форум VR-4 Клуб

Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы
07.11.2011, 19:30   #101
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

А по мне так диалог был таков:
-Подойдёт?
-Должно подойти,мне с авто отдали,должно было встать,если нет,тогда верну деньги.

Разве не так?

Согласен,что с колодками от таза примитивно-но логично,точно так же,как и в данном случае. Если купить сцепу,новую,в магазине,но не ту,что надо,что будет? примерил- не подошло,пошёл вернул деньги. Маты все сложил,продавцы тупые,никто ничего не знает,но всё же в 95% случаев ты вернёшь себе своё. А если ты поставишь,несмотря на то,что не подходит и спалишь,кто тебе денег вернёт? Думаю,что никто,даже уверен в этом. Я даже не знаю,как ещё объяснить то.Ну понятно же и так.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
07.11.2011, 21:07   #102
sosed

Продвинутый
 
Аватар для sosed
 
Адрес: Msc
Авто: ЯVR's N73W-TURBO N23W-OPEN
Имя: Серж
Сообщений: 1,688




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от another Посмотреть сообщение
sosed, да нет вас много, но тех кто верит правительству тоже много
глубоко!
__________________
Яecreational Vehicle Runner
私の光沢のある金属の尻をかむ
sosed вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.11.2011, 02:11   #103
another

Продвинутый
 
Аватар для another
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum VR-4 type-s 1999 AT
Имя: Илья
Сообщений: 1,824




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davinchy Посмотреть сообщение
А по мне так диалог был таков:
-Подойдёт?
-Должно подойти,мне с авто отдали,должно было встать,если нет,тогда верну деньги.

Разве не так?
Если так то все мои аргументы в теме неуместны. Но насколько я понял диалог был другой, мы его так и не увидели(я по крайней мере, если ты его видел дай ссылку где).

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Burc Посмотреть сообщение
another, Может быть ты ничего не прочитал ?, а не я мало сказал. Помоему разжевал все что мог. Почитай обе темы внимательно...
чтобы по твоему вот так не выворачивалось :

Ты вот понимаешь по своему а я понимаю так что достаточно диалога:

- Е: Андрей, подойдет?
- А: да, Егор, стопудово!

все собственно.
Насколько я понял интересующий меня диалог происходил в личке и его так никто и не выложил.
Это ты сам подтвердил в своем посте в самом конце. кстати я его прочитал полностью http://www.vr-4.ru/forum/showpost.ph...9&postcount=73

"Самых первых сообщениу у меня нет, чистил личку, это все что есть. думаю у Егора должны остатся самые первые диалоги. Выложи, чтоб уж с самого начала все было..."

по этому я прямо стпрашиваю у тебя какой был смысл диалога изначального о том подойдет или нет.

Последний раз редактировалось another; 08.11.2011 в 02:12.. Причина: Добавлено сообщение
another вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.11.2011, 12:15   #104
Egorka

забанен
 
Адрес: г. Чита
Авто: Galant VR-4, Type V, 5 M/T, 98
Имя: Егор
Сообщений: 983




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimitr-VR4 Посмотреть сообщение
а то что сейчас хотят вернуть огарки и получить бабло- не допустимо.
Какую чушь несёшь? Где написано, что я требую денег?

Цитата:
Сообщение от Dimitr-VR4 Посмотреть сообщение
имхо покупан должен идти лесом.
За помелом следи!Не много возомнил о себе путая личные амбиции с участием на форуме, как админ?

ProRoK, ты всё о своём? В чём виноваты сервисмены, если Бурц обманул, о свойствах и качестве товара.
Виталий, если тяжело воспринять мои слова, то почитай комментарии к ст.200 УК РФ. Там всё совсем умные люди разжевали. Может тебе их язык будет понятен.

Цитата:
Сообщение от Auditor Посмотреть сообщение
Я вообще слабо себе представляю процесс прикручивания корзины к маховику. Должно было категорически не хватать длины крепежных болтов, и это невозможно не заметить.
Макс, ты во всех своих словах уверен? Там парень далеко не имбецил, чтоб творить то, что ты описываешь. А не может ли всё таки быть так, что диск был уж очень тонким для правильной работы? Можешь ли ты сказать, сколько он должен был быть в идеале, как зап.часть б/у?
Не торопись с ответом.
Не спрашиваю у Андрея, т.к. он никогда на такой вопрос не сможет ответить.
Жаль, что я это слишком поздно понял

Dimitr-VR4, ты же админ в курильной теме? На кой ты сюда лезешь со своими быдло-высказываниями, даже не пытаясь разобраться? Мне покую, что ты с Андреем пьёшь пиво, или только договариваешься об этом. Поставь себя выше, чем ты есть сейчас.
Илья, однажды, высказался про тебя на пьяную голову. И это было правильно. Как говорится, что у трезвого на уме, ...

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Burc, покажи, где именно я противоречу или обманываю.
Так и не показал. (

Это мои предъявы!!!
http://www.vr-4.ru/forum/showpost.ph...19&postcount=1
Цитата:
ИМХО, отличное состояние не понимается Андреем в том значении, в каком должно произноситься.
http://www.vr-4.ru/forum/showpost.ph...3&postcount=15
Цитата:
Ещё раз скажу, что ничего не нужно. Пусть другие покупатели знают, что человеку, элементарно, нельзя верить.
http://www.vr-4.ru/forum/showpost.ph...3&postcount=48
Цитата:
не надо денег.
http://www.vr-4.ru/forum/showpost.ph...1&postcount=59
Цитата:
Моя претензия - МНЕ ПРОДАЛИ НЕ ТО, ЧТО ОПИСАЛИ!

Где и что я написал про требование денег???
Это последние сообщения из лички.

Цитата:
Сообщение от Burc
Цитата:
Сообщение от Egorka
Цитата:
Сообщение от Burc
Егор, во первых у меня нет бабоса, т.к. я тружусь теперь за зар плату. И снимаю жилье в Москве.
Во вторых, Состояние нормальное у сцепы, диск и корзина были живые. Сколько толщина должны быть я даже не представляю. Егор я готов был вернуть бабос если это не то и не подходит, можно было заменить диск или что еще.
Я ждал твоего ответа, ты кому то показал (мастеру наверное или кто разбирается) и тебе сказали что сцепа *******. Я выдохнул и потратил деньги. Вопрос оказался как я понимаю закрыт. Теперь вот такая ситуация - ты обвиняешь меня в убитой сцепе, но а ты сам не виноват ? поставив убитый по словам диск ? тебе сказали что он Отличный, я что теперь должен ? Нужно что бы притерлись маховик с диском, еще какие то факторы могут быть. Можно, даже нужно, было замерять и мне вернуть. Но за убитую сцепу я возвращать не буду. Если я не прав, а я думаю так именно ты посчитаешь давай вынесем на общее обсуждение. Я не подсовывал или избавлялся от сцепы специально или еще как. Продал с оговоркой что не так верну, не так всплыло только после использования. а не перед. если диск на 3 то можно было заменить на что то другое. а теперь все выкидывать.
По-новому начинать?
Я тебе ещё раз говорю, что доверился тебе и поставил. Визуально, сцепление было заибатым. Я с этим не спорю. Но диск оказался тонким. В этом и оказалась засада.
За то, что я безумно поставил убитую сцепу, я уже расплатился. Я же всё уже писал. 4,5 за установку 0,5 за транспорт и убил маховик. Там грубо 6-8 рублей всяко-разно нарисовывается. И именно эти деньги и есть расчёт за то, что я тупанул.
Представь ситуацию, что ты продал бы мне турбы, которые тебе достались от старого хозяина, который сказал бы что они в отличном состоянии. Я бы купил их и поставил, а они оказались бы конченными. Предъявляю я тебе, а ты мне в ответ, - "А зачем мне конченные турбины?"
Я тебе сразу и говорил, что ты наверняка и сам мог не знать о проблемах, которые могли бы быть. По тому я и сам ждал, когда сцепление вынут и будет что-то видно.
Ладно, забудь про деньги. Мне нервы дороже.
Но как бы сам понимаешь, негативный отзыв с меня причитается. Что в некоторых вещах не разбираешься и выдаёшь их состояние за отличное. Не должны люди верить тебе.
Егор надо не верить а перепроверить. Откуда мне знать как ты ее юзал ? может тебе тот мастер который сказал о состоянии так же и поставил как он разбирается ? Пиши сколько хочешь негатива. Фото выкладываю в теме, чтоб понятно было о состоянии. Посмотри.
Цитата:
Ладно, забудь про деньги. Мне нервы дороже.
Но как бы сам понимаешь, негативный отзыв с меня причитается. Что в некоторых вещах не разбираешься и выдаёшь их состояние за отличное. Не должны люди верить тебе.
Человек не захотел решить проблему миром, т.е. вернуть деньги (можно читать, как компенсацию за обман, можно, как шантаж (кому, как удобнее)) был написан негатив о пустословии продавца. В теме негатива не прозвучало ни одного требования о финансовых претензиях.

Для себя я эту тему закрыл!
Кому хочется что-то покупать у Андрея, пусть решают всё на свой страх и риск. Естественно, я ничего не запрещаю, а лишь высказал, что и как произошло.

Ps Бурц и Димитр в игнор.

Добавлено через 5 минут
Нельзя, оказывается, Димитра в игнор отправить. (

Последний раз редактировалось Egorka; 08.11.2011 в 12:15.. Причина: Добавлено сообщение
Egorka вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
08.11.2011, 12:27   #105
costarika

Админ
 
Аватар для costarika
 
Адрес: Москва
Авто: ex LHD EC5W Legnum VR-4 Type-S A/T 98.01
Имя: Николай
Сообщений: 5,828




По умолчанию

написано достаточно, достаточно понятно
так что, помолчим
__________________
Everybody lies © House M.D.
  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
09.11.2011, 09:00   #106
Burc

Продвинутый
 
Аватар для Burc
 
Адрес: МО Лыткарино
Авто: VOLXO XC70 II 2012 D4
Имя: Андрей
Сообщений: 1,621




По умолчанию

Егор ты не адекватный ? Злит уже, где я тебя обманул ? ты чо как маленький ? Тебе дали сцепу и обещали вернуть бабос если не то, но не в убитом же виде возвращать ! Сегодня только закончил менять сцепу свою (тоже умерла) и этот процесс теперь знаю изнутри. Твой мастер - дебил не соображает что ставил, либо ты тупо ее поджог. Ко мне притензии не уместны. и перестань плакаться и выставлять себя обманутым. Впесту, заипло уже твой бред слушать. Я себе диск поставил еще тоньше чем тебе продал, так что, мен не надо бред нести.
__________________
ЛуАЗ 969M 87г 1,3 v4
Volvo XC7012г 2.4 дизель
Burc вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
22.11.2011, 09:37   #107
Виталий

Активист
 
Аватар для Виталий
 
Адрес: Челябинск
Авто: VOLVO XC90 V8 4.4 315НР
Имя: Виталий
Сообщений: 852




По умолчанию

Обман потребителей ст.200 УК РФ- УТРАТИЛА СИЛУ
__________________
Галант ЕА1А с мотором 6А12 MIVEC, 5МТ, 2wd - был.
VR4 с газовым сердцем - был.
Outlander XL 3,0 АТ - был.
VOLVO XC90 2.5T - есть.

Я на ДРАЙВЕ http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...t_vr_4/kvit82/
Отзывы http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=13629
Виталий вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.03.2012, 07:17   #108
4y8ak

Продвинутый
 
Аватар для 4y8ak
 
Адрес: Сургут
Авто: evo VII
Имя: Андрей
Сообщений: 1,034




По умолчанию

+ Андрюхе.. покупал у него мозх КС-Ром. Выслал без денег, дал большой промежуток времени на проверку на случай манибэка.... Пасиба
__________________
в данный момент:
VW PASSAT B7 1.8 DSG-7 2013
HYUNDAI PORTER 2006
тел: +9226538611
ICQ: 618-618-923
skype: Orange22061985
mail: 4y8ak@list.ru
mail agent: 4y8ak@list.ru
4y8ak вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
19.03.2012, 13:14   #109
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

Андрюха мега позитивный и порядочный чел!
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
04.10.2013, 21:19   #110
Asmter

Продвинутый
 
Аватар для Asmter
 
Адрес: Питер
Авто: vr-4 TF035HM
Имя: Александр
Сообщений: 2,327




По умолчанию

ровный пацан! рекомендую!
Asmter вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
04.10.2013, 21:30   #111
Burc

Продвинутый
 
Аватар для Burc
 
Адрес: МО Лыткарино
Авто: VOLXO XC70 II 2012 D4
Имя: Андрей
Сообщений: 1,621




По умолчанию

Asmter, Спасиб.
А я удивился, уже забыл что есть такая тема обо мне
__________________
ЛуАЗ 969M 87г 1,3 v4
Volvo XC7012г 2.4 дизель
Burc вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
14.10.2013, 17:26   #112
cfg

Продвинутый
 
Аватар для cfg
 
Адрес: Moscow
Авто: ваг?
Имя: Илья
Сообщений: 1,257




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asmter Посмотреть сообщение
ровный пацан! рекомендую!
+500
Андрюха, спасибо за дельные советы и чистое реле бензонасоса))))
__________________
Отзывы http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=13074
cfg вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы


Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru