный не хочу.... нравится мне этот шильдик ВР-4))))))))))))) Катал меня один парень на ВРике.... супер.... мечта.... вернее одна из... Еще Мустанг хочу 67 года. Но сейчас не об этом.... Пока нет денег заводить "280 лошадей"....... Но я уже хочу разузнать об этом авто и его доставке. Не знаю, когда полчится заработать денег на него, но буду стараться, чтобы это случилось, как можно раньше..... проблем пока много. Поэтому для начала я пришла к Вам! Принимайте сумасшедшую по галантам девчонку!

Андрей, а что означает нижнее предложение!
<div class='quotetop'>Цитата(Андрей @ 24.9.2006, 20:11) [snapback]324[/snapback]</div>
Цитата:
ЗЫ: надо обязать всех участников клуба сделать фото, чтобы знать что за отважные двушки хотят ездить на ВРах :rolleyes:
[/b]
__________________
Scream вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
26.09.2006, 23:03   #9
Андрей

Продвинутый
 
Аватар для Андрей
 
Адрес: Королев
Авто: австрийский
Имя: Андрей
Сообщений: 1,309




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Scream @ 26.9.2006, 17:40) [snapback]387[/snapback]</div>
Цитата:
Андрей, а что означает нижнее предложение!
[/b]
Сама же и ответила: никогда не видел
<div class='quotetop'>Цитата(Scream @ 26.9.2006, 17:40) [snapback]387[/snapback]</div>
Цитата:
сумасшедшую по галантам девчонку!
[/b]
Просто из любопытства

Вэлкам!!!
__________________

ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА
Андрей вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
27.09.2006, 12:29   #10
Scream

Местный
 
Аватар для Scream
 
Адрес: Москва, Tahoe Club
Авто: Chevy TAHOE' 13
Имя: Ляля
Сообщений: 317




По умолчанию

Спасибо за "велкам"!
__________________
Scream вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
27.09.2006, 19:17   #11
Андрей

Продвинутый
 
Аватар для Андрей
 
Адрес: Королев
Авто: австрийский
Имя: Андрей
Сообщений: 1,309




По умолчанию

Всегда рад
__________________

ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА
Андрей вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
01.10.2006, 16:29   #12
rvkim

Заглянувший
 
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Авто: нет
Имя: Roman
Сообщений: 40




По умолчанию

Всем привет, я как раз с Дальнего Востока (Комсомольск-на-Амуре) я пока не купил VR-4, но собираюсь где-то через месяц. У меня Galant Vienta 1.8 98 года только сегодня приехал с порта Ванино, самый простой вариант купить его под документы ( у меня их двое есть) одни купил за 400 американских денег, галант будет стоить без документов не больше 6000$ правда год 97-98 свежие пока не прокатывают. Оформление конструктора будет стоить 500$ у нас по крайней мере. Доставка до Москвы самое дорогое удовольствие до 2 штук.
__________________
VR-4 Forever
rvkim вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
01.10.2006, 17:48   #13
Андрей

Продвинутый
 
Аватар для Андрей
 
Адрес: Королев
Авто: австрийский
Имя: Андрей
Сообщений: 1,309




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(kim @ 1.10.2006, 16:29) [snapback]541[/snapback]</div>
Цитата:
Всем привет, я как раз с Дальнего Востока (Комсомольск-на-Амуре) я пока не купил VR-4, но собираюсь где-то через месяц. У меня Galant Vienta 1.8 98 года только сегодня приехал с порта Ванино, самый простой вариант купить его под документы ( у меня их двое есть) одни купил за 400 американских денег, галант будет стоить без документов не больше 6000$ правда год 97-98 свежие пока не прокатывают. Оформление конструктора будет стоить 500$ у нас по крайней мере. Доставка до Москвы самое дорогое удовольствие до 2 штук.
[/b]
А че так, не собрался с вриком??
6$К дороговато для 97-98гг. Если исходить из 6000, то на аукционе он должен стоить 4500-4800уе., а это 00-01гг( в неплохом состоянии).. почем доки продашь???
__________________

ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА
Андрей вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.10.2006, 02:22   #14
DenVik

Продвинутый
 
Аватар для DenVik
 
Адрес: Уссур-сити
Авто: MMC Pajero `02 3.5GDI (мой) + Renault Kaptur `21 (супруги)
Имя: Денис
Сообщений: 1,377




По умолчанию

А ты ничего не перепутал - сбор-разбор, привоз и таможня обойдутся гораздо дороже 1500! Одна таможня вытянет примерно эту сумму! Я-то знаю, сами везли себе, сами машинами занимаемся! Реально при 6000 здесь без оформления машина там будет стоить максимум 3000-3500, а то и меньше!
зы У меня есть весь расклад по моей машине. Скажу честно, я сам рассчитывал на меньшую сумму, но получилось не так хорошо.
__________________

Mitsubishi Galant VR-4 Type S, A/T, AYC, 260hp-уехал в Челябинск, скучаю
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
DenVik вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.10.2006, 07:42   #15
Андрей

Продвинутый
 
Аватар для Андрей
 
Адрес: Королев
Авто: австрийский
Имя: Андрей
Сообщений: 1,309




По умолчанию

Выложи расклад в личку.. :mellow:
__________________

ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА
Андрей вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.10.2006, 15:26   #16
rvkim

Заглянувший
 
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Авто: нет
Имя: Roman
Сообщений: 40




По умолчанию

Во Владике на рынке VR-4 стоит от 9 и больше, и я сказал что не больше 6$ с привозом в Ванино документы у меня есть уже, поэтому мне останется доплатить 500 американских рублей и получится не более 6500 я считаю это неплохо

Доки не продаю
__________________
VR-4 Forever
rvkim вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
02.10.2006, 21:11   #17
Valek

Член партии
 
Аватар для Valek
 
Адрес: Москва+Щелково
Авто: MMC GVR-4
Имя: Валентин
Сообщений: 3,079




По умолчанию

У меня на выходе 10,500 получилось. Конструктор 97г мех. Москва
__________________
-------- 三菱高速車 ------ 402m clear time 14.2 ------
[SIGPIC][/SIGPIC]
Valek вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
03.10.2006, 01:46   #18
DenVik

Продвинутый
 
Аватар для DenVik
 
Адрес: Уссур-сити
Авто: MMC Pajero `02 3.5GDI (мой) + Renault Kaptur `21 (супруги)
Имя: Денис
Сообщений: 1,377




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(kim @ 2.10.2006, 22:26) [snapback]569[/snapback]</div>
Цитата:
Во Владике на рынке VR-4 стоит от 9 и больше, и я сказал что не больше 6$ с привозом в Ванино документы у меня есть уже, поэтому мне останется доплатить 500 американских рублей и получится не более 6500 я считаю это неплохо

Доки не продаю
[/b]
Сказки! Нереальные сказки! :blink: Или машина в япе будет стоить 1500уе... :P Почему? Да потому, что я привез галанта себе и уже езжу на нем и знаю во сколько это обходится. НАМИ на 2 агрегата и замена в ГИБДД за 500уе в круг??? Можно, я буду у Вас конструктора оформлять? :rolleyes:
__________________

Mitsubishi Galant VR-4 Type S, A/T, AYC, 260hp-уехал в Челябинск, скучаю
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
DenVik вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
03.10.2006, 07:49   #19
Андрей

Продвинутый
 
Аватар для Андрей
 
Адрес: Королев
Авто: австрийский
Имя: Андрей
Сообщений: 1,309




По умолчанию

А почему он не может стоить 1500 в япе??? Он же не пишет какая оценка.. может R.. <_<
__________________

ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА
Андрей вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
04.10.2006, 11:45   #20
rvkim

Заглянувший
 
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Авто: нет
Имя: Roman
Сообщений: 40




По умолчанию

Я начну сначала. Я живу на Дальнем востоке, а не в МОскве. У нас здесь все проще гораздо, доки у меня есть тоесть они бесплатные можно сказать их в цену не берем. оформление 500$ это сто пудово. Осталась цена машины в Ванино четыре для назад сказали что привезут за 6000$ машину + 500$ оформление = 6500 + 700р билет в купе до ванино и + 70 литров бензина по 21 рублю! да бенз у нас не халявный. А если кто был в японии знает что машины там стоят неприличнодешево. Если галант без доков 98 года уже доставленный в Ванино стоит 3500 я сам видел я считаю 6000 это вполне нормально для vr4. Так что пишите 255-854-919 номер ICQ.

Конструктора можно через меня оформлять, только доки придется здесь искать ваши западные очень не хотят брать.
__________________
VR-4 Forever
rvkim вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
05.10.2006, 01:44   #21
DenVik

Продвинутый
 
Аватар для DenVik
 
Адрес: Уссур-сити
Авто: MMC Pajero `02 3.5GDI (мой) + Renault Kaptur `21 (супруги)
Имя: Денис
Сообщений: 1,377




По умолчанию

Простой галант не турбо года 97-98 в япе можно взять на сдачу баксов за 300, поэтому и цена его по приходу сюда фактически равна цене провоза-сбора-разбора-таможни. А еще таможня и сбор-разбор вэдовой турбо машины стоит заметно дороже. Таможня будет дороже почти на 500уе. Я тоже с ДВ, если заметил, и мы сами машины возим и продаем, я в теме что и сколько стоит Машина, которая здесь будет стоить 6тык, в Япе будет стоить около 1500, при условии, что посредник наварит не более 500уе. Либо сборка будет такая, что ездить будет страшно.
__________________

Mitsubishi Galant VR-4 Type S, A/T, AYC, 260hp-уехал в Челябинск, скучаю
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
DenVik вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
06.10.2006, 14:59   #22
rvkim

Заглянувший
 
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Авто: нет
Имя: Roman
Сообщений: 40




По умолчанию

Я не буду спорить, куплю потом расскажу как страшно ездить или нет
__________________
VR-4 Forever
rvkim вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
06.10.2006, 19:44   #23
Aries

Местный
 
Адрес: Воронеж
Авто: пока Таз
Имя: Павел
Сообщений: 171




По умолчанию

На днях свой человек едет в японию для покупки автомобилей для продажи и для своих людейю
Вопрос таков: Бюджет покупки от $10000 до $11500 без доставки/
Он из японии будет кидать видео и характеристики по нету.
Как верно на автовл.ру рассчитывает калькулятор растоможку?
Какую сумму с таким бюджетом будет он стоить там?
Просматривал аукционную статистику и получалось, что вр4 не конструктор во Владике без пробега стоит дешевле???
Aries вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.10.2006, 12:51   #24
valmes

Продвинутый
 
Аватар для valmes
 
Адрес: Zurich
Авто: VW Phaeton W12
Имя: Валерий (Mer)
Сообщений: 1,116




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Aries @ 26.9.2006, 0:34) [snapback]349[/snapback]</div>
Цитата:
Вопрос автомата или механики....
Переключения убевают всю динамику...
Выход или кулачковая коробка или автомат.

Кто не согласен и почему??? [/b]
Пурга, то есть я не согласен... ты не дойдешь до таких мощностей где человека не хватит - 99%, оставим один процент на всякий случай... только там уже вопрос цены не будет так остро стоять!

У меня сейчас с обычным стартом и сбросом газа при переключениях 4,48 сек.

С включеным Ланч контролем и ФлэтШифтом можно как стартовать лучше и стабильней причем с буста, так и переключаться без сброса газа оставаясь в бусте. E-manage Ultimate имеет и ту и другую функции... и стоит он не так уж и дорого позволяя контролировать многие параметры автомобиля (эти штуки, выше описанные это просто как плюс к основным функциям).

А вот как долго стоковый автомат будет держать такие издевательства... до следующего контрактного автомата точно.
valmes вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.10.2006, 13:50   #25
msg

Заглянувший
 
Адрес: Уфа
Авто: Celica XX
Имя: Михаил
Сообщений: 40




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Mer @ 7.10.2006, 14:51) [snapback]681[/snapback]</div>
Цитата:


А вот как долго стоковый автомат будет держать такие издевательства... до следующего контрактного автомата точно.
[/b]
проверю - расскажу :lol:
msg вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ



Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru